Reims vs Nancy U19 Statistiques H2H

Tête à tête

Ce sera le premier match entre Stade Reims 19 et Nancy U19.

Stade Reims 19
Stade Reims 19
0 matchs
Nancy U19
Nancy U19
0 Victoires
0 Matchs nuls
0 Défaite
0%
0%
0%

Comparaison des derniers résultats

Stade Reims 19France
Nancy U19France
Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs

Stade Reims 19 - Nancy U19 Derniers matchs

Stade Reims 19
Stade Reims 19
Matchs
11.10.26
Championnat national U19
Dijon FCO 19
Dijon FCO 19
Stade Reims 19
Stade Reims 19
-
-
8
5
-
-
0
1
4
2
1
1
3
1
-
-
8
5
-
-
0
1
P
04.10.26
Championnat national U19
Stade Reims 19
Stade Reims 19
RC Strasbourg U19
RC Strasbourg U19
-
-
5
5
-
-
2
1
3
2
1
0
2
2
-
-
5
5
-
-
2
1
G
20.09.26
Championnat national U19
Pontarlier U19
Pontarlier U19
Stade Reims 19
Stade Reims 19
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
N
13.09.26
Championnat national U19
Stade Reims 19
Stade Reims 19
ESTAC Troyes 19
ESTAC Troyes 19
-
-
4
10
-
-
0
3
1
3
1
1
0
2
-
-
4
10
-
-
0
3
P
06.09.26
Championnat national U19
Paris U19
Paris U19
Stade Reims 19
Stade Reims 19
-
-
5
4
-
-
2
0
1
1
0
1
1
0
-
-
5
4
-
-
2
0
N
30.08.26
Championnat national U19
Stade Reims 19
Stade Reims 19
Sochaux-Montbeliard 19
Sochaux-Montbeliard 19
-
-
2
9
-
-
1
2
0
3
0
1
0
2
-
-
2
9
-
-
1
2
P
23.08.26
Championnat national U19
AJ Auxerre 19
AJ Auxerre 19
Stade Reims 19
Stade Reims 19
-
-
6
4
16
5
1
2
1
1
0
0
1
1
-
-
6
4
16
5
1
2
N
10.05.26
Championnat national U19
RC Strasbourg U19
RC Strasbourg U19
Stade Reims 19
Stade Reims 19
-
-
8
3
21
15
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
8
3
21
15
1
1
N
03.05.26
Championnat national U19
Stade Reims 19
Stade Reims 19
Montfermeil U19
Montfermeil U19
-
-
3
4
-
-
0
0
1
2
1
0
0
2
-
-
3
4
-
-
0
0
P
19.04.26
Championnat national U19
Saint Priest U19
Saint Priest U19
Stade Reims 19
Stade Reims 19
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
2
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
Afficher tous
Nancy U19
Nancy U19
Matchs
11.10.26
Championnat national U19
Angby U19
Nancy U19
Nancy U19
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
04.10.26
Championnat national U19
Nancy U19
Nancy U19
Dijon FCO 19
Dijon FCO 19
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
20.09.26
Championnat national U19
RC Strasbourg U19
RC Strasbourg U19
Nancy U19
Nancy U19
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
G
13.09.26
Championnat national U19
Nancy U19
Nancy U19
Pontarlier U19
Pontarlier U19
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
06.09.26
Championnat national U19
ESTAC Troyes 19
ESTAC Troyes 19
Nancy U19
Nancy U19
-
-
4
2
-
-
3
3
5
1
1
0
4
1
-
-
4
2
-
-
3
3
P
30.08.26
Championnat national U19
Nancy U19
Nancy U19
Paris U19
Paris U19
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
23.08.26
Championnat national U19
Sochaux-Montbeliard 19
Sochaux-Montbeliard 19
Nancy U19
Nancy U19
-
-
3
1
-
-
0
0
1
3
1
1
0
2
-
-
3
1
-
-
0
0
G
Afficher tous

Résultats des matchs

Stade Reims 19Stade Reims 19· 10 matchs
2 Victoires
4 Matchs nuls
4 Défaites
20%
40%
40%
1 moitié
2 moitié
40%
10%
50%
40%
10%
Défaites
50%
·7 matchs ·Nancy U19Nancy U19
4 Victoires
0 Matchs nuls
3 Défaite
57%
43%
1 moitié
2 moitié
0%
57%
71%
0%
29%
Défaites
43%
Victoires sans encaisser
1
2
Défaites sans marquer
1
1
Victoires après remontée
0
1
Défaites en retour
2
1

Statistiques des buts

14
Marqué
10
Marqué
8
Buts en 1ère Mi-temps
2
6
Buts en 2e Mi-temps
8
-
Marqué en premier
-
2
N'a pas marqué
1
Stade Reims 19
14%
2
21%
3
14%
2
7%
1
14%
2
21%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Nancy U19
10%
1
0%
0
10%
1
20%
2
10%
1
0%
0
18
Concédés
11
Concédés
4
Buts en 1ère Mi-temps
4
14
Buts en 2e Mi-temps
7
-
Sauté en premier
-
2
N'aie pas manqué
2
Stade Reims 19
6%
1
39%
7
6%
1
28%
5
39%
7
22%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Nancy U19
18%
2
0%
0
27%
3
36%
4
18%
2
18%
2
Moyenne de buts par match
3.2
3
Minute moyenne du premier but
0'
0'
Les deux équipes ont marqué
4
7
Temps moyen par but
64'
63'

Nombre total de buts dans le match

Stade Reims 19Stade Reims 19
Moy. de buts
Nancy U19Nancy U19
3.2
Total
3
1.2
1ère Mi-temps
0.86
2
2e Mi-temps
2.14

Totaux des équipes

Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
6
86%
MiddleLogo
1
14%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
3
43%
MiddleLogo
4
57%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
14%
MiddleLogo
6
86%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
7
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
7
100%

Stade Reims 19 - Nancy U19 Statistiques de match

Cartons jaunes
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Cartons rouges
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Résultats des matchs

Stade Reims 19
Score exact
Nancy U19
0:3
2 fois
20%
1:1
2 fois
20%
0:0
1 fois
10%
1:2
1 fois
10%
1:3
1 fois
10%
0:2
2 fois
28.6%
2:1
2 fois
28.6%
1:0
1 fois
14.3%
1:3
1 fois
14.3%
5:1
1 fois
14.3%
Stade Reims 19
Nombre exact de buts
Nancy U19
3
3 fois
30%
2
2 fois
20%
4
2 fois
20%
6
1 fois
10%
3 buts
2 buts
4 buts
6 buts
1 but
3
2 fois
28.6%
2
2 fois
28.6%
4
1 fois
14.3%
6
1 fois
14.3%
1
1 fois
14.3%