Cercle Brugge vs Genk Statistiques H2H
Tête à tête
Cercle Bruges
40 matches
Genk
7 Victoires
10 Matches nuls
23 Victoires
18%
25%
57%
1ère Mi-temps
11 Victoires
12 Matches nuls
17 Victoires
28%
30%
43%
2e Mi-temps
5 Victoires
19 Matches nuls
16 Victoires
13%
48%
40%
Buts
Total des buts
121
48
73
Total des correspondances
21
Over - 53%
19
48% - En dessous
Moyenne des buts par match
3.03
1.2
1.83
Temps moyen par but
29'
75'
49'
Cercle Bruges
9
0-15'
7
16-30'
13
31-45'
16
0-15'
12
16-30'
13
31-45'
HT
7
46-60'
7
61-75'
5
76-90'
13
46-60'
8
61-75'
11
76-90'
Genk
Statistiques du match
Cartons jaune
Total: 90
2.25
53
37
Cartons rouges
Total: 11
0.28
8
3
Comparaison des derniers résultats


Cercle BrugesBelgique
GenkBelgique

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Cercle Bruges - Genk Derniers matchs
Matchs
14.08.26
Premier DivisionCercle Bruges
Saint-Trond
3.21
1.48
10
3
7
9
0
3
3
3
1
2
2
1
3.21
1.48
10
3
7
9
0
3
D
08.08.26
Premier DivisionStandard Liège
Cercle Bruges
2.46
1.42
7
11
9
13
1
1
2
2
1
1
1
1
2.46
1.42
7
11
9
13
1
1
D
31.07.26
Club Friendly GamesMonaco
Cercle Bruges
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
2
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
25.07.26
Club Friendly GamesStade Reims
Cercle Bruges
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
18.07.26
Club Friendly GamesZwolle
Cercle Bruges
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
2
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
11.07.26
Club Friendly GamesCercle Bruges
Lommel United
-
-
6
0
-
-
1
1
1
1
0
0
1
1
-
-
6
0
-
-
1
1
D
09.05.26
Premier DivisionRaal La Louviere
Cercle Bruges
-
-
6
5
5
11
1
2
4
1
0
1
4
0
-
-
6
5
5
11
1
2
D
01.05.26
Premier DivisionCercle Bruges
Zulte-Waregem
2.54
1.52
6
7
13
12
0
1
2
3
1
0
1
3
2.54
1.52
6
7
13
12
0
1
D
Matchs
22.08.26
Premier DivisionRoyal Antwerp
Genk
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
4
4
1
1
3
3
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
D
15.08.26
Premier DivisionGenk
Westerlo
3.74
1.09
8
4
15
14
3
3
3
2
2
2
1
0
3.74
1.09
8
4
15
14
3
3
G
09.08.26
Premier DivisionZulte-Waregem
Genk
0.52
0.67
6
3
13
16
1
4
2
1
0
1
2
0
0.52
0.67
6
3
13
16
1
4
D
02.08.26
Club Friendly GamesGenk
Twente
-
-
1
10
5
8
2
1
2
1
2
0
0
1
-
-
1
10
5
8
2
1
G
01.08.26
Club Friendly GamesGenk
Oss
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
3
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
29.07.26
Club Friendly GamesBayer Leverkusen
Genk
-
-
3
4
3
4
0
0
4
0
2
0
2
0
-
-
3
4
3
4
0
0
D
22.07.26
Club Friendly GamesAZ Alkmaar
Genk
-
-
1
0
-
-
-
-
4
0
2
0
2
0
-
-
1
0
-
-
-
-
D
18.07.26
Club Friendly GamesFalkirk
Genk
-
-
3
5
-
-
0
0
1
0
1
0
0
0
-
-
3
5
-
-
0
0
D
17.07.26
Club Friendly GamesMotherwell
Genk
-
-
6
5
-
-
0
0
3
4
1
2
2
2
-
-
6
5
-
-
0
0
G
Résultats du match
3 Victoires
3 Matches nuls
4 Défaite de
30%
30%
40%
1 moitié
2 moitié
50%
30%
30%
30%
20%
Défaite de
40%
·10 matches ·Genk
4 Victoires
3 Matches nuls
3 Défaite
40%
30%
30%
1 moitié
2 moitié
30%
30%
70%
50%
0%
Défaite de
20%
Victoires sans but encaissé
3
Défaites sans but
1
Victoires de retour
1
Défaites en retour
2
Statistiques des buts
19
18
9
Buts en 1ère Mi-temps9
10
Buts en 2e Mi-temps9
-
Marqué en premier5
2
N'aie pas marqué3
Cercle Bruges
11%
2
16%
3
16%
3
11%
2
16%
3
21%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Genk
6%
1
11%
2
33%
6
11%
2
22%
4
17%
3
18
11
5
Buts en 1ère Mi-temps3
13
Buts en 2e Mi-temps8
-
Sauté en premier3
1
N'aie pas manqué5
Cercle Bruges
11%
2
6%
1
33%
6
44%
8
28%
5
22%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Genk
18%
2
18%
2
27%
3
27%
3
18%
2
64%
7
Moyenne des buts par match
2.9
Les deux équipes ont marqué
7
Temps moyen par but
51'
Nombre total de buts dans le match
Genk
3.7
Total2.9
1.4
1ère Mi-temps1.2
2.3
2e Mi-temps1.7
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
7
70%
3
30%
1.5
5
50%
5
50%
3
30%
7
70%
2.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Cercle Bruges - Genk Statistiques de match
Cercle Bruges
Genk
47.4%
53.3%
Fautes
108
129
Corner
69
52
Hors-jeu
25
23
Cartons jaune
11
16
Cartons rouges
0
1
Résultats du match
2:2
2 fois20%
0:1
1 fois10%
1:0
1 fois10%
1:4
1 fois10%
2:1
1 fois10%
0:0
2 fois20%
0:2
1 fois10%
1:1
1 fois10%
2:0
1 fois10%
2:1
1 fois10%
3
2 fois20%
5
3 fois30%
4
2 fois20%
1
2 fois20%
3 têtes
5 têtes
4 têtes
2 têtes
1 but
3
2 fois20%
5
1 fois10%
4
1 fois10%
2
3 fois30%
Statistiques H2H des autres équipes
Division 1A
Saint-Trond
Union Saint-Gilloise
2 sep
18:30
Voir les statistiques
Coupe de Serbie
Jedicevac Krusevac
Trajal
2 sep
14:30
Voir les statistiques
Pro League
Malavan Bandar Anzali
Nassaji Mazandaran
2 sep
14:30
Voir les statistiques
FA Trophy
Wilton United
Milton Keynes Irish
2 sep
18:45
Voir les statistiques
Coupe de Grèce
PAOK Salonique
OFI Crète
2 sep
19:15
Voir les statistiques
Coupe d'Italie Serie C
Novara Calcio
Livourne
3 sep
18:00
Voir les statistiques