Perth Glory vs Canberra (W) Statistiques H2H

Tête à tête

Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
24 matchs
Canberra United (F)
Canberra United (F)
5 Victoires
9 Matchs nuls
10 Victoires
21%
38%
42%
14.02.26
W-League
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
Canberra United (F)
Canberra United (F)
-
-
5
6
13
6
2
0
1
0
0
0
1
0
-
-
5
6
13
6
2
0
22.11.25
W-League
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
2.04
0.29
4
7
10
9
1
1
3
0
2
0
1
0
2.04
0.29
4
7
10
9
1
1
29.03.25
W-League
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
Canberra United (F)
Canberra United (F)
0.49
1.59
6
1
12
8
3
0
1
2
0
2
1
0
0.49
1.59
6
1
12
8
3
0
01.02.25
W-League
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
0.51
0.78
2
5
10
13
4
1
1
0
0
0
1
0
0.51
0.78
2
5
10
13
4
1
24.11.24
W-League
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-

Buts

Total des buts
88
StatisticsChartSlim-left
38
StatisticsChartSlim-left
50
Total des correspondances
15
Plus de - 63%
9
38% - Moins de
Moyenne de buts par match
3.67
StatisticsChartSlim-left
1.58
StatisticsChartSlim-left
2.08
Temps moyen par but
24'
StatisticsChartSlim-left
57'
StatisticsChartSlim-left
43'
Perth Glory (F)
2
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
3
0-15'
6
16-30'
2
31-45'
HT
0
46-60'
3
61-75'
4
76-90'
3
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
Canberra United (F)

Statistiques du match

Cartons jaunes
Total: 20
0.83
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
7
Cartons rouges
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Comparaison des derniers résultats

Perth Glory (F)Australie
Canberra United (F)Australie
Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs

Perth Glory (F) - Canberra United (F) Derniers matchs

Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
Matchs
01.11.26
А-Лига, Женщины
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
Wellington Phoenix (F)
Wellington Phoenix (F)
-
-
5
3
7
5
0
1
2
0
2
0
0
0
-
-
5
3
7
5
0
1
G
24.10.26
А-Лига, Женщины
Adélaïde United (F)
Adélaïde United (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
-
-
0
1
8
12
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
0
1
8
12
1
2
N
17.10.26
А-Лига, Женщины
Newcastle Jets (F)
Newcastle Jets (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
-
-
2
4
9
13
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
2
4
9
13
1
2
G
03.04.26
А-Лига, Женщины
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
Melbourne Victory (F)
Melbourne Victory (F)
-
-
5
3
10
12
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
5
3
10
12
1
2
P
27.03.26
А-Лига, Женщины
Brisbane Roar (F)
Brisbane Roar (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
-
-
3
7
12
11
1
1
5
2
2
1
3
1
-
-
3
7
12
11
1
1
P
21.03.26
А-Лига, Женщины
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
Central Coast Mariners (W)
Central Coast Mariners (W)
-
-
4
2
15
7
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
4
2
15
7
1
2
N
13.03.26
А-Лига, Женщины
Adélaïde United (F)
Adélaïde United (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
1
-
-
7
5
13
14
0
0
2
1
1
1
1
0
-
-
7
5
13
14
0
0
P
21.02.26
W-League
Newcastle Jets (F)
Newcastle Jets (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
-
-
2
9
8
9
1
1
2
3
1
1
1
2
-
-
2
9
8
9
1
1
G
14.02.26
W-League
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
Canberra United (F)
Canberra United (F)
-
-
5
6
13
6
2
0
1
0
0
0
1
0
-
-
5
6
13
6
2
0
G
06.02.26
W-League
Wellington Phoenix (F)
Wellington Phoenix (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
-
-
2
6
7
11
1
0
1
0
1
0
0
0
-
-
2
6
7
11
1
0
P
Afficher tous
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Matchs
01.11.26
А-Лига, Женщины
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Western Sydney Wanderers (F)
Western Sydney Wanderers (F)
-
-
9
3
11
8
3
1
0
2
0
2
0
0
-
-
9
3
11
8
3
1
P
24.10.26
А-Лига, Женщины
Central Coast Mariners (W)
Central Coast Mariners (W)
Canberra United (F)
Canberra United (F)
-
-
7
3
9
9
0
0
5
1
2
0
3
1
-
-
7
3
9
9
0
0
P
25.04.26
А-Лига, Женщины
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Melbourne Victory (F)
Melbourne Victory (F)
-
-
4
4
8
11
1
2
1
3
1
2
0
1
-
-
4
4
8
11
1
2
P
04.04.26
А-Лига, Женщины
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Brisbane Roar (F)
Brisbane Roar (F)
-
-
5
6
9
9
2
1
1
2
0
1
1
1
-
-
5
6
9
9
2
1
P
29.03.26
А-Лига, Женщины
Central Coast Mariners (W)
Central Coast Mariners (W)
Canberra United (F)
Canberra United (F)
-
-
3
4
12
15
3
1
0
0
0
0
0
0
-
-
3
4
12
15
3
1
N
22.03.26
А-Лига, Женщины
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Adélaïde United (F)
Adélaïde United (F)
-
-
6
1
8
6
0
1
3
2
1
1
2
1
-
-
6
1
8
6
0
1
G
15.03.26
А-Лига, Женщины
Melbourne City (F)
Melbourne City (F)
Canberra United (F)
Canberra United (F)
-
-
1
5
4
8
0
0
3
1
0
0
3
1
-
-
1
5
4
8
0
0
P
21.02.26
W-League
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Western Sydney Wanderers (F)
Western Sydney Wanderers (F)
-
-
12
0
6
8
1
1
3
0
1
0
2
0
-
-
12
0
6
8
1
1
G
14.02.26
W-League
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
Canberra United (F)
Canberra United (F)
-
-
5
6
13
6
2
0
1
0
0
0
1
0
-
-
5
6
13
6
2
0
P
08.02.26
W-League
Sydney (F)
Sydney (F)
1
Canberra United (F)
Canberra United (F)
-
-
6
12
14
7
2
0
1
2
1
1
0
1
-
-
6
12
14
7
2
0
G
Afficher tous

Résultats des matchs

Perth Glory (F)Perth Glory (F)· 10 matchs
4 Victoires
2 Matchs nuls
4 Défaites
40%
20%
40%
1 moitié
2 moitié
20%
20%
50%
60%
30%
Défaites
20%
·10 matchs ·Canberra United (F)Canberra United (F)
3 Victoires
1 Match nul
6 Défaites
30%
10%
60%
1 moitié
2 moitié
10%
30%
50%
30%
40%
Défaites
40%
Victoires sans encaisser
3
1
Défaites sans marquer
2
2
Victoires après remontée
1
0
Défaites en retour
1
0

Statistiques des buts

10
Marqué
12
Marqué
6
Buts en 1ère Mi-temps
4
4
Buts en 2e Mi-temps
8
4
Marqué en premier
3
4
N'a pas marqué
3
Perth Glory (F)
30%
3
0%
0
30%
3
10%
1
10%
1
20%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Canberra United (F)
25%
3
8%
1
0%
0
0%
0
33%
4
33%
4
11
Concédés
19
Concédés
6
Buts en 1ère Mi-temps
9
5
Buts en 2e Mi-temps
10
4
Sauté en premier
6
5
N'aie pas manqué
2
Perth Glory (F)
18%
2
27%
3
45%
5
27%
3
27%
3
18%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Canberra United (F)
16%
3
26%
5
11%
2
11%
2
16%
3
42%
8
Moyenne de buts par match
2.1
3.1
Minute moyenne du premier but
0'
6'
Les deux équipes ont marqué
6
3
Temps moyen par but
90'
75'

Nombre total de buts dans le match

Perth Glory (F)Perth Glory (F)
Moy. de buts
Canberra United (F)Canberra United (F)
2.1
Total
3.1
1.2
1ère Mi-temps
1.3
0.9
2e Mi-temps
1.8

Totaux des équipes

Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Perth Glory (F) - Canberra United (F) Statistiques de match

Perth Glory (F)
Canberra United (F)
53.4%
Possession
51.4%
Fautes
StatisticsChartSlim-left
115
StatisticsChartSlim-left
87
Corners
StatisticsChartSlim-left
51
StatisticsChartSlim-left
66
Hors-jeu
-
-
Cartons jaunes
StatisticsChartSlim-left
10
StatisticsChartSlim-left
8
Cartons rouges
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

Résultats des matchs

Perth Glory (F)
Score exact
Canberra United (F)
0:0
2 fois
20%
0:1
2 fois
20%
1:0
2 fois
20%
2:0
1 fois
10%
2:1
1 fois
10%
1:2
2 fois
20%
0:0
1 fois
10%
0:2
1 fois
10%
1:0
1 fois
10%
1:3
1 fois
10%
Perth Glory (F)
Nombre exact de buts
Canberra United (F)
1
4 fois
40%
3
1 fois
10%
2
1 fois
10%
5
1 fois
10%
1 but
3 buts
2 buts
5 buts
4 buts
1
1 fois
10%
3
3 fois
30%
2
1 fois
10%
5
1 fois
10%
4
2 fois
20%