Rosario vs Barracas Statistiques H2H
Tête à tête
Rosario Central
9 matches
Barracas Central
3 Victoires
2 Matches nuls
4 Victoires
33%
22%
44%
1ère Mi-temps
2 Victoires
5 Matches nuls
2 Victoires
22%
56%
22%
2e Mi-temps
3 Victoires
4 Matches nuls
2 Victoires
33%
44%
22%
Buts
Total des buts
18
9
9
Total des correspondances
3
Over - 33%
6
67% - En dessous
Moyenne des buts par match
2
1
1
Temps moyen par but
45'
90'
90'
Rosario Central
0
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
0
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
HT
2
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
Barracas Central
Statistiques du match
Fautes
Total: -
-
-
-
Corner
Total: 85
9.44
36
49
Hors-jeu
Total: -
-
-
-
Cartons jaune
Total: 38
4.22
21
17
Cartons rouges
Total: 3
0.33
2
1
Comparaison des derniers résultats


Rosario CentralArgentine
Barracas CentralArgentine

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Rosario Central - Barracas Central Derniers matchs
Matchs
21.08.26
libertadoresCorinthians
1
Rosario Central
0.53
0.5
3
8
15
14
1
0
1
0
0
0
1
0
0.53
0.5
3
8
15
14
1
0
D
16.08.26
Primera DivisionBarracas Central
Rosario Central
1.04
0.86
7
1
10
7
0
3
0
1
0
1
0
0
1.04
0.86
7
1
10
7
0
3
G
14.08.26
libertadoresRosario Central
Corinthians
1
0.63
0.37
12
0
16
11
3
3
0
0
0
0
0
0
0.63
0.37
12
0
16
11
3
3
D
07.08.26
Primera DivisionRosario Central
Aldosivi
2.61
0.97
10
3
4
13
0
1
2
1
0
0
2
1
2.61
0.97
10
3
4
13
0
1
G
02.08.26
Primera DivisionRiver Plate
Rosario Central
1
2.06
0.56
10
4
15
15
4
2
0
1
0
1
0
0
2.06
0.56
10
4
15
15
4
2
G
29.07.26
Primera DivisionRosario Central
Racing Club
1.3
0.43
6
2
12
20
2
6
0
0
0
0
0
0
1.3
0.43
6
2
12
20
2
6
D
23.07.26
Primera DivisionBelgrano
Rosario Central
1.83
1.23
6
6
7
9
0
2
2
1
1
0
1
1
1.83
1.23
6
6
7
9
0
2
D
31.05.26
Football CupEstudiantes de La Plata
Rosario Central
1
-
-
2
4
9
15
2
2
3
0
2
0
1
0
-
-
2
4
9
15
2
2
D
Matchs
16.08.26
Primera DivisionBarracas Central
Rosario Central
1.04
0.86
7
1
10
7
0
3
0
1
0
1
0
0
1.04
0.86
7
1
10
7
0
3
D
09.08.26
Primera DivisionGimnasia La Plata
Barracas Central
1.52
0.48
2
1
7
18
3
4
2
0
0
0
2
0
1.52
0.48
2
1
7
18
3
4
D
02.08.26
Primera DivisionDeportivo Riestra
Barracas Central
0.69
1.04
5
3
15
15
1
3
0
1
0
0
0
1
0.69
1.04
5
3
15
15
1
3
G
29.07.26
Primera DivisionBarracas Central
Aldosivi
1
0.44
0.31
1
8
12
17
1
2
1
0
1
0
0
0
0.44
0.31
1
8
12
17
1
2
G
25.07.26
Primera DivisionRiver Plate
Barracas Central
0.71
0.47
3
1
8
21
2
5
0
1
0
1
0
0
0.71
0.47
3
1
8
21
2
5
G
03.06.26
Football CupBarracas Central
Huracan
-
-
4
4
11
10
1
1
1
0
0
0
1
0
-
-
4
4
11
10
1
1
G
27.05.26
Copa SudamericanaVasco de Gama
Barracas Central
1
3.21
0.64
7
1
11
8
2
4
3
0
2
0
1
0
3.21
0.64
7
1
11
8
2
4
D
Résultats du match
3 Victoires
3 Matches nuls
4 Défaite de
30%
30%
40%
1 moitié
2 moitié
20%
20%
50%
50%
30%
Défaite de
30%
·10 matches ·Barracas Central
4 Victoires
1 Match nul
5 Défaite
40%
10%
50%
1 moitié
2 moitié
30%
20%
40%
40%
30%
Défaite de
40%
Victoires sans but encaissé
4
Défaites sans but
3
Victoires de retour
0
Défaites en retour
1
Statistiques des buts
8
6
2
Buts en 1ère Mi-temps3
6
Buts en 2e Mi-temps3
2
Marqué en premier5
4
N'aie pas marqué4
Rosario Central
0%
0
13%
1
13%
1
13%
1
25%
2
38%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Barracas Central
0%
0
33%
2
17%
1
0%
0
33%
2
17%
1
11
11
4
Buts en 1ère Mi-temps4
7
Buts en 2e Mi-temps7
6
Sauté en premier4
4
N'aie pas manqué5
Rosario Central
9%
1
27%
3
18%
2
36%
4
9%
1
45%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Barracas Central
0%
0
9%
1
36%
4
36%
4
9%
1
36%
4
Moyenne des buts par match
1.7
Temps moyen du premier but
2'
Les deux équipes ont marqué
4
Temps moyen par but
150'
Nombre total de buts dans le match
Barracas Central
1.9
Total1.7
0.6
1ère Mi-temps0.7
1.3
2e Mi-temps1
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
6
60%
4
40%
0.5
6
60%
4
40%
2
20%
8
80%
1.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Rosario Central - Barracas Central Statistiques de match
Rosario Central
Barracas Central
57.9%
43.1%
Fautes
119
138
Corner
71
30
Hors-jeu
20
12
Cartons jaune
24
30
Cartons rouges
2
1
Résultats du match
0:0
2 fois20%
0:1
2 fois20%
2:1
2 fois20%
1:0
1 fois10%
1:2
1 fois10%
0:1
3 fois30%
1:0
2 fois20%
0:0
1 fois10%
1:2
1 fois10%
2:0
1 fois10%
1
3 fois30%
3
4 fois40%
4
1 fois10%
1 but
3 têtes
4 têtes
2 têtes
1
5 fois50%
3
2 fois20%
4
1 fois10%
2
1 fois10%
Statistiques H2H des autres équipes
Coupe de Pologne
Kluczevia Stargard
Pogon Siedlce
1 sep
14:00
Voir les statistiques
Pro League
Esteghlal Khuzestan
Chador Malu Yazd
1 sep
15:30
Voir les statistiques
1. Lig
Boluspor
Ankara Keciorengucu
1 sep
17:00
Voir les statistiques
Uruguay Reserve League
Albion FC Reserves
Cerro Largo Reserves
1 sep
18:00
Voir les statistiques
Premier League
Tafic
Gaborone United
2 sep
17:00
Voir les statistiques
Brasileiro Serie D
Goiatuba
Sao Jose
2 sep
22:00
Voir les statistiques