Anyang vs Sangju Statistiques H2H

Tête à tête

Anyang
Anyang
13 matchs
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
4 Victoires
6 Matchs nuls
3 Victoires
31%
46%
23%
Anyang
1ère Mi-temps
Gimcheon Sangmu
4 Victoires
6 Matchs nuls
3 Victoires
31%
46%
23%
Anyang
2e Mi-temps
Gimcheon Sangmu
3 Victoires
7 Matchs nuls
3 Victoires
23%
54%
23%
10.10.26
K-League
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
Anyang
Anyang
-
-
9
1
14
16
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
9
1
14
16
1
2
13.05.26
K-League
Anyang
Anyang
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
-
-
1
3
10
8
2
1
2
2
1
0
1
2
-
-
1
3
10
8
2
1
12.04.26
K-League
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
Anyang
Anyang
-
-
12
5
10
6
3
2
1
1
0
0
1
1
-
-
12
5
10
6
3
2
18.10.25
K-League
Anyang
Anyang
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
-
-
3
6
4
8
1
2
4
1
2
0
2
1
-
-
3
6
4
8
1
2
22.06.25
K-League
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
Anyang
Anyang
-
-
8
4
0
0
0
1
1
0
0
0
1
0
-
-
8
4
0
0
0
1

Buts

Total des buts
34
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
16
Total des correspondances
6
Plus de - 46%
7
54% - Moins de
Moyenne de buts par match
2.62
StatisticsChartSlim-left
1.38
StatisticsChartSlim-left
1.23
Temps moyen par but
34'
StatisticsChartSlim-left
65'
StatisticsChartSlim-left
73'
Anyang
3
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
0
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
HT
4
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
0
46-60'
4
61-75'
3
76-90'
Gimcheon Sangmu

Statistiques du match

Fautes
Total: -
-
-
-
Corners
Total: 129
9.92
StatisticsChartSlim-left
56
StatisticsChartSlim-left
73
Hors-jeu
Total: -
-
-
-

Comparaison des derniers résultats

AnyangCorée du Sud
Gimcheon SangmuCorée du Sud
Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs

Anyang - Gimcheon Sangmu Derniers matchs

Anyang
Anyang
Matchs
01.11.26
K-League
Anyang
Anyang
Bucheon
Bucheon
-
-
4
1
15
9
1
2
2
1
0
1
2
0
-
-
4
1
15
9
1
2
G
24.10.26
K-League
Anyang
Anyang
Jeonbuk Hyundai Motors
Jeonbuk Hyundai Motors
-
-
5
2
15
10
1
3
1
1
1
0
0
1
-
-
5
2
15
10
1
3
N
18.10.26
K-League
Pohang Steelers
Pohang Steelers
Anyang
Anyang
-
-
3
2
13
8
3
1
0
0
0
0
0
0
-
-
3
2
13
8
3
1
N
10.10.26
K-League
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
Anyang
Anyang
-
-
9
1
14
16
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
9
1
14
16
1
2
G
19.09.26
K-League
Anyang
Anyang
Ulsan Hyundai
Ulsan Hyundai
-
-
3
8
12
10
3
3
2
1
1
0
1
1
-
-
3
8
12
10
3
3
G
13.09.26
K-League
Gwangju
Gwangju
Anyang
Anyang
-
-
2
5
10
10
3
2
1
1
1
1
0
0
-
-
2
5
10
10
3
2
N
09.09.26
K-League
Daejeon Citizen
Daejeon Citizen
Anyang
Anyang
-
-
5
3
11
18
1
0
3
2
0
1
3
1
-
-
5
3
11
18
1
0
P
06.09.26
K-League
Anyang
Anyang
Gangwon
Gangwon
-
-
4
2
10
14
0
0
0
3
0
1
0
2
-
-
4
2
10
14
0
0
P
29.08.26
K-League
Bucheon
Bucheon
Anyang
Anyang
-
-
4
2
13
13
2
1
1
1
0
0
1
1
-
-
4
2
13
13
2
1
N
26.08.26
K-League
Anyang
Anyang
Incheon United
Incheon United
1
-
-
1
2
12
14
3
4
2
1
1
1
1
0
-
-
1
2
12
14
3
4
G
Afficher tous
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
Matchs
31.10.26
K-League
Gwangju
Gwangju
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
-
-
2
4
9
6
1
0
1
1
0
0
1
1
-
-
2
4
9
6
1
0
N
24.10.26
K-League
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
Daejeon Citizen
Daejeon Citizen
-
-
6
3
7
7
2
1
1
2
0
0
1
2
-
-
6
3
7
7
2
1
P
18.10.26
K-League
Séoul
Séoul
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
-
-
4
6
9
12
4
2
2
2
1
1
1
1
-
-
4
6
9
12
4
2
N
10.10.26
K-League
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
Anyang
Anyang
-
-
9
1
14
16
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
9
1
14
16
1
2
P
19.09.26
K-League
Bucheon
Bucheon
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
-
-
7
6
8
12
0
1
0
2
0
0
0
2
-
-
7
6
8
12
0
1
G
13.09.26
K-League
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
Gangwon
Gangwon
-
-
5
5
10
12
2
1
2
2
2
0
0
2
-
-
5
5
10
12
2
1
N
09.09.26
K-League
Pohang Steelers
Pohang Steelers
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
1
-
-
5
4
4
5
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
5
4
4
5
1
2
N
06.09.26
K-League
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
Gwangju
Gwangju
-
-
4
1
11
10
0
1
2
2
1
0
1
2
-
-
4
1
11
10
0
1
N
29.08.26
K-League
Ulsan Hyundai
Ulsan Hyundai
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
-
-
5
12
6
8
1
2
3
1
1
1
2
0
-
-
5
12
6
8
1
2
P
25.08.26
K-League
Gimcheon Sangmu
Gimcheon Sangmu
Jeonbuk Hyundai Motors
Jeonbuk Hyundai Motors
-
-
12
5
9
6
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
12
5
9
6
1
2
N
Afficher tous

Résultats des matchs

AnyangAnyang· 10 matchs
4 Victoires
4 Matchs nuls
2 Défaites
40%
40%
20%
1 moitié
2 moitié
40%
20%
40%
50%
20%
Défaites
30%
·10 matchs ·Gimcheon SangmuGimcheon Sangmu
1 Victoire
6 Matchs nuls
3 Défaites
10%
60%
30%
1 moitié
2 moitié
20%
10%
70%
50%
10%
Défaites
40%
Victoires sans encaisser
1
1
Défaites sans marquer
1
1
Victoires après remontée
2
0
Défaites en retour
1
1

Statistiques des buts

12
Marqué
11
Marqué
6
Buts en 1ère Mi-temps
5
6
Buts en 2e Mi-temps
6
4
Marqué en premier
5
2
N'a pas marqué
3
Anyang
8%
1
17%
2
25%
3
8%
1
17%
2
25%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Gimcheon Sangmu
18%
2
9%
1
18%
2
9%
1
27%
3
18%
2
12
Concédés
13
Concédés
4
Buts en 1ère Mi-temps
3
8
Buts en 2e Mi-temps
10
5
Sauté en premier
3
2
N'aie pas manqué
3
Anyang
17%
2
17%
2
25%
3
42%
5
25%
3
17%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Gimcheon Sangmu
8%
1
8%
1
23%
3
15%
2
46%
6
46%
6
Moyenne de buts par match
2.4
2.4
Minute moyenne du premier but
2'
1'
Les deux équipes ont marqué
6
7
Temps moyen par but
75'
81'

Nombre total de buts dans le match

AnyangAnyang
Moy. de buts
Gimcheon SangmuGimcheon Sangmu
2.4
Total
2.4
1
1ère Mi-temps
0.8
1.4
2e Mi-temps
1.6

Totaux des équipes

Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
0
0
MiddleLogo
10
100%
2.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Anyang - Gimcheon Sangmu Statistiques de match

Anyang
Gimcheon Sangmu
49.9%
Possession
51.3%
Fautes
StatisticsChartSlim-left
129
StatisticsChartSlim-left
94
Corners
StatisticsChartSlim-left
30
StatisticsChartSlim-left
68
Hors-jeu
-
-
Cartons jaunes
StatisticsChartSlim-left
16
StatisticsChartSlim-left
13
Cartons rouges
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Résultats des matchs

Anyang
Score exact
Gimcheon Sangmu
1:1
3 fois
30%
2:1
3 fois
30%
0:0
1 fois
10%
0:1
1 fois
10%
0:3
1 fois
10%
2:2
3 fois
30%
0:0
2 fois
20%
0:1
1 fois
10%
0:2
1 fois
10%
1:1
1 fois
10%
Anyang
Nombre exact de buts
Gimcheon Sangmu
2
3 fois
30%
3
4 fois
40%
1
1 fois
10%
5
1 fois
10%
2 buts
3 buts
1 but
4 buts
5 buts
2
2 fois
20%
3
1 fois
10%
1
1 fois
10%
4
4 fois
40%