Pumas vs Juarez Statistiques H2H
Tête à tête
Pumas Unam
19 matches
Juarez
9 Victoires
6 Matches nuls
4 Victoires
47%
32%
21%
1ère Mi-temps
4 Victoires
7 Matches nuls
8 Victoires
21%
37%
42%
2e Mi-temps
10 Victoires
4 Matches nuls
5 Victoires
53%
21%
26%
Buts
Total des buts
57
31
26
Total des correspondances
9
Over - 47%
10
53% - En dessous
Moyenne des buts par match
3
1.63
1.37
Temps moyen par but
30'
55'
65'
Pumas Unam
1
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
4
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
HT
7
46-60'
5
61-75'
8
76-90'
0
46-60'
4
61-75'
6
76-90'
Juarez
Statistiques du match
Fautes
Total: -
-
-
-
Corner
Total: 160
8.42
89
71
Hors-jeu
Total: -
-
-
-
Cartons jaune
Total: 88
4.63
45
43
Cartons rouges
Total: 12
0.63
6
6
Comparaison des derniers résultats


Pumas UnamMexique
JuarezMexique

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Pumas Unam - Juarez Derniers matchs
Matchs
16.08.26
Primera DivisionPumas Unam
Queretaro
0.4
0.37
6
1
12
10
1
3
0
0
0
0
0
0
0.4
0.37
6
1
12
10
1
3
D
11.08.26
Leagues CupColumbus Crew
Pumas Unam
1
-
-
10
3
1
3
1
5
1
1
1
1
0
0
3
2
-
-
10
3
1
3
1
5
D
08.08.26
Leagues CupCincinnati
Pumas Unam
-
-
4
6
5
11
1
0
2
0
1
0
1
0
-
-
4
6
5
11
1
0
D
05.08.26
Leagues CupCharlotte
Pumas Unam
-
-
6
5
10
12
1
2
3
0
1
0
2
0
-
-
6
5
10
12
1
2
D
01.08.26
Primera DivisionJuarez
Pumas Unam
0.53
2.14
2
0
13
15
2
1
1
5
1
3
0
2
0.53
2.14
2
0
13
15
2
1
G
22.07.26
Primera DivisionDeportivo Toluca
Pumas Unam
1.07
0.64
9
1
4
11
1
1
1
2
1
0
0
2
1.07
0.64
9
1
4
11
1
1
G
18.07.26
Primera DivisionPumas Unam
1
Pachuca
0.35
1.05
9
4
4
2
1
0
0
3
0
2
0
1
0.35
1.05
9
4
4
2
1
0
D
12.07.26
Club Friendly GamesPumas Unam
America de Cali
-
-
6
4
10
13
0
1
0
1
0
1
0
0
-
-
6
4
10
13
0
1
D
Matchs
22.08.26
Primera DivisionJuarez
CF America
1.28
2.18
5
7
15
12
5
1
1
2
1
1
0
1
1.28
2.18
5
7
15
12
5
1
D
16.08.26
Primera DivisionMonterrey
Juarez
2.16
0.19
10
0
11
7
0
0
6
1
4
1
2
0
2.16
0.19
10
0
11
7
0
0
D
12.08.26
Leagues CupReal Salt-Lake
Juarez
-
-
3
4
12
15
3
3
3
0
1
0
2
0
-
-
3
4
12
15
3
3
D
08.08.26
Leagues CupVancouver Whitecaps
Juarez
-
-
8
1
9
9
1
3
1
3
1
1
0
2
-
-
8
1
9
9
1
3
G
05.08.26
Leagues CupMinnesota United
Juarez
-
-
8
2
12
16
2
2
1
2
1
2
0
0
-
-
8
2
12
16
2
2
G
01.08.26
Primera DivisionJuarez
Pumas Unam
0.53
2.14
2
0
13
15
2
1
1
5
1
3
0
2
0.53
2.14
2
0
13
15
2
1
D
25.07.26
Primera DivisionChivas Guadalajara
Juarez
1.94
0.43
19
2
11
14
1
2
1
0
0
0
1
0
1.94
0.43
19
2
11
14
1
2
D
18.07.26
Primera DivisionJuarez
Puebla
1
0.98
0.91
5
7
9
22
1
1
0
1
0
1
0
0
0.98
0.91
5
7
9
22
1
1
D
10.07.26
Club Friendly GamesColorado Rapids
Juarez
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
Résultats du match
2 Victoires
2 Matches nuls
6 Défaite de
20%
20%
60%
1 moitié
2 moitié
20%
20%
40%
30%
40%
Défaite de
50%
·10 matches ·Juarez
3 Victoires
0 Matches nuls
7 Défaite
30%
70%
1 moitié
2 moitié
20%
10%
30%
30%
50%
Défaite de
60%
Victoires sans but encaissé
0
Défaites sans but
4
Victoires de retour
1
Défaites en retour
1
Statistiques des buts
10
10
5
Buts en 1ère Mi-temps8
5
Buts en 2e Mi-temps2
2
Marqué en premier3
5
N'aie pas marqué4
Pumas Unam
0%
0
20%
2
30%
3
20%
2
10%
1
20%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Juarez
10%
1
10%
1
60%
6
0%
0
10%
1
10%
1
16
25
7
Buts en 1ère Mi-temps15
9
Buts en 2e Mi-temps10
7
Sauté en premier7
1
N'aie pas manqué0
Pumas Unam
13%
2
25%
4
31%
5
31%
5
6%
1
44%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Juarez
20%
5
20%
5
36%
9
12%
3
16%
4
20%
5
Moyenne des buts par match
3.5
Les deux équipes ont marqué
5
Temps moyen par but
90'
Nombre total de buts dans le match
Juarez
2.6
Total3.5
1.2
1ère Mi-temps2.3
1.4
2e Mi-temps1.2
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
5
50%
5
50%
0.5
6
60%
4
40%
2
20%
8
80%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Pumas Unam - Juarez Statistiques de match
Pumas Unam
Juarez
47.9%
41.9%
Fautes
102
111
Corner
51
28
Hors-jeu
15
11
Cartons jaune
15
19
Cartons rouges
5
0
Résultats du match
1:1
2 fois20%
1:2
2 fois20%
2:0
2 fois20%
0:0
1 fois10%
0:3
1 fois10%
1:2
2 fois20%
0:1
1 fois10%
1:0
1 fois10%
1:3
1 fois10%
1:5
1 fois10%
3
4 fois40%
6
1 fois10%
2
4 fois40%
3 têtes
6 têtes
2 têtes
1 but
4 têtes
3
4 fois40%
6
1 fois10%
1
2 fois20%
4
2 fois20%
Statistiques H2H des autres équipes
Seconde Division
Deportivo LSM
Bella Vista
31 aoû
23:00
Voir les statistiques
Première division
Maritzburg United
Stellenbosch
1 sep
17:30
Voir les statistiques
EFL League Two
Swindon Town
Port Vale
1 sep
18:45
Voir les statistiques
Coupe de Slovaquie
Spartak Myjava
Slovan Galanta
2 sep
14:30
Voir les statistiques
1. Lig
Fatih Karagumruk
Kayserispor
2 sep
17:00
Voir les statistiques
Primera Division, women
Colo Colo (F)
Deportes Iquique (W)
3 sep
16:00
Voir les statistiques