AVS vs Santa Clara Statistiques H2H
Tête à tête
AVS Futebol Sad
6 matches
Santa Clara
0 Victoires
0 Matches nuls
6 Victoires
100%
1ère Mi-temps
1 Victoire
4 Matches nuls
1 Victoire
17%
67%
17%
2e Mi-temps
0 Victoires
1 Match nul
5 Victoires
17%
83%
Buts
Total des buts
15
4
11
Total des correspondances
4
Over - 67%
2
33% - En dessous
Moyenne des buts par match
2.5
0.67
1.83
Temps moyen par but
36'
135'
49'
AVS Futebol Sad
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
4
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
Santa Clara
Statistiques du match
AVS Futebol Sad
Santa Clara
48.5%
Contrôle de la balle
51.5%
Fautes
Total: 153
25.5
83
70
Corner
Total: 48
8
22
26
Hors-jeu
Total: -
-
-
-
Cartons jaune
Total: 25
4.17
15
10
Cartons rouges
Total: 3
0.5
3
0
Comparaison des derniers résultats


AVS Futebol SadPortugal
Santa ClaraPortugal

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
AVS Futebol Sad - Santa Clara Derniers matchs
Matchs
23.08.26
Segunda LigaChaves
AVS Futebol Sad
-
-
3
1
13
12
3
3
2
2
1
0
1
2
-
-
3
1
13
12
3
3
D
17.08.26
Segunda LigaFelgueiras
AVS Futebol Sad
-
-
8
2
8
19
3
3
1
1
0
0
1
1
-
-
8
2
8
19
3
3
D
09.08.26
Segunda LigaAVS Futebol Sad
1
Sporting (B)
-
-
4
4
11
12
1
1
0
1
0
0
0
1
-
-
4
4
11
12
1
1
D
31.07.26
Club Friendly GamesAVS Futebol Sad
Trofense
-
-
10
3
-
-
0
1
1
1
0
1
1
0
-
-
10
3
-
-
0
1
D
29.07.26
Club Friendly GamesAVS Futebol Sad
Vianense
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
25.07.26
Club Friendly GamesPacos Ferreira
AVS Futebol Sad
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
G
22.07.26
Club Friendly GamesAVS Futebol Sad
USC Paredes
-
-
-
-
-
-
-
-
2
4
0
0
2
4
-
-
-
-
-
-
-
-
D
18.07.26
Club Friendly GamesMoreirense
AVS Futebol Sad
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
0
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
14.07.26
Club Friendly GamesMaritimo
AVS Futebol Sad
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
Matchs
23.08.26
liga portugalSanta Clara
Famalicao
1.64
1.03
2
9
16
16
1
3
1
0
1
0
0
0
1.64
1.03
2
9
16
16
1
3
G
15.08.26
liga portugalAcademico Viseu
Santa Clara
0.72
1.41
4
2
11
15
1
3
0
1
0
1
0
0
0.72
1.41
4
2
11
15
1
3
G
10.08.26
liga portugalSanta Clara
Nacional
1.5
1.25
4
4
15
14
2
2
2
2
2
2
0
0
1.5
1.25
4
4
15
14
2
2
D
25.07.26
Club Friendly GamesSanta Clara
Arouca
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
22.07.26
Club Friendly GamesSanta Clara
Felgueiras
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
22.07.26
Club Friendly GamesMoreirense
Santa Clara
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
18.07.26
Club Friendly GamesSanta Clara
USC Paredes
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
15.07.26
Club Friendly GamesSanta Clara
Leca
-
-
-
-
-
-
-
-
4
0
0
0
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
16.05.26
Primeira LigaPorto
Santa Clara
1.04
0.59
8
5
11
9
0
0
1
0
0
0
1
0
1.04
0.59
8
5
11
9
0
0
D
Résultats du match
3 Victoires
6 Matches nuls
1 Défaite de
30%
60%
10%
1 moitié
2 moitié
10%
40%
80%
50%
10%
Défaite de
10%
·10 matches ·Santa Clara
4 Victoires
4 Matches nuls
2 Défaite
40%
40%
20%
1 moitié
2 moitié
30%
20%
60%
60%
10%
Défaite de
20%
Victoires sans but encaissé
3
Défaites sans but
2
Victoires de retour
1
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
14
11
4
Buts en 1ère Mi-temps6
10
Buts en 2e Mi-temps5
3
Marqué en premier4
2
N'aie pas marqué3
AVS Futebol Sad
0%
0
21%
3
7%
1
29%
4
29%
4
14%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Santa Clara
18%
2
36%
4
0%
0
0%
0
9%
1
36%
4
10
9
4
Buts en 1ère Mi-temps4
6
Buts en 2e Mi-temps5
6
Sauté en premier5
2
N'aie pas manqué4
AVS Futebol Sad
10%
1
30%
3
20%
2
40%
4
30%
3
40%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Santa Clara
33%
3
11%
1
22%
2
11%
1
33%
3
33%
3
Moyenne des buts par match
2
Temps moyen du premier but
0'
Les deux équipes ont marqué
7
Temps moyen par but
81'
Nombre total de buts dans le match
Santa Clara
2.4
Total2
0.8
1ère Mi-temps1
1.6
2e Mi-temps1
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
5
50%
5
50%
1.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
AVS Futebol Sad - Santa Clara Statistiques de match
AVS Futebol Sad
Santa Clara
37.5%
46.8%
Fautes
-
-
Corner
34
40
Hors-jeu
-
-
Cartons jaune
25
20
Cartons rouges
1
1
Résultats du match
1:1
3 fois30%
2:2
2 fois20%
0:0
1 fois10%
0:1
1 fois10%
1:2
1 fois10%
1:0
2 fois20%
2:2
2 fois20%
0:0
1 fois10%
0:1
1 fois10%
0:2
1 fois10%
2
4 fois40%
4
3 fois30%
1
1 fois10%
3
1 fois10%
2 têtes
4 têtes
1 but
3 têtes
2
3 fois30%
4
2 fois20%
1
3 fois30%
3
1 fois10%
Statistiques H2H des autres équipes
Primeira Liga
Porto
Moreirense
4 sep
19:15
Voir les statistiques
National Football League
Etincelles
Sunrise FC
5 sep
13:00
Voir les statistiques
Promotion League
Basel U21
Bruhl St Gallen
5 sep
13:30
Voir les statistiques
3rd league
JKS Jaroslaw
Korona 2 Kielce SA
5 sep
14:00
Voir les statistiques
Superliga
Drita
Drenica
5 sep
17:00
Voir les statistiques
Nationale 1
Dessel
Hoogstraten
5 sep
17:30
Voir les statistiques