Zelvia vs Sanfrecce Hiroshima Statistiques H2H
Tête à tête
Machida Zelvia
4 matchs
Sanfrecce Hiroshima
0 Victoires
0 Matchs nuls
4 Victoires
100%
1ère Mi-temps
1 Victoire
1 Match nul
2 Victoires
25%
25%
50%
2e Mi-temps
0 Victoires
2 Matchs nuls
2 Victoires
50%
50%
Buts
Total des buts
11
3
8
Total des correspondances
3
Plus de - 75%
1
25% - Moins de
Moyenne de buts par match
2.75
0.75
2
Temps moyen par but
32'
120'
45'
Machida Zelvia
0
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
2
46-60'
0
61-75'
3
76-90'
Sanfrecce Hiroshima
Statistiques du match
Fautes
Total: 104
26
73
31
Corners
Total: 32
8
9
23
Hors-jeu
Total: 9
2.25
5
4
Cartons jaunes
Total: 15
3.75
10
5
Cartons rouges
Total: 0
0
0
0
Comparaison des derniers résultats


Machida ZelviaJapon
Sanfrecce HiroshimaJapon

Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs
Machida Zelvia - Sanfrecce Hiroshima Derniers matchs
Matchs
24.10.26
J1 LeagueVissel Kobe
Machida Zelvia
1.41
1.89
8
4
6
13
1
2
0
0
0
0
0
0
1.41
1.89
8
4
6
13
1
2
N
21.10.26
J1 LeagueShimizu S-Pulse
1
Machida Zelvia
0.16
3.45
4
5
18
12
1
0
0
5
0
1
0
4
0.16
3.45
4
5
18
12
1
0
G
18.10.26
J1 LeagueMachida Zelvia
Avispa Fukuoka
1.45
0.86
2
5
15
9
2
0
3
0
1
0
2
0
1.45
0.86
2
5
15
9
2
0
G
15.10.26
AFC CupTampines Rovers
Machida Zelvia
-
-
1
6
9
14
1
1
0
1
0
0
0
1
-
-
1
6
9
14
1
1
G
10.10.26
J1 LeagueKyoto Sanga
Machida Zelvia
1.34
0.94
4
10
16
6
1
1
0
1
0
0
0
1
1.34
0.94
4
10
16
6
1
1
G
03.10.26
J. League CupMachida Zelvia
Kyoto Sanga
-
-
7
4
3
4
1
2
0
0
0
0
0
0
0
0
5
3
-
-
7
4
3
4
1
2
G
23.09.26
Emperor CupMachida Zelvia
Tochigi City
-
-
4
1
-
-
1
1
2
1
1
0
1
1
-
-
4
1
-
-
1
1
G
20.09.26
J1 LeagueMachida Zelvia
1
Kashiwa Reysol
0.92
2.27
1
8
10
14
0
3
2
4
1
0
1
4
0.92
2.27
1
8
10
14
0
3
P
Matchs
24.10.26
J1 LeagueSanfrecce Hiroshima
Shimizu S-Pulse
1.73
0.53
7
4
16
12
1
1
4
0
1
0
3
0
1.73
0.53
7
4
16
12
1
1
G
21.10.26
J1 LeagueV-Varen Nagasaki
Sanfrecce Hiroshima
1
2.36
1.16
0
10
14
13
2
0
4
0
2
0
2
0
2.36
1.16
0
10
14
13
2
0
P
17.10.26
J1 LeagueSanfrecce Hiroshima
Kyoto Sanga
1.83
0.67
9
4
6
14
1
1
3
0
0
0
3
0
1.83
0.67
9
4
6
14
1
1
G
14.10.26
J. League CupMatsumoto Yamaga
Sanfrecce Hiroshima
-
-
8
3
16
5
1
1
0
1
0
1
0
0
-
-
8
3
16
5
1
1
G
11.10.26
J1 LeagueTokyo Verdy
Sanfrecce Hiroshima
0.5
1.05
2
4
15
10
3
1
0
2
0
0
0
2
0.5
1.05
2
4
15
10
3
1
G
07.10.26
Emperor CupSanfrecce Hiroshima
Iwaki
-
-
3
1
13
5
2
2
4
0
2
0
2
0
-
-
3
1
13
5
2
2
G
29.09.26
J. League CupTochigi City
Sanfrecce Hiroshima
-
-
3
5
16
11
1
1
0
2
0
2
0
0
-
-
3
5
16
11
1
1
G
19.09.26
J1 LeagueAvispa Fukuoka
2
Sanfrecce Hiroshima
0.18
4.64
2
16
12
8
2
2
0
1
0
0
0
1
0.18
4.64
2
16
12
8
2
2
G
Résultats des matchs
7 Victoires
2 Matchs nuls
1 Défaites
70%
20%
10%
1 moitié
2 moitié
50%
40%
50%
50%
0%
Défaites
10%
·10 matchs ·Sanfrecce Hiroshima
8 Victoires
0 Matchs nuls
2 Défaites
80%
20%
1 moitié
2 moitié
50%
60%
40%
20%
10%
Défaites
20%
Victoires sans encaisser
8
Défaites sans marquer
1
Victoires après remontée
0
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
15
23
5
Buts en 1ère Mi-temps7
10
Buts en 2e Mi-temps16
7
Marqué en premier8
3
N'a pas marqué1
Machida Zelvia
0%
0
20%
3
13%
2
7%
1
20%
3
40%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Sanfrecce Hiroshima
9%
2
17%
4
4%
1
26%
6
26%
6
17%
4
5
8
0
Buts en 1ère Mi-temps2
5
Buts en 2e Mi-temps6
1
Sauté en premier2
8
N'aie pas manqué8
Machida Zelvia
0%
0
20%
1
20%
1
60%
3
60%
3
100%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Sanfrecce Hiroshima
13%
1
38%
3
25%
2
63%
5
63%
5
50%
4
Moyenne de buts par match
3.1
Les deux équipes ont marqué
2
Temps moyen par but
39'
Nombre total de buts dans le match
Sanfrecce Hiroshima
2
Total3.1
0.5
1ère Mi-temps0.9
1.5
2e Mi-temps2.2
Totaux des équipes
Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
7
70%
3
30%
0.5
9
90%
1
10%
4
40%
6
60%
1.5
7
70%
3
30%
2
20%
8
80%
2.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
3.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Machida Zelvia - Sanfrecce Hiroshima Statistiques de match
Machida Zelvia
Sanfrecce Hiroshima
56.9%
62.2%
Fautes
-
-
Corners
53
69
Hors-jeu
-
-
Cartons jaunes
9
10
Cartons rouges
1
1
Résultats des matchs
0:0
3 fois30%
0:1
3 fois30%
0:5
1 fois10%
2:1
1 fois10%
2:4
1 fois10%
4:0
3 fois30%
0:1
2 fois20%
0:2
2 fois20%
0:3
1 fois10%
3:0
1 fois10%
1
3 fois30%
3
2 fois20%
5
1 fois10%
1 but
3 buts
4 buts
2 buts
5 buts
1
2 fois20%
3
2 fois20%
4
3 fois30%
2
2 fois20%
Statistiques H2H des autres équipes
National League
Usti Nad Labem
Viktoria Zizkov
6 nov
17:00
Voir les statistiques
Eerste Divisie
Venlo
PSV Eindhoven
6 nov
19:00
Voir les statistiques
Belarusian Women's Premier League
Dinamo Minsk (W)
Smorgon (W)
7 nov
13:00
Voir les statistiques
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
Kopetdag Asgabat
HTTU Asgabat FK
7 nov
14:00
Voir les statistiques
Championnat U19
Famalicao 19
Gil Vicente 19
7 nov
15:00
Voir les statistiques
Regionalliga
VfB Oldenburg
St. Pauli II
7 nov
17:00
Voir les statistiques