Ilves vs Jaro Pronostic 12 avril 2025

    📢Quels joueurs pourraient devenir les stars inattendues du match? La réponse à cette question sera connue à la fin de la confrontation entre les équipes Ilves Tampere et Jaro. La réunion, dans le cadre du tournoi Veikkausliiga, est prévue pour 11:30 le 12 avril. Les bookmakers ont déjà identifié le favori comme étant l'équipe Ilves Tampere. Les cotes pour les victoires sont les suivantes - contre .

    Face-à-face

    📊Officiellement, les équipes Ilves Tampere et Jaro n'ont disputé qu'un seul match. La rencontre a eu lieu le 22 février 2025 sur le terrain de l'équipe Ilves Tampere et s'est terminée sur un score de 4:0.

    Statistiques des confrontations directes Ilves - Jaro

    83%
    5 Victoires
    0%
    0 Matches nuls
    17%
    1 Victoire
    Total des jeux
    6
    Moyenne totale des buts
    3.67
    Les deux équipes ont marqué
    50%
    2.83
    Moyenne total
    0.83
    8.5
    Corner
    2.67
    1.83
    Cartons jaunes
    2
    5
    Fautes
    8.83
    Derniers matchs
    04.07.26
    Veikkausliiga
    Jaro
    Jaro
    Ilves Tampere
    Ilves Tampere
    -
    -
    7
    10
    7
    5
    2
    2
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    10
    7
    5
    2
    2
    17.06.26
    Veikkausliiga
    Ilves Tampere
    Ilves Tampere
    Jaro
    Jaro
    -
    -
    6
    3
    5
    9
    1
    1
    5
    0
    4
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    3
    5
    9
    1
    1
    31.01.26
    Liigacup
    Ilves Tampere
    Ilves Tampere
    Jaro
    Jaro
    -
    -
    7
    1
    6
    11
    2
    2
    4
    2
    3
    1
    1
    1
    -
    -
    7
    1
    6
    11
    2
    2
    20.07.25
    Veikkausliiga
    Jaro
    Jaro
    1
    Ilves Tampere
    Ilves Tampere
    0.09
    3.25
    1
    17
    13
    4
    4
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0.09
    3.25
    1
    17
    13
    4
    4
    3
    12.04.25
    Veikkausliiga
    Ilves Tampere
    Ilves Tampere
    Jaro
    Jaro
    1.22
    1.84
    4
    3
    10
    13
    1
    3
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    1.22
    1.84
    4
    3
    10
    13
    1
    3
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Ilves Tampere Revue de l'équipe

    ✅L'équipe Ilves Tampere a déjà commencé sa performance en championnat, mais il est trop tôt pour parler de statistiques. Alors, jetons un coup d'œil aux résultats des 10 derniers matchs officiels (y compris les matchs de cette saison).

    Pendant ce temps, l'équipe a remporté 8 victoires, fait 1 matchs nuls et subi 1 défaites. Ils ont réussi à ravir le public avec 22 buts, soit une moyenne de 2.2 buts par match. Il est à noter qu'à domicile, l'équipe marque en moyenne 2.17 buts par match. En ce qui concerne les buts encaissés, la moyenne est de 1.1 buts sur la même période.

    Résultats du match: Ilves Tampere

    Derniers matchs
    31.08.26
    Veikkausliiga
    Ilves Tampere
    Ilves Tampere
    Helsinki
    Helsinki
    -
    -
    6
    4
    11
    6
    1
    1
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    6
    4
    11
    6
    1
    1
    D
    22.08.26
    Veikkausliiga
    Ilves Tampere
    Ilves Tampere
    Vaasan Palloseura
    Vaasan Palloseura
    -
    -
    9
    2
    7
    12
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    9
    2
    7
    12
    2
    2
    D
    17.08.26
    Veikkausliiga
    Gnistan
    Gnistan
    Ilves Tampere
    Ilves Tampere
    1
    -
    -
    8
    3
    11
    10
    2
    1
    3
    2
    2
    2
    1
    0
    -
    -
    8
    3
    11
    10
    2
    1
    D
    13.08.26
    UECL
    Ilves Tampere
    Ilves Tampere
    Rijeka
    Rijeka
    -
    -
    4
    3
    12
    8
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    4
    3
    12
    8
    0
    1
    D
    09.08.26
    Veikkausliiga
    Ilves Tampere
    Ilves Tampere
    Mariehamn
    Mariehamn
    -
    -
    4
    11
    6
    15
    1
    3
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    11
    6
    15
    1
    3
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Jaro Revue de l'équipe

    ⚠️L'équipe en visite est Jaro. Ils n'ont pas eu beaucoup de matchs cette saison, alors regardons les statistiques des 10 derniers matchs officiels.

    Pendant ce temps, l'équipe a 3 victoires et 6 défaites, et 1 matchs nuls. Moyenne de buts : ils marquent en moyenne 0.8 par match (à l'extérieur - 0.33), et concèdent en moyenne 1.6 buts.

    Résultats du match: Jaro

    Derniers matchs
    31.08.26
    Veikkausliiga
    Mariehamn
    Mariehamn
    Jaro
    Jaro
    -
    -
    3
    3
    11
    14
    2
    3
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    3
    3
    11
    14
    2
    3
    D
    22.08.26
    Veikkausliiga
    Jaro
    Jaro
    Oulu
    Oulu
    -
    -
    7
    1
    17
    17
    2
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    1
    17
    17
    2
    3
    D
    16.08.26
    Veikkausliiga
    Helsinki
    Helsinki
    Jaro
    Jaro
    -
    -
    4
    4
    13
    13
    0
    3
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    4
    13
    13
    0
    3
    D
    08.08.26
    Veikkausliiga
    Jaro
    Jaro
    Vaasan Palloseura
    Vaasan Palloseura
    -
    -
    2
    6
    9
    17
    1
    3
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    -
    -
    2
    6
    9
    17
    1
    3
    D
    01.08.26
    Veikkausliiga
    Lahti
    Lahti
    Jaro
    Jaro
    -
    -
    2
    3
    5
    12
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    3
    5
    12
    1
    0
    D
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Pronostics sur le résultat

    H2H :

    • nombre de confrontations - 1 ;
    • victoires à domicile - 1, victoires à l'extérieur - 0, nuls - 0.

    Statistiques : Ilves Tampere vs Jaro

    • matchs joués dans le tournoi : 1 vs 1 ;
    • victoires : 1 vs 1 ;
    • pourcentage de victoires : 100% vs 100% ;
    • défaites : 0 vs 0 ;
    • nuls : 0 vs 0.

    Derniers 10 matchs :

    • victoires : 8 vs 3 ;
    • défaites : 1 vs 6 ;
    • nuls : 1 vs 1.
    Tendances
    • Ilves Tampere a gagné lors de ses 8 derniers matchs à la maison (Veikkausliiga).
    • Ilves Tampere a gagné lors de ses 6 derniers matchs (Veikkausliiga).
    👉Pronostics: Ilves Tampere Victoire (cotes: 1.37)

    Pronostics sur plus/moins

    Statistiques : Ilves Tampere contre Jaro

    • total moyen dans le tournoi : 5 contre 2 ;
    • moyenne des buts marqués : 3 contre 2 ;
    • moyenne totale en 1ère mi-temps : 1 contre 1 ;
    • moyenne totale en 2ème mi-temps : 2 contre 1 ;
    • Ilves Tampere : moyenne totale à domicile dans le tournoi 3 ;
    • Jaro : moyenne totale à l'extérieur dans le tournoi - 2 ;
    • derniers 10 matchs (moyenne totale) : 2.2 (à domicile - 2.17) contre 0.8 (à l'extérieur - 0.33).
    👉Pronostics: Total buts Moins de (3,5) (cotes: 1.63)

    Pronosticssur les corners

    H2H :
    • moyenne Plus/Moins de corners dans les matchs directs - 8 (7 - pour l'équipe à domicile et 1 - pour l'équipe à l'extérieur) ;
    • moyenne Plus/Moins de corners sur le terrain de l'équipe à domicile - 8 (7 - pour l'équipe à domicile et 1 - pour l'équipe à l'extérieur).
    Tendances
    • Moins de 9.5 corners lors de 6 des 7 derniers matchs de Ilves Tampere à la maison (Veikkausliiga).
    👉Pronostics: Corners - Total Moins de (9,5) (cotes: 1.75)

    Pronostic sur BTTS

    H2H :

    • nombre de confrontations - 1 ;
    • les deux équipes ont marqué au total - 0 fois ;
    • sur le terrain de l’équipe hôte - 0 fois.

    Statistiques : Ilves Tampere contre Jaro

    • nombre de matchs joués dans le tournoi : 1 vs 1 ;
    • nombre de matchs de la saison où les deux équipes ont marqué (LDB) : 1 vs 0 ;
    • nombre de LDB pour Ilves Tampere à domicile - 1 (100%) ;
    • nombre de LDB pour Jaro à l’extérieur - 0 (0%).

    10 derniers matchs :

    • nombre de LDB : 4 vs 1 ;
    • LDB pour Ilves Tampere à domicile - 2 (33%) ;
    • LDB pour Jaro à l’extérieur - 0 (0%).
    👉Prédiction: Les deux équipes marquent (Oui) (cotes: 1.86)

    Total buts Plus de (2,5)
    Everygame
    Placer un pari-200
    Publié: 10/04/2025, 12:24

    Aucun commentaire

    Minimum 20 caractères, maximum 500 caractères.

    Conseils pour les paris: Ilves Tampere - Jaro

    Tampereen Ilves a gagné:
    fc-ilveslors de ses 8 derniers matchs à la maison (Veikkausliiga).
    fc-ilveslors de ses 6 derniers matchs (Veikkausliiga).
    Ilves Tampere Victoire
    Bovada
    -303
    Tampereen Ilves a remporté la 2ème mi-temps:
    fc-ilvesdans 7 des derniers 8 matchs à la maison (Veikkausliiga).
    2 Mi-temps Ilves Tampere Victoire
    Everygame
    -182
    Tampereen Ilves n'a pas perdu:
    fc-ilvesdans 14 des derniers 15 matchs à la maison.
    fc-ilvesdans 13 des derniers 14 matchs.
    fc-ilveslors de ses 9 derniers matchs à la maison (Veikkausliiga).
    fc-ilveslors de ses 8 derniers matchs (Veikkausliiga).
    Ilves Tampere ne perdra pas
    Everygame
    -1667
    Plus de 1.5 buts marqués lors:
    fc-ilvesde 19 des 21 derniers matchs de Tampereen Ilves à la maison.
    fc-ilvesde 13 des 14 derniers matchs de Tampereen Ilves à la maison (Veikkausliiga).
    fc-ilvesde 8 des 9 derniers matchs de Tampereen Ilves.
    de 13 des 15 derniers matchs de Joona Manninen (dans le tournoi Veikkausliiga).
    Total buts Plus de (1,5)
    -556
    Voir plus de faits

    Ilves Tampere - Jaro Position dans le tableau

    Champion Group
    jGDDDBPPerformance récente
    1.
    Kuopion Palloseura
    Kuopion Palloseura
    32207562-3467
    2.
    Inter Turku
    Inter Turku
    321710560-3361
    3.
    Ilves Tampere
    Ilves Tampere
    32186868-4560
    4.
    SJK Seinajoki
    SJK Seinajoki
    32178770-5159
    5.
    Helsinki
    Helsinki
    321471174-5249
    6.
    Gnistan
    Gnistan
    32891547-6533

    Comparaison des statistiques d'équipe

    10 matches
    3 - Victoires
    1 - Match nul
    6 - Défaite
    Victoires - 2
    Matches nuls - 2
    Défaite - 6
    10 matches
    Marqué - 9
    Concédés - 11
    -2
    -9
    8 - Marqué
    17 - Concédés
    3
    Victoires
    2
    1
    Matches nuls
    2
    6
    Défaite
    6
    Différence de buts
    9
    Marqué
    8
    11
    Concédés
    17
    2
    Moyenne de buts en match
    2.5
    0.9
    Moyenne de buts marqués par match
    0.8
    1.1
    Moyenne de buts encaissés par match
    1.7
    4
    Les deux équipes ont marqué
    5
    103'
    Minutes / But marqué
    113'
    Voir toutes les statistiques