Anderlecht vs Royal Antwerp Statistiques H2H

Tête à tête

RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
47 matchs
Royal Antwerp
Royal Antwerp
23 Victoires
16 Matchs nuls
8 Victoires
49%
34%
17%
RSC Anderlecht
1ère Mi-temps
Royal Antwerp
15 Victoires
26 Matchs nuls
6 Victoires
32%
55%
13%
RSC Anderlecht
2e Mi-temps
Royal Antwerp
23 Victoires
14 Matchs nuls
10 Victoires
49%
30%
21%
12.02.26
Beker van Belgie
Royal Antwerp
Royal Antwerp
1
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
0.41
2.58
5
10
19
11
3
1
0
4
0
2
0
2
0.41
2.58
5
10
19
11
3
1
05.02.26
Beker van Belgie
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
2
Royal Antwerp
Royal Antwerp
2
1.11
6
9
11
13
0
3
0
1
0
1
0
0
2
1.11
6
9
11
13
0
3
21.12.25
Premier Division
Royal Antwerp
Royal Antwerp
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
2.64
1.49
6
5
12
12
0
3
2
2
2
0
0
2
2.64
1.49
6
5
12
12
0
3
20.09.25
Premier Division
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Royal Antwerp
Royal Antwerp
1.07
0.43
8
2
9
13
3
2
0
0
0
0
0
0
1.07
0.43
8
2
9
13
3
2
01.05.25
Premier Division
Royal Antwerp
Royal Antwerp
1
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
0.72
1.08
9
2
14
12
1
0
1
3
0
0
1
3
0.72
1.08
9
2
14
12
1
0

Buts

Total des buts
116
StatisticsChartSlim-left
75
StatisticsChartSlim-left
41
Total des correspondances
23
Plus de - 49%
24
51% - Moins de
Moyenne de buts par match
2.47
StatisticsChartSlim-left
1.6
StatisticsChartSlim-left
0.87
Temps moyen par but
36'
StatisticsChartSlim-left
56'
StatisticsChartSlim-left
103'
RSC Anderlecht
5
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
0
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
HT
11
46-60'
4
61-75'
11
76-90'
4
46-60'
2
61-75'
12
76-90'
Royal Antwerp

Statistiques du match

Cartons jaunes
Total: 126
2.68
StatisticsChartSlim-left
52
StatisticsChartSlim-left
74
Cartons rouges
Total: 13
0.28
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
5

Comparaison des derniers résultats

RSC AnderlechtBelgique
Royal AntwerpBelgique
Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs

RSC Anderlecht - Royal Antwerp Derniers matchs

RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Matchs
15.10.26
UEL
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
1.68
1.14
6
2
21
13
2
2
1
0
0
0
1
0
1.68
1.14
6
2
21
13
2
2
P
10.10.26
Premier Division
Cercle Bruges
Cercle Bruges
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
0.86
0.76
5
5
10
14
1
2
1
2
1
0
0
2
0.86
0.76
5
5
10
14
1
2
G
02.10.26
Matchs amicaux de clubs
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Stade Reims
Stade Reims
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
19.09.26
Premier Division
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Zulte-Waregem
Zulte-Waregem
2.27
0.73
8
1
7
11
2
1
3
0
1
0
2
0
2.27
0.73
8
1
7
11
2
1
G
16.09.26
UEL
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Olympique Lyonnais
Olympique Lyonnais
1.35
1.67
6
4
14
12
0
2
1
2
0
2
1
0
1.35
1.67
6
4
14
12
0
2
P
11.09.26
Premier Division
Malines
Malines
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
1.21
1.34
10
5
13
21
1
4
0
1
0
1
0
0
1.21
1.34
10
5
13
21
1
4
G
06.09.26
Premier Division
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Genk
Genk
1.05
0.48
4
2
11
9
2
1
0
0
0
0
0
0
1.05
0.48
4
2
11
9
2
1
N
03.09.26
Premier Division
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Courtrai
Courtrai
1.87
0.67
7
2
11
18
2
2
1
0
1
0
0
0
1.87
0.67
7
2
11
18
2
2
G
30.08.26
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
1.73
1.17
4
3
11
14
2
2
3
0
2
0
1
0
1.73
1.17
4
3
11
14
2
2
P
27.08.26
UEL
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Kairat Almaty
Kairat Almaty
2.52
1.06
7
3
13
11
2
4
3
0
1
0
2
0
2.52
1.06
7
3
13
11
2
4
G
Afficher tous
Royal Antwerp
Royal Antwerp
Matchs
17.10.26
Beker van Belgie
Heist
Heist
Royal Antwerp
Royal Antwerp
-
-
5
7
13
16
5
3
0
1
0
0
0
1
-
-
5
7
13
16
5
3
G
11.10.26
Premier Division
Westerlo
Westerlo
Royal Antwerp
Royal Antwerp
1
2.47
1.14
3
3
17
11
2
3
5
1
1
1
4
0
2.47
1.14
3
3
17
11
2
3
P
20.09.26
Premier Division
Royal Antwerp
Royal Antwerp
1
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
0.46
2.82
1
7
16
13
3
2
0
2
0
0
0
2
0.46
2.82
1
7
16
13
3
2
P
13.09.26
Premier Division
Bruges
Bruges
Royal Antwerp
Royal Antwerp
3.35
1.77
10
4
6
13
3
3
3
1
1
1
2
0
3.35
1.77
10
4
6
13
3
3
P
05.09.26
Premier Division
Standard Liège
Standard Liège
Royal Antwerp
Royal Antwerp
3.53
1.12
13
4
8
14
1
2
1
0
0
0
1
0
3.53
1.12
13
4
8
14
1
2
P
30.08.26
Premier Division
Royal Antwerp
Royal Antwerp
Saint-Trond
Saint-Trond
0.99
2.95
6
1
15
8
1
3
1
4
0
1
1
3
0.99
2.95
6
1
15
8
1
3
P
22.08.26
Premier Division
Royal Antwerp
Royal Antwerp
Genk
Genk
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
4
4
1
1
3
3
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
N
15.08.26
Premier Division
Courtrai
Courtrai
Royal Antwerp
Royal Antwerp
0.92
0.93
3
10
5
11
1
0
0
3
0
1
0
2
0.92
0.93
3
10
5
11
1
0
G
09.08.26
Premier Division
Royal Antwerp
Royal Antwerp
Waasland-Beveren
Waasland-Beveren
2.92
0.75
5
3
15
7
2
4
2
1
0
1
2
0
2.92
0.75
5
3
15
7
2
4
G
02.08.26
Club Friendly Games
Leyton Orient
Leyton Orient
Royal Antwerp
Royal Antwerp
-
-
6
5
6
10
0
0
2
1
0
0
2
1
-
-
6
5
6
10
0
0
P
Afficher tous

Résultats des matchs

RSC AnderlechtRSC Anderlecht· 10 matchs
6 Victoires
1 Match nul
3 Défaites
60%
10%
30%
1 moitié
2 moitié
50%
40%
20%
40%
30%
Défaites
20%
·10 matchs ·Royal AntwerpRoyal Antwerp
3 Victoires
2 Matchs nuls
5 Défaite
30%
20%
50%
1 moitié
2 moitié
20%
30%
60%
20%
20%
Défaites
50%
Victoires sans encaisser
5
2
Défaites sans marquer
2
2
Victoires après remontée
1
1
Défaites en retour
0
1

Statistiques des buts

14
Marqué
14
Marqué
7
Buts en 1ère Mi-temps
5
7
Buts en 2e Mi-temps
9
5
Marqué en premier
4
3
N'a pas marqué
3
RSC Anderlecht
7%
1
7%
1
36%
5
21%
3
14%
2
14%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Royal Antwerp
0%
0
21%
3
14%
2
7%
1
21%
3
36%
5
7
Concédés
20
Concédés
5
Buts en 1ère Mi-temps
5
2
Buts en 2e Mi-temps
15
4
Sauté en premier
5
6
N'aie pas manqué
3
RSC Anderlecht
43%
3
29%
2
57%
4
0%
0
0%
0
57%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Royal Antwerp
10%
2
15%
3
15%
3
25%
5
20%
4
40%
8
Moyenne de buts par match
2.1
3.4
Minute moyenne du premier but
0'
0'
Les deux équipes ont marqué
5
2
Temps moyen par but
64'
64'

Nombre total de buts dans le match

RSC AnderlechtRSC Anderlecht
Moy. de buts
Royal AntwerpRoyal Antwerp
2.1
Total
3.4
1.2
1ère Mi-temps
1
0.9
2e Mi-temps
2.4

Totaux des équipes

Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

RSC Anderlecht - Royal Antwerp Statistiques de match

RSC Anderlecht
Royal Antwerp
59.7%
Possession
46.9%
Fautes
StatisticsChartSlim-left
134
StatisticsChartSlim-left
130
Corners
StatisticsChartSlim-left
55
StatisticsChartSlim-left
47
Hors-jeu
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
14
Cartons jaunes
StatisticsChartSlim-left
22
StatisticsChartSlim-left
20
Cartons rouges
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
2

Résultats des matchs

RSC Anderlecht
Score exact
Royal Antwerp
3:0
3 fois
30%
1:0
2 fois
20%
1:2
2 fois
20%
0:0
1 fois
10%
0:1
1 fois
10%
0:0
1 fois
10%
0:2
1 fois
10%
0:3
1 fois
10%
1:0
1 fois
10%
1:4
1 fois
10%
RSC Anderlecht
Nombre exact de buts
Royal Antwerp
3
6 fois
60%
1
3 fois
30%
3 buts
1 but
2 buts
4 buts
5 buts
3
2 fois
20%
1
1 fois
10%
2
2 fois
20%
4
1 fois
10%
5
1 fois
10%