Jerash FC vs Najran Statistiques H2H

Tête à tête

Jerash FC
Jerash FC
2 matchs
Najran SC
Najran SC
0 Victoires
1 Match nul
1 Victoire
50%
50%
Jerash FC
1ère Mi-temps
Najran SC
0 Victoires
2 Matchs nuls
0 Victoires
100%
Jerash FC
2e Mi-temps
Najran SC
0 Victoires
1 Match nul
1 Victoire
50%
50%
11.02.26
KSA Division 2
Jerash FC
Jerash FC
Najran
Najran
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
13.11.25
KSA Division 2
Najran
Najran
Jerash FC
Jerash FC
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-

Buts

Total des buts
1
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1
Total des correspondances
0
Plus de - 0%
2
100% - Moins de
Moyenne de buts par match
0.5
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0.5
Temps moyen par but
180'
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
180'

Statistiques du match

Cartons jaunes
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Cartons rouges
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Comparaison des derniers résultats

Jerash FCLe monde
Najran SCArabie Saoudite
Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs

Jerash FC - Najran SC Derniers matchs

Jerash FC
Jerash FC
Matchs
10.04.26
KSA Division 2
Jerash FC
Jerash FC
Thuqbah
Thuqbah
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
2
3
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
N
04.04.26
KSA Division 2
Al Sahel Sc
Al Sahel Sc
Jerash FC
Jerash FC
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
28.03.26
KSA Division 2
Jerash FC
Jerash FC
1
Al-Sharq
Al-Sharq
-
-
5
5
-
-
2
2
2
1
0
1
2
0
-
-
5
5
-
-
2
2
G
14.03.26
KSA Division 2
Jerash FC
Jerash FC
Al Jeel
Al Jeel
-
-
-
-
-
-
-
-
2
3
1
1
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
P
07.03.26
KSA Division 2
Al-Sadd FC
Al-Sadd FC
Jerash FC
Jerash FC
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
G
27.02.26
KSA Division 2
Jerash FC
Jerash FC
Al Entesar
Al Entesar
-
-
6
5
-
-
1
0
3
1
0
1
3
0
-
-
6
5
-
-
1
0
G
21.02.26
KSA Division 2
Jerash FC
Jerash FC
Washm
Washm
-
-
-
-
-
-
-
-
4
2
0
0
4
2
-
-
-
-
-
-
-
-
G
16.02.26
KSA Division 2
Ain
Ain
Jerash FC
Jerash FC
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
11.02.26
KSA Division 2
Jerash FC
Jerash FC
Najran
Najran
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
06.02.26
KSA Division 2
Al-Shoalah
Al-Shoalah
Jerash FC
Jerash FC
-
-
-
-
-
-
-
-
6
4
1
4
5
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
Afficher tous
Najran SC
Najran SC
Matchs
10.04.26
KSA Division 2
Najran
Najran
Nojoom
Nojoom
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
04.04.26
KSA Division 2
Thuqbah
Thuqbah
Najran
Najran
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
28.03.26
KSA Division 2
Al Sahel Sc
Al Sahel Sc
Najran
Najran
-
-
3
5
-
-
3
2
2
0
1
0
1
0
-
-
3
5
-
-
3
2
P
24.03.26
KSA Division 2
Al Jeel
Al Jeel
1
Najran
Najran
-
-
2
4
-
-
2
5
1
0
1
0
0
0
-
-
2
4
-
-
2
5
P
14.03.26
KSA Division 2
Najran
Najran
Al-Sadd FC
Al-Sadd FC
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
27.02.26
KSA Division 2
Najran
Najran
Al-Sharq
Al-Sharq
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
21.02.26
KSA Division 2
Najran
Najran
Al-Shoalah
Al-Shoalah
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
16.02.26
KSA Division 2
Tuwaiq FC
Tuwaiq FC
Najran
Najran
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
N
11.02.26
KSA Division 2
Jerash FC
Jerash FC
Najran
Najran
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
06.02.26
KSA Division 2
Najran
Najran
Al Rawdhah
Al Rawdhah
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
2
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
Afficher tous

Résultats des matchs

Jerash FCJerash FC· 10 matchs
4 Victoires
1 Match nul
5 Défaites
40%
10%
50%
1 moitié
2 moitié
10%
50%
50%
0%
40%
Défaites
50%
·10 matchs ·Najran SCNajran SC
5 Victoires
1 Match nul
4 Défaite
50%
10%
40%
1 moitié
2 moitié
40%
10%
20%
70%
40%
Défaites
20%
Victoires sans encaisser
0
2
Défaites sans marquer
2
3
Victoires après remontée
1
0
Défaites en retour
2
0

Statistiques des buts

21
Marqué
13
Marqué
7
Buts en 1ère Mi-temps
8
14
Buts en 2e Mi-temps
5
-
Marqué en premier
-
2
N'a pas marqué
3
Jerash FC
10%
2
5%
1
19%
4
0%
0
14%
3
10%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Najran SC
15%
2
15%
2
0%
0
8%
1
8%
1
8%
1
22
Concédés
13
Concédés
8
Buts en 1ère Mi-temps
7
14
Buts en 2e Mi-temps
6
-
Sauté en premier
-
0
N'aie pas manqué
2
Jerash FC
9%
2
18%
4
18%
4
5%
1
14%
3
27%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Najran SC
8%
1
8%
1
15%
2
8%
1
15%
2
23%
3
Moyenne de buts par match
4.3
2.6
Minute moyenne du premier but
0'
0'
Les deux équipes ont marqué
5
8
Temps moyen par but
43'
69'

Nombre total de buts dans le match

Jerash FCJerash FC
Moy. de buts
Najran SCNajran SC
4.3
Total
2.6
1.5
1ère Mi-temps
1.5
2.8
2e Mi-temps
1.1

Totaux des équipes

Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Jerash FC - Najran SC Statistiques de match

Cartons jaunes
StatisticsChartSlim-left
9
StatisticsChartSlim-left
14
Cartons rouges
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

Résultats des matchs

Jerash FC
Score exact
Najran SC
2:1
2 fois
20%
0:1
1 fois
10%
1:2
1 fois
10%
2:0
1 fois
10%
2:3
1 fois
10%
0:1
2 fois
20%
1:0
2 fois
20%
3:1
2 fois
20%
2:0
1 fois
10%
2:1
1 fois
10%
Jerash FC
Nombre exact de buts
Najran SC
1
1 fois
10%
3
3 fois
30%
4
1 fois
10%
2
1 fois
10%
5
1 fois
10%
1 but
3 buts
4 buts
2 buts
5 buts
1
4 fois
40%
3
1 fois
10%
4
3 fois
30%
2
1 fois
10%
5
1 fois
10%