Illawarra Stingrays(w) vs Mt Druitt Town Rangers FC (W) Statistiques H2H

Tête à tête

Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
3 matches
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
0 Victoires
1 Match nul
2 Victoires
33%
67%
Illawarra Stingrays (W)
1ère Mi-temps
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
0 Victoires
1 Match nul
2 Victoires
33%
67%
Illawarra Stingrays (W)
2e Mi-temps
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
0 Victoires
1 Match nul
2 Victoires
33%
67%
26.07.26
New South Wales Women's League
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
-
-
7
4
10
5
1
1
6
1
3
1
3
0
-
-
7
4
10
5
1
1
26.04.26
New South Wales Women's League
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
-
-
4
2
-
-
0
0
1
1
1
1
0
0
-
-
4
2
-
-
0
0
15.06.25
New South Wales Women's League
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
-
-
6
2
-
-
1
1
0
4
0
2
0
2
-
-
6
2
-
-
1
1

Buts

Total des buts
13
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
11
Total des correspondances
2
Over - 67%
1
33% - En dessous
Moyenne des buts par match
4.33
StatisticsChartSlim-left
0.67
StatisticsChartSlim-left
3.67
Temps moyen par but
20'
StatisticsChartSlim-left
135'
StatisticsChartSlim-left
24'
Illawarra Stingrays (W)
1
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
2
61-75'
0
76-90'
Mt Druitt Town Rangers FC (W)

Statistiques du match

Illawarra Stingrays (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
42.33%
Contrôle de la balle
57.67%
Fautes
Total: -
-
-
-
Corner
Total: 25
8.33
StatisticsChartSlim-left
14
StatisticsChartSlim-left
11
Hors-jeu
Total: -
-
-
-
Cartons jaune
Total: 2
0.67
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1
Cartons rouges
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Comparaison des derniers résultats

Illawarra Stingrays (W)Australie
Mt Druitt Town Rangers FC (W)Le monde
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances

Illawarra Stingrays (W) - Mt Druitt Town Rangers FC (W) Derniers matchs

Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
Matchs
30.08.26
New South Wales Women's League
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
Maca Searle (W)
Maca Searle (W)
-
-
1
8
-
-
0
2
0
1
0
1
0
0
-
-
1
8
-
-
0
2
D
23.08.26
New South Wales Women's League
Hills United (W)
Hills United (W)
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
-
-
4
1
-
-
1
1
1
2
0
0
1
2
-
-
4
1
-
-
1
1
G
16.08.26
New South Wales Women's League
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
Apia L Tigers (W)
Apia L Tigers (W)
-
-
5
11
-
-
1
1
1
1
1
0
0
1
-
-
5
11
-
-
1
1
D
09.08.26
New South Wales Women's League
Manly Utd (W)
Manly Utd (W)
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
-
-
7
2
8
12
0
0
3
0
2
0
1
0
-
-
7
2
8
12
0
0
D
02.08.26
New South Wales Women's League
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
Sydney Olympic FC (w)
Sydney Olympic FC (w)
-
-
3
3
-
-
1
1
0
1
0
1
0
0
-
-
3
3
-
-
1
1
D
26.07.26
New South Wales Women's League
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
-
-
7
4
10
5
1
1
6
1
3
1
3
0
-
-
7
4
10
5
1
1
D
19.07.26
New South Wales Women's League
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
NWS Spirit (W)
NWS Spirit (W)
-
-
7
5
8
8
1
2
1
1
0
0
1
1
-
-
7
5
8
8
1
2
D
12.07.26
New South Wales Women's League
Bulls Academy (W)
Bulls Academy (W)
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
-
-
7
1
-
-
0
3
4
1
3
1
1
0
-
-
7
1
-
-
0
3
D
05.07.26
New South Wales Women's League
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
University of Sydney (W)
University of Sydney (W)
-
-
5
4
-
-
2
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
4
-
-
2
1
D
28.06.26
New South Wales Women's League
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
Gladesville Ravens (W)
Gladesville Ravens (W)
-
-
8
5
-
-
2
1
3
0
1
0
2
0
-
-
8
5
-
-
2
1
G
Afficher tous
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Matchs
30.08.26
New South Wales Women's League
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Bulls Academy (W)
Bulls Academy (W)
-
-
0
7
-
-
0
0
0
3
0
1
0
2
-
-
0
7
-
-
0
0
D
23.08.26
New South Wales Women's League
Maca Searle (W)
Maca Searle (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
-
-
4
3
-
-
0
0
3
2
1
1
2
1
-
-
4
3
-
-
0
0
D
16.08.26
New South Wales Women's League
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Sydney Olympic FC (w)
Sydney Olympic FC (w)
-
-
2
18
-
-
0
0
1
3
1
1
0
2
-
-
2
18
-
-
0
0
D
09.08.26
New South Wales Women's League
Hills United (W)
Hills United (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
-
-
8
4
5
4
1
0
3
0
2
0
1
0
-
-
8
4
5
4
1
0
D
02.08.26
New South Wales Women's League
WS Wanderers B (W)
WS Wanderers B (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
-
-
7
0
-
-
0
0
9
1
6
0
3
1
-
-
7
0
-
-
0
0
D
26.07.26
New South Wales Women's League
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Illawarra Stingrays (W)
Illawarra Stingrays (W)
-
-
7
4
10
5
1
1
6
1
3
1
3
0
-
-
7
4
10
5
1
1
G
18.07.26
New South Wales Women's League
Northern Tigers FC (W)
Northern Tigers FC (W)
1
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
-
-
2
3
7
14
3
5
3
1
1
0
2
1
-
-
2
3
7
14
3
5
D
11.07.26
New South Wales Women's League
Apia L Tigers (W)
Apia L Tigers (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
-
-
5
8
-
-
1
3
5
1
3
1
2
0
-
-
5
8
-
-
1
3
D
05.07.26
New South Wales Women's League
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Manly Utd (W)
Manly Utd (W)
-
-
8
2
-
-
1
0
1
1
0
0
1
1
-
-
8
2
-
-
1
0
D
28.06.26
New South Wales Women's League
University of Sydney (W)
University of Sydney (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
-
-
4
6
-
-
0
0
5
2
2
0
3
2
-
-
4
6
-
-
0
0
D
Afficher tous

Résultats du match

Illawarra Stingrays (W)Illawarra Stingrays (W)· 10 matches
2 Victoires
3 Matches nuls
5 Défaite de
20%
30%
50%
1 moitié
2 moitié
20%
20%
30%
40%
50%
Défaite de
40%
·10 matches ·Mt Druitt Town Rangers FC (W)Mt Druitt Town Rangers FC (W)
1 Victoire
1 Match nul
8 Défaite
10%
10%
80%
1 moitié
2 moitié
10%
10%
30%
10%
60%
Défaite de
80%
Victoires sans but encaissé
1
0
Défaites sans but
3
2
Victoires de retour
0
0
Défaites en retour
0
1

Statistiques des buts

9
Marqué
15
Marqué
4
Buts en 1ère Mi-temps
6
5
Buts en 2e Mi-temps
9
-
Marqué en premier
-
4
N'aie pas marqué
2
Illawarra Stingrays (W)
0%
0
0%
0
11%
1
22%
2
0%
0
11%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
7%
1
7%
1
13%
2
13%
2
13%
2
13%
2
18
Concédés
36
Concédés
10
Buts en 1ère Mi-temps
18
8
Buts en 2e Mi-temps
18
-
Sauté en premier
-
2
N'aie pas manqué
0
Illawarra Stingrays (W)
0%
0
11%
2
22%
4
11%
2
17%
3
11%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
11%
4
6%
2
14%
5
6%
2
14%
5
14%
5
Moyenne des buts par match
2.7
5.1
Temps moyen du premier but
8'
0'
Les deux équipes ont marqué
8
5
Temps moyen par but
100'
60'

Nombre total de buts dans le match

Illawarra Stingrays (W)Illawarra Stingrays (W)
Moyenne total
Mt Druitt Town Rangers FC (W)Mt Druitt Town Rangers FC (W)
2.7
Total
5.1
1.4
1ère Mi-temps
2.4
1.3
2e Mi-temps
2.7

Totaux des équipes

Over
En dessous
Over
En dessous
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

Illawarra Stingrays (W) - Mt Druitt Town Rangers FC (W) Statistiques de match

Illawarra Stingrays (W)
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
48%
Contrôle de la balle
47.4%
Fautes
-
-
Corner
StatisticsChartSlim-left
37
StatisticsChartSlim-left
41
Hors-jeu
-
-
Cartons jaune
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
6
Cartons rouges
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Résultats du match

Illawarra Stingrays (W)
Score précis
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
0:1
2 fois
20%
1:1
2 fois
20%
3:0
2 fois
20%
0:0
1 fois
10%
1:2
1 fois
10%
0:3
1 fois
10%
1:1
1 fois
10%
1:3
1 fois
10%
3:0
1 fois
10%
3:1
1 fois
10%
Illawarra Stingrays (W)
Nombre exact de buts
Mt Druitt Town Rangers FC (W)
3
3 fois
30%
2
2 fois
20%
7
1 fois
10%
5
1 fois
10%
1
2 fois
20%
3 têtes
2 têtes
7 têtes
5 têtes
1 but
3
2 fois
20%
2
1 fois
10%
7
2 fois
20%
5
1 fois
10%