Parma vs Torino Statistiques H2H
Tête à tête
Parme Calcio
30 matchs
Torino
14 Victoires
9 Matchs nuls
7 Victoires
47%
30%
23%
03.05.21
SEATorino
Parma
-
-
-
-
9
17
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
9
17
-
-
Buts
Total des buts
82
48
34
Total des correspondances
14
Plus de - 47%
16
53% - Moins de
Moyenne de buts par match
2.73
1.6
1.13
Temps moyen par but
33'
56'
79'
Parme Calcio
2
0-15'
3
16-30'
8
31-45'
6
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
HT
1
46-60'
9
61-75'
7
76-90'
4
46-60'
4
61-75'
6
76-90'
Torino
Statistiques du match
Cartons jaunes
Total: 91
3.03
51
40
Cartons rouges
Total: 5
0.17
2
3
Comparaison des derniers résultats


Parme CalcioItalie
TorinoItalie

Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs
Parme Calcio - Torino Derniers matchs
Matchs
20.09.26
Serie AParme Calcio
Genoa
0.5
0.44
2
5
17
13
3
3
2
1
1
0
1
1
0.5
0.44
2
5
17
13
3
3
G
14.09.26
Serie AComo 1907
Parme Calcio
2.66
1.31
11
4
8
4
1
0
2
1
1
0
1
1
2.66
1.31
11
4
8
4
1
0
P
06.09.26
Serie AParme Calcio
Monza
1
1.37
6
3
12
13
2
2
1
1
0
1
1
0
1
1.37
6
3
12
13
2
2
N
01.09.26
Italian CupParme Calcio
Cremonese
0.59
1.41
10
10
8
7
1
1
0
2
0
2
0
0
0.59
1.41
10
10
8
7
1
1
P
29.08.26
Serie AJuventus Turin
Parme Calcio
1.64
0.27
10
2
23
12
2
3
2
0
0
0
2
0
1.64
0.27
10
2
23
12
2
3
P
22.08.26
Serie AParme Calcio
Cagliari Calcio
0.87
1.25
3
2
6
20
0
2
0
1
0
0
0
1
0.87
1.25
3
2
6
20
0
2
P
14.08.26
Italian CupParme Calcio
Calcio Catania
1.97
0.49
3
5
15
6
1
2
2
0
2
0
0
0
1.97
0.49
3
5
15
6
1
2
G
09.08.26
Club Friendly GamesParme Calcio
Sampdoria Gênes
-
-
8
0
19
17
0
1
0
2
0
2
0
0
-
-
8
0
19
17
0
1
P
02.08.26
Club Friendly GamesParme Calcio
P.O.T Iraklis
-
-
6
4
12
11
0
0
1
1
0
0
1
1
-
-
6
4
12
11
0
0
N
Matchs
19.09.26
Serie ABologna
Torino
0.86
0.86
1
6
18
12
0
3
1
1
1
0
0
1
0.86
0.86
1
6
18
12
0
3
N
14.09.26
Serie ATorino
Rome
0.78
2.07
1
8
7
20
0
2
0
2
0
1
0
1
0.78
2.07
1
8
7
20
0
2
P
05.09.26
Serie AFiorentina
Torino
1.41
0.84
3
5
11
8
0
0
1
2
0
0
1
2
1.41
0.84
3
5
11
8
0
0
G
01.09.26
Italian CupTorino
Monza
1.31
1.79
8
8
15
12
1
1
0
1
0
1
0
0
1.31
1.79
8
8
15
12
1
1
P
29.08.26
Serie ASassuolo
Torino
1.8
1.22
4
3
12
9
3
1
2
1
1
1
1
0
1.8
1.22
4
3
12
9
3
1
P
23.08.26
Serie ATorino
Milan
1.06
2.24
2
4
10
9
0
1
1
2
0
0
1
2
1.06
2.24
2
4
10
9
0
1
P
15.08.26
Italian CupTorino
Carrarese Calcio
1
1.74
0.63
4
3
14
14
0
0
1
0
1
0
0
0
1.74
0.63
4
3
14
14
0
0
G
08.08.26
Club Friendly GamesAvellino
Torino
-
-
5
3
10
10
0
0
1
1
0
1
1
0
-
-
5
3
10
10
0
0
N
05.08.26
Club Friendly GamesTorino
Vado
-
-
4
2
-
-
0
1
3
1
2
0
1
1
-
-
4
2
-
-
0
1
G
Résultats des matchs
3 Victoires
1 Match nul
6 Défaites
30%
10%
60%
1 moitié
2 moitié
20%
20%
40%
50%
40%
Défaites
30%
·10 matchs ·Torino
3 Victoires
2 Matchs nuls
5 Défaite
30%
20%
50%
1 moitié
2 moitié
10%
40%
40%
30%
50%
Défaites
30%
Victoires sans encaisser
1
Défaites sans marquer
2
Victoires après remontée
1
Défaites en retour
1
Statistiques des buts
7
11
3
Buts en 1ère Mi-temps4
4
Buts en 2e Mi-temps7
3
Marqué en premier3
5
N'a pas marqué2
Parme Calcio
0%
0
14%
1
29%
2
14%
1
0%
0
43%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Torino
9%
1
0%
0
27%
3
9%
1
18%
2
36%
4
13
14
7
Buts en 1ère Mi-temps8
6
Buts en 2e Mi-temps6
7
Sauté en premier7
2
N'aie pas manqué1
Parme Calcio
15%
2
15%
2
23%
3
8%
1
15%
2
31%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Torino
7%
1
7%
1
57%
8
14%
2
21%
3
29%
4
Moyenne de buts par match
2.5
Minute moyenne du premier but
1'
Les deux équipes ont marqué
3
Temps moyen par but
81'
Nombre total de buts dans le match
Torino
2
Total2.5
1
1ère Mi-temps1.2
1
2e Mi-temps1.3
Totaux des équipes
Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
5
50%
5
50%
0.5
8
80%
2
20%
2
20%
8
80%
1.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Parme Calcio - Torino Statistiques de match
Parme Calcio
Torino
42.4%
53.1%
Fautes
107
102
Corners
34
40
Hors-jeu
22
10
Cartons jaunes
12
7
Cartons rouges
0
0
Résultats des matchs
1:0
2 fois20%
2:0
2 fois20%
2:1
2 fois20%
0:1
1 fois10%
0:2
1 fois10%
2:1
3 fois30%
1:2
2 fois20%
0:1
1 fois10%
0:2
1 fois10%
1:0
1 fois10%
3
3 fois30%
2
4 fois40%
1
3 fois30%
3 buts
2 buts
1 but
4 buts
3
5 fois50%
2
2 fois20%
1
2 fois20%
4
1 fois10%
Statistiques H2H des autres équipes
Coupe de Russie
Yenisey Krasnoyarsk
Kaluga
14 oct
11:30
Voir les statistiques
UEFA Champions League SRL
Roma SRL
Real Madrid SRL
14 oct
13:00
Voir les statistiques
Copa de la Liga, Reserves
Platense 2
Defensa Y Justicia 2
14 oct
18:00
Voir les statistiques
Copa de la Liga, Reserves
Estudiantes 2
Lanus 2
14 oct
18:00
Voir les statistiques
Division 2
Ain
Al-Qalah
16 oct
12:45
Voir les statistiques
Serie C
Pro Vercelli
Calcio Lecco 1912
16 oct
18:30
Voir les statistiques