Frosinone vs Juve Stabia Statistiques H2H
Tête à tête
Frosinone Calcio
8 matches
Juve Stabia
4 Victoires
3 Matches nuls
1 Victoire
50%
38%
13%
1ère Mi-temps
3 Victoires
3 Matches nuls
2 Victoires
38%
38%
25%
2e Mi-temps
4 Victoires
4 Matches nuls
0 Victoires
50%
50%
Buts
Total des buts
20
13
7
Total des correspondances
4
Over - 50%
4
50% - En dessous
Moyenne des buts par match
2.5
1.63
0.88
Temps moyen par but
36'
55'
103'
Frosinone Calcio
2
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
1
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
HT
0
46-60'
5
61-75'
1
76-90'
2
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Juve Stabia
Statistiques du match
Cartons jaune
Total: 26
3.25
9
17
Cartons rouges
Total: 4
0.5
2
2
Comparaison des derniers résultats


Frosinone CalcioItalie
Juve StabiaItalie

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Frosinone Calcio - Juve Stabia Derniers matchs
Matchs
16.08.26
Italian CupFrosinone Calcio
Juve Stabia
1
2.79
1.39
4
2
21
10
1
3
4
1
3
0
1
1
2.79
1.39
4
2
21
10
1
3
G
09.08.26
Club Friendly GamesFrosinone Calcio
Lazio Rome
-
-
2
4
19
12
4
2
1
2
1
1
0
1
-
-
2
4
19
12
4
2
D
01.08.26
Club Friendly GamesFrosinone Calcio
Benevento Calcio
-
-
4
5
-
-
0
2
2
2
1
1
1
1
-
-
4
5
-
-
0
2
D
29.07.26
Club Friendly GamesFrosinone Calcio
Sambenedettese Calcio
-
-
13
1
16
16
0
0
1
1
0
0
1
1
-
-
13
1
16
16
0
0
D
26.07.26
Club Friendly GamesFrosinone Calcio
Ascoli Picchio
-
-
5
3
17
13
2
2
1
0
0
0
1
0
-
-
5
3
17
13
2
2
G
22.07.26
Club Friendly GamesFrosinone Calcio
Frosinone Calcio 19
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
08.05.26
Serie BFrosinone Calcio
Mantova
1.89
0.86
8
3
16
11
3
2
5
0
2
0
3
0
1.89
0.86
8
3
16
11
3
2
G
01.05.26
Serie BJuve Stabia
Frosinone Calcio
1.30
0.52
7
8
10
14
0
0
0
1
0
0
0
1
1.30
0.52
7
8
10
14
0
0
G
Matchs
16.08.26
Italian CupFrosinone Calcio
Juve Stabia
1
2.79
1.39
4
2
21
10
1
3
4
1
3
0
1
1
2.79
1.39
4
2
21
10
1
3
D
09.08.26
Club Friendly GamesJuve Stabia
SSD Citta Di Campobasso
-
-
4
4
-
-
1
2
0
2
0
2
0
0
-
-
4
4
-
-
1
2
D
06.08.26
Club Friendly GamesJuve Stabia
Matese
-
-
3
6
16
10
0
1
1
0
0
0
1
0
-
-
3
6
16
10
0
1
G
31.07.26
Club Friendly GamesJuve Stabia
Ischia Isolaverde
-
-
6
2
-
-
0
0
5
1
1
1
4
0
-
-
6
2
-
-
0
0
G
26.07.26
Club Friendly GamesPotenza
Juve Stabia
-
-
-
-
-
-
-
-
0
4
0
0
0
4
-
-
-
-
-
-
-
-
G
19.05.26
Serie BMonza
Juve Stabia
-
-
6
2
10
15
3
3
2
1
0
0
2
1
-
-
6
2
10
15
3
3
D
16.05.26
Serie BJuve Stabia
Monza
-
-
1
3
15
17
3
2
2
2
0
0
2
2
-
-
1
3
15
17
3
2
D
12.05.26
Serie BModena
Juve Stabia
-
-
2
4
18
13
3
1
0
1
0
0
0
1
-
-
2
4
18
13
3
1
G
Résultats du match
8 Victoires
1 Match nul
1 Défaite de
80%
10%
10%
1 moitié
2 moitié
50%
60%
30%
40%
20%
Défaite de
0%
·10 matches ·Juve Stabia
2 Victoires
4 Matches nuls
4 Défaite
20%
40%
40%
1 moitié
2 moitié
20%
20%
50%
40%
30%
Défaite de
40%
Victoires sans but encaissé
1
Défaites sans but
2
Victoires de retour
1
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
24
10
10
Buts en 1ère Mi-temps2
14
Buts en 2e Mi-temps8
8
Marqué en premier4
1
N'aie pas marqué2
Frosinone Calcio
13%
3
21%
5
8%
2
17%
4
29%
7
13%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Juve Stabia
0%
0
10%
1
10%
1
20%
2
30%
3
30%
3
5
14
2
Buts en 1ère Mi-temps5
3
Buts en 2e Mi-temps9
2
Sauté en premier6
5
N'aie pas manqué1
Frosinone Calcio
20%
1
40%
2
40%
2
80%
4
60%
3
40%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Juve Stabia
7%
1
14%
2
21%
3
21%
3
29%
4
57%
8
Moyenne des buts par match
2.4
Temps moyen du premier but
0'
Les deux équipes ont marqué
4
Temps moyen par but
90'
Nombre total de buts dans le match
Juve Stabia
2.9
Total2.4
1.2
1ère Mi-temps0.7
1.7
2e Mi-temps1.7
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
9
90%
1
10%
0.5
8
80%
2
20%
7
70%
3
30%
1.5
2
20%
8
80%
5
50%
5
50%
2.5
0
0%
10
100%
2
20%
8
80%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Frosinone Calcio - Juve Stabia Statistiques de match
Frosinone Calcio
Juve Stabia
47.6%
54.6%
Fautes
155
118
Corner
57
36
Hors-jeu
21
21
Cartons jaune
27
19
Cartons rouges
0
1
Résultats du match
0:1
2 fois20%
0:3
1 fois10%
1:1
1 fois10%
1:2
1 fois10%
1:3
1 fois10%
1:1
3 fois30%
0:1
2 fois20%
1:0
1 fois10%
1:2
1 fois10%
2:1
1 fois10%
1
2 fois20%
2
2 fois20%
3
3 fois30%
5
2 fois20%
4
1 fois10%
1 but
2 têtes
3 têtes
5 têtes
4 têtes
1
3 fois30%
2
3 fois30%
3
2 fois20%
5
1 fois10%
4
1 fois10%
Statistiques H2H des autres équipes
Coupe d'Italie
Parme Calcio
Cremonese
1 sep
16:00
Voir les statistiques
Coupe d'Italie
Torino
Monza
1 sep
19:00
Voir les statistiques
Coupe d'Italie
Sassuolo
Frosinone Calcio
2 sep
13:00
Voir les statistiques
Coupe d'Italie
Udinese Calcio
Venezia
2 sep
16:00
Voir les statistiques
EFL League Two
Accrington Stanley
Grimsby Town
1 sep
18:45
Voir les statistiques
Premier League
Blacks Power
Police
2 sep
13:00
Voir les statistiques