Sepsi vs Farul Constanta Pronostic 12 avril 2025

    🔈Comment les décisions arbitrales affecteront-elles le déroulement et l'issue de la rencontre? Nous saurons tout cela au cours des 90 minutes du match entre les équipes Sepsi Sfantu Gheorghe et Farul Constanta. La confrontation du tournoi Liga 1 est prévue pour 14:00 le 12 avril. À ce jour, les bookmakers ont fixé les cotes suivantes pour les victoires : et .

    Face-à-face

    📊 Aperçu statistique des rencontres officielles entre les équipes Sepsi Sfantu Gheorghe et Farul Constanta :

    • matchs joués 14 ;
    • nombre de victoires pour l'équipe à domicile - 5, pour l'équipe en déplacement - 7, nuls - 2 ;
    • nombre de buts - 13 contre 14 ;
    • total moyen en 1ère mi-temps - 1, en 2ème mi-temps - 0.93 ;
    • total moyen de buts dans le match - 1.93.

    Statistiques des confrontations directes Sepsi - Farul Constanta

    31%
    5 Victoires
    19%
    3 Matches nuls
    50%
    8 Victoires
    Total des jeux
    16
    Moyenne totale des buts
    2.13
    Les deux équipes ont marqué
    50%
    0.94
    Moyenne total
    1.19
    2.13
    Cartons jaunes
    2.19
    Derniers matchs
    23.08.26
    Liga I
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    -
    -
    6
    9
    10
    11
    2
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    9
    10
    11
    2
    3
    12.04.25
    Liga I
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    1.62
    2.92
    8
    6
    17
    12
    3
    3
    1
    4
    1
    0
    0
    4
    1.62
    2.92
    8
    6
    17
    12
    3
    3
    06.02.25
    Liga I
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    1.95
    0.77
    8
    7
    14
    10
    1
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.95
    0.77
    8
    7
    14
    10
    1
    2
    22.09.24
    Liga I
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    1
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    1
    -
    -
    4
    6
    5
    10
    2
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    4
    6
    5
    10
    2
    2
    03.05.24
    Liga I
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    3
    1
    4
    0
    3
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    3
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Sepsi Sfantu Gheorghe Revue de l'équipe

    📊Cependant, pour comprendre l'image globale, évaluons la performance sur les dix derniers matchs. Au cours de cette période, l'équipe à domicile d'aujourd'hui a ravi ses fans avec 2 victoires, s'est contentée d'un match nul dans 2 rencontres, et a perdu 6 fois.

    ⚽Concernant les buts sur une période similaire de 10 matchs, le nombre moyen de buts marqués est de 0.8, le nombre moyen de buts lors des 10 dernières performances à domicile est de 1, et le nombre moyen de buts encaissés est de 1.5.

    Résultats du match: Sepsi Sfantu Gheorghe

    Derniers matchs
    29.08.26
    Liga I
    Arges
    Arges
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    -
    -
    8
    1
    15
    11
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    8
    1
    15
    11
    3
    1
    G
    23.08.26
    Liga I
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    -
    -
    6
    9
    10
    11
    2
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    9
    10
    11
    2
    3
    D
    19.08.26
    Romania Cup
    CSM Slatina
    CSM Slatina
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    -
    -
    6
    4
    14
    10
    3
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    6
    4
    14
    10
    3
    2
    G
    15.08.26
    Liga I
    Csikszereda Miercurea Ciuc
    Csikszereda Miercurea Ciuc
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    -
    -
    3
    6
    15
    13
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    6
    15
    13
    2
    2
    D
    10.08.26
    Liga I
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Fotbal Club FCSB
    Fotbal Club FCSB
    -
    -
    8
    5
    13
    12
    2
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    8
    5
    13
    12
    2
    3
    D
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Farul Constanta Revue de l'équipe

    📊Pour l'instant, examinons les statistiques de l'équipe basées sur les 10 derniers matchs du calendrier. Pendant cette période, l'équipe Farul Constanta a offert à ses fans 3 victoires, a fait match nul 3 fois et a terminé 4 matchs par une défaite.

    ⚽Globalement, les indicateurs parlent d'eux-mêmes, mais évaluons également l'efficacité pendant cette période. Les chiffres sont les suivants :
    • nombre total de buts - 12 ;
    • moyenne de buts marqués - 1.2 ;
    • moyenne de buts concédés - 1.1.

    Résultats du match: Farul Constanta

    Derniers matchs
    30.08.26
    Liga I
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    Botosani
    Botosani
    -
    -
    6
    5
    10
    15
    2
    5
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    6
    5
    10
    15
    2
    5
    D
    23.08.26
    Liga I
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    -
    -
    6
    9
    10
    11
    2
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    9
    10
    11
    2
    3
    D
    19.08.26
    Romania Cup
    Bihor Oradea
    Bihor Oradea
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    -
    -
    7
    5
    9
    14
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    7
    5
    9
    14
    1
    1
    D
    14.08.26
    Liga I
    Arges
    Arges
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    -
    -
    3
    2
    8
    9
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    3
    2
    8
    9
    1
    1
    D
    08.08.26
    Liga I
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    Csikszereda Miercurea Ciuc
    Csikszereda Miercurea Ciuc
    -
    -
    1
    3
    10
    16
    1
    5
    3
    2
    3
    1
    0
    1
    -
    -
    1
    3
    10
    16
    1
    5
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Pronostics sur le résultat

    H2H :

    • nombre de confrontations - 14 ;
    • victoires à domicile - 5, victoires à l'extérieur - 7, nuls - 2.
    👉Pronostics: Farul Constanta ne perdra pas (cotes: 1.8)

    Pronostics sur plus/moins

    H2H :

    • les hôtes du terrain d'aujourd'hui marquent en moyenne - 0.93, les invités - 1 ;
    • moyenne Plus/Moins de buts dans les matchs H2H - 1.93 ;
    • les deux équipes ont marqué : au total - 6 ; sur le terrain de l'équipe à domicile - 2.

    Statistiques : Sepsi Sfantu Gheorghe contre Farul Constanta

    • total moyen dans le tournoi : 2.45 contre 2.3 ;
    • moyenne des buts marqués : 1.21 contre 1 ;
    • moyenne totale en 1ère mi-temps : 0.58 contre 0.42 ;
    • moyenne totale en 2ème mi-temps : 0.64 contre 0.58 ;
    • Sepsi Sfantu Gheorghe : moyenne totale à domicile dans le tournoi 1.12 ;
    • Farul Constanta : moyenne totale à l'extérieur dans le tournoi - 0.88 ;
    • derniers 10 matchs (moyenne totale) : 0.8 (à domicile - 1) contre 1.2 (à l'extérieur - 1.25).
    Tendances
    • Moins de 2.5 buts marqués lors des 6 derniers matchs de Sepsi Sfantu Gheorghe à la maison contre Farul Constanta (Liga 1).
    👉Pronostics: Total buts Moins de (2,5) (cotes: 2.07)

    Pronosticssur les corners

    Sepsi Sfantu Gheorghe : Statistiques

    • saison : moyenne de Plus/Moins dans le tournoi - 5.18 ; sur le terrain de domicile - 5.71 ;
    • derniers 10 matchs : moyenne de Plus/Moins - 5.6 ; sur le terrain de domicile - 8.

    Farul Constanta : Statistiques

    • saison : moyenne de Plus/Moins dans le tournoi - 4.7, à l'extérieur - 4.19 ;
    • derniers 10 matchs : moyenne de Plus/Moins - 4.6 ; à l'extérieur - 4.25.
    👉Pronostics: Corners - Total Moins de (10,5) (cotes: 1.56)

    Pronostic cartons jaunes

    H2H :

    • moyenne Plus/Moins de cartons jaunes dans les matchs H2H - 4.14 (2.07 pour l'équipe à domicile et 2.07 pour l'équipe à l'extérieur) ;
    • moyenne Plus/Moins de cartons jaunes sur le terrain de l'équipe à domicile - 4.34 (2.17 pour l'équipe à domicile et 2.17 pour l'équipe à l'extérieur).

    Sepsi Sfantu Gheorghe : Statistiques

    • saison : moyenne Plus/Moins dans le tournoi - 1.61 ; à domicile - 1.35 ;
    • 10 derniers matchs : moyenne Plus/Moins - 1.5 ; à domicile - 0.8.

    Farul Constanta : Statistiques

    • saison : moyenne Plus/Moins dans le tournoi - 1.94, à l'extérieur - 2.06 ;
    • 10 derniers matchs : moyenne Plus/Moins - 1.7 ; à l'extérieur - 2.5.
    👉Prédiction: Cartons jaunes - Total Plus de (3,5) (cotes: 1.73)

    Pronostic sur BTTS

    H2H :

    • nombre de confrontations - 14 ;
    • les deux équipes ont marqué au total - 6 fois ;
    • sur le terrain de l’équipe hôte - 2 fois.
    👉Prédiction: Les deux équipes marquent (Non) (cotes: 1.88)

    Pronostic de la rédaction

    Statistiques clés:
    • Moins de 2.5 buts marqués lors des 6 derniers matchs de Sepsi Sfantu Gheorghe à la maison contre Farul Constanta (Liga 1).

    Total buts Moins de (2,5)
    Everygame
    Placer un pari-133
    Publié: 10/04/2025, 14:24

    Aucun commentaire

    Minimum 20 caractères, maximum 500 caractères.

    Conseils pour les paris: Sepsi Sfantu Gheorghe - Farul Constanta

    ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe n'a pas gagné:
    sepsi-osk-sfantu-gheorghedans 7 des derniers 8 matchs (Liga 1).
    Farul Constanta ne perdra pas
    Everygame
    -111
    Farul Constanta n'a pas gagné:
    fc-farul-constantadans 7 des derniers 8 matchs à l'extérieur (Liga 1).
    fc-farul-constantalors de ses 6 derniers matchs (Liga 1).
    Sepsi Sfantu Gheorghe ne perdra pas
    Everygame
    -417
    Moins de 3.5 buts marqués lors:
    sepsi-osk-sfantu-gheorghefc-farul-constantade 13 des 14 derniers matchs de ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe contre Farul Constanta.
    sepsi-osk-sfantu-gheorghefc-farul-constantade 11 des 12 derniers matchs de ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe contre Farul Constanta (Liga 1).
    sepsi-osk-sfantu-gheorghede 16 des 17 derniers matchs de ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe à la maison (Liga 1).
    sepsi-osk-sfantu-gheorghede 10 des 11 derniers matchs de ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (Liga 1).
    Moins de 3.5 corners lors:
    de 10 des 11 derniers matchs de Marcel Birsan.
    de 9 des 10 derniers matchs de Marcel Birsan (dans le tournoi Liga 1).
    Total buts Moins de (3,5)
    Everygame
    -250
    ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe a marqué moins de 1.5 buts:
    sepsi-osk-sfantu-gheorghefc-farul-constantadans 13 des derniers 14 matchs contre Farul Constanta.
    sepsi-osk-sfantu-gheorghefc-farul-constantadans 11 des derniers 12 matchs contre Farul Constanta (Liga 1).
    sepsi-osk-sfantu-gheorghefc-farul-constantalors de ses 6 derniers matchs à la maison contre Farul Constanta (Liga 1).
    Sepsi Sfantu Gheorghe Total buts Moins de (1,5)
    Everygame
    -105
    Voir plus de faits

    Sepsi Sfantu Gheorghe - Farul Constanta Position dans le tableau

    League
    jGDDDBPPerformance récente
    6.
    Rapid 1923
    Rapid 1923
    301113635-2646
    7.
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    Sepsi Sfantu Gheorghe
    301181138-3541
    8.
    AFC Hermannstadt
    AFC Hermannstadt
    301181134-4041
    9.
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    30913829-2940
    10.
    FC Farul Constanta
    FC Farul Constanta
    308111129-3835
    11.
    UTA Arad
    UTA Arad
    308101228-3534

    Comparaison des statistiques d'équipe

    10 matches
    3 - Victoires
    5 - Matches nuls
    2 - Défaite
    Victoires - 3
    Matches nuls - 5
    Défaite - 2
    10 matches
    Marqué - 7
    Concédés - 6
    +1
    +1
    14 - Marqué
    13 - Concédés
    3
    Victoires
    3
    5
    Matches nuls
    5
    2
    Défaite
    2
    Différence de buts
    7
    Marqué
    14
    6
    Concédés
    13
    1.3
    Moyenne de buts en match
    2.7
    0.7
    Moyenne de buts marqués par match
    1.4
    0.6
    Moyenne de buts encaissés par match
    1.3
    3
    Les deux équipes ont marqué
    7
    133'
    Minutes / But marqué
    66'
    Voir toutes les statistiques