Girona vs Andorra Statistiques H2H
Tête à tête
Buts
Total des buts
5
3
2
Total des correspondances
1
Plus de - 100%
0
0% - Moins de
Moyenne de buts par match
5
3
2
Temps moyen par but
18'
30'
45'
Gérone
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Andorra
Statistiques du match
Gérone
Andorra
45%
Possession
55%
Fautes
Total: -
-
-
-
Corners
Total: 9
9
5
4
Hors-jeu
Total: -
-
-
-
Cartons jaunes
Total: 4
4
1
3
Cartons rouges
Total: 0
0
0
0
Comparaison des derniers résultats


GéroneEspagne
AndorraEspagne

Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs
Gérone - Andorra Derniers matchs
Matchs
04.10.26
Segunda DivisiónGérone
Majorque
1.35
0.35
5
7
9
18
1
4
0
0
0
0
0
0
1.35
0.35
5
7
9
18
1
4
N
25.09.26
Segunda DivisiónGérone
Albacete
1
2.02
2.65
3
5
8
13
0
3
2
0
2
0
0
0
2.02
2.65
3
5
8
13
0
3
G
19.09.26
Segunda DivisiónCadix
Gérone
0.97
0.88
2
4
13
13
3
3
1
2
0
2
1
0
0.97
0.88
2
4
13
13
3
3
G
12.09.26
Segunda DivisiónGérone
1
Castellon
0.53
3.39
4
11
9
10
3
2
1
2
1
0
0
2
0.53
3.39
4
11
9
10
3
2
P
05.09.26
Segunda DivisiónSporting Gijon
Gérone
1.91
1.05
4
0
7
13
1
3
0
2
0
1
0
1
1.91
1.05
4
0
7
13
1
3
G
29.08.26
Segunda DivisiónGérone
Las Palmas
1
1.54
0.62
4
1
17
13
2
2
5
2
1
0
4
2
1.54
0.62
4
1
17
13
2
2
G
21.08.26
Segunda DivisiónCordoue
Gérone
2.08
0.38
2
3
23
10
4
5
2
1
2
0
0
1
2.08
0.38
2
3
23
10
4
5
P
16.08.26
Segunda DivisiónGérone
Leganes
2.09
0.58
10
0
6
16
2
3
1
1
0
0
1
1
2.09
0.58
10
0
6
16
2
3
N
08.08.26
Club Friendly GamesGimnastic Tarragone
Gérone
-
-
7
3
-
-
2
2
1
1
0
1
1
0
-
-
7
3
-
-
2
2
N
Matchs
04.10.26
Segunda DivisiónSabadell
Andorra
1.16
0.26
11
0
13
10
2
5
0
0
0
0
0
0
1.16
0.26
11
0
13
10
2
5
N
26.09.26
Segunda DivisiónGrenade
Andorra
2.77
0.61
14
4
7
25
2
8
2
3
0
2
2
1
2.77
0.61
14
4
7
25
2
8
G
19.09.26
Segunda DivisiónAndorra
Sporting Gijon
0.93
0.58
9
4
15
9
1
3
1
3
0
1
1
2
0.93
0.58
9
4
15
9
1
3
P
12.09.26
Segunda DivisiónAndorra
Real Sociedad San Sebastian B
1.58
2.09
7
2
11
25
1
5
1
3
0
3
1
0
1.58
2.09
7
2
11
25
1
5
P
05.09.26
Segunda DivisiónReal Valladolid
1
Andorra
0.57
1.03
2
4
12
18
2
4
1
0
1
0
0
0
0.57
1.03
2
4
12
18
2
4
P
30.08.26
Segunda DivisiónAndorra
SD Eibar
1
1.2
0.39
7
2
11
5
1
0
0
1
0
0
0
1
1.2
0.39
7
2
11
5
1
0
P
24.08.26
Segunda DivisiónCelta de Vigo B
Andorra
2.33
1.7
4
4
13
18
4
3
4
2
0
0
4
2
2.33
1.7
4
4
13
18
4
3
P
15.08.26
Segunda DivisiónAndorra
Ceuta
3.55
1.28
2
2
22
8
3
1
5
1
1
0
4
1
3.55
1.28
2
2
22
8
3
1
G
07.08.26
Club Friendly GamesSD Huesca
Andorra
-
-
6
1
-
-
4
3
4
0
1
0
3
0
-
-
6
1
-
-
4
3
P
Résultats des matchs
4 Victoires
4 Matchs nuls
2 Défaites
40%
40%
20%
1 moitié
2 moitié
50%
40%
30%
40%
20%
Défaites
20%
·10 matchs ·Andorra
3 Victoires
1 Match nul
6 Défaite
30%
10%
60%
1 moitié
2 moitié
30%
20%
30%
40%
40%
Défaites
40%
Victoires sans encaisser
1
Défaites sans marquer
3
Victoires après remontée
0
Défaites en retour
1
Statistiques des buts
16
13
8
Buts en 1ère Mi-temps4
8
Buts en 2e Mi-temps9
6
Marqué en premier4
1
N'a pas marqué4
Gérone
19%
3
13%
2
19%
3
19%
3
6%
1
25%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Andorra
15%
2
0%
0
15%
2
31%
4
23%
3
15%
2
10
16
4
Buts en 1ère Mi-temps6
6
Buts en 2e Mi-temps10
3
Sauté en premier5
3
N'aie pas manqué2
Gérone
20%
2
20%
2
40%
4
30%
3
0%
0
50%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Andorra
25%
4
0%
0
25%
4
38%
6
6%
1
38%
6
Moyenne de buts par match
2.9
Minute moyenne du premier but
0'
Les deux équipes ont marqué
7
Temps moyen par but
69'
Nombre total de buts dans le match
Andorra
2.6
Total2.9
1.2
1ère Mi-temps1
1.4
2e Mi-temps1.9
Totaux des équipes
Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
9
90%
1
10%
0.5
6
60%
4
40%
4
40%
6
60%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
4.5
1
10%
9
90%
Gérone - Andorra Statistiques de match
Gérone
Andorra
51.9%
60.7%
Fautes
120
165
Corners
38
43
Hors-jeu
-
-
Cartons jaunes
28
32
Cartons rouges
1
0
Résultats des matchs
1:1
3 fois30%
1:2
2 fois20%
0:0
1 fois10%
0:2
1 fois10%
2:0
1 fois10%
1:0
3 fois30%
1:3
2 fois20%
0:0
1 fois10%
0:1
1 fois10%
2:3
1 fois10%
2
5 fois50%
3
3 fois30%
2 buts
1 but
3 buts
4 buts
6 buts
1
4 fois40%
4
2 fois20%
6
2 fois20%
Statistiques H2H des autres équipes
UEFA Champions League SRL
Roma SRL
Real Madrid SRL
14 oct
13:00
Voir les statistiques
Ligue Europa Conférence
La Gantoise
AGF Aarhus
15 oct
16:45
Voir les statistiques
Women's League One
Fujian Nanan (w)
Henan Jianye (F)
16 oct
07:30
Voir les statistiques
HNL
Rudes
Rijeka
16 oct
16:00
Voir les statistiques
Oberliga
Vorwärts-Wacker Billstedt
Wandsbeker Concordia
16 oct
17:00
Voir les statistiques
Championship
Ayr United
Partick Thistle
16 oct
18:30
Voir les statistiques