Nottingham Forest vs Wolves Statistiques H2H
Tête à tête
Nottingham Forest
32 matches
Wolverhampton Wanderers
7 Victoires
12 Matches nuls
13 Victoires
22%
38%
41%
1ère Mi-temps
7 Victoires
17 Matches nuls
8 Victoires
22%
53%
25%
2e Mi-temps
9 Victoires
11 Matches nuls
12 Victoires
28%
34%
38%
Buts
Total des buts
76
33
43
Total des correspondances
14
Over - 44%
18
56% - En dessous
Moyenne des buts par match
2.38
1.03
1.34
Temps moyen par but
38'
87'
67'
Nottingham Forest
2
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
4
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
HT
3
46-60'
5
61-75'
4
76-90'
5
46-60'
5
61-75'
4
76-90'
Wolverhampton Wanderers
Statistiques du match
Cartons jaune
Total: 76
2.38
39
37
Cartons rouges
Total: 2
0.06
1
1
Comparaison des derniers résultats


Nottingham ForestAngleterre
Wolverhampton WanderersAngleterre

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Nottingham Forest - Wolverhampton Wanderers Derniers matchs
Matchs
22.08.26
EPLNottingham Forest
Leeds United
0.88
0.75
3
2
15
14
2
1
0
1
0
0
0
1
0.88
0.75
3
2
15
14
2
1
D
16.08.26
Club Friendly GamesNottingham Forest
Stade Brestois
-
-
4
0
-
-
0
0
2
0
2
0
0
0
-
-
4
0
-
-
0
0
G
12.08.26
Club Friendly GamesNottingham Forest
Bayer Leverkusen
-
-
8
2
-
-
0
0
2
1
1
1
1
0
-
-
8
2
-
-
0
0
G
08.08.26
Club Friendly GamesBarcelone
Nottingham Forest
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
08.08.26
Club Friendly GamesUdinese Calcio
Nottingham Forest
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
31.07.26
Club Friendly GamesSporting CP
Nottingham Forest
-
-
9
1
10
14
0
0
4
1
1
1
3
0
-
-
9
1
10
14
0
0
D
31.07.26
Club Friendly GamesPortimonense
Nottingham Forest
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
26.07.26
Club Friendly GamesNottingham Forest
Vitoria Guimaraes
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
Matchs
22.08.26
ChampionshipPreston North End
Wolverhampton Wanderers
0.75
1.59
5
4
11
10
4
1
1
3
0
1
1
2
0.75
1.59
5
4
11
10
4
1
G
14.08.26
ChampionshipWolverhampton Wanderers
Blackburn Rovers
1.79
0.79
5
5
10
16
1
3
2
2
1
1
1
1
1.79
0.79
5
5
10
16
1
3
D
07.08.26
EFL CupWolverhampton Wanderers
Port Vale
1.47
2.52
8
5
10
6
1
1
3
0
3
0
0
0
1.47
2.52
8
5
10
6
1
1
G
01.08.26
Club Friendly GamesWolverhampton Wanderers
Racing Santander
-
-
2
6
12
15
2
0
3
0
1
0
2
0
-
-
2
6
12
15
2
0
G
29.07.26
Club Friendly GamesDoncaster Rovers
Wolverhampton Wanderers
-
-
4
6
13
9
0
0
0
2
0
0
0
2
-
-
4
6
13
9
0
0
G
25.07.26
Club Friendly GamesWolverhampton Wanderers
Real Sociedad
-
-
4
3
9
17
0
0
1
2
1
1
0
1
-
-
4
3
9
17
0
0
D
22.07.26
Club Friendly GamesMaidenhead United
Wolverhampton Wanderers
-
-
0
7
13
10
0
0
0
1
0
0
0
1
-
-
0
7
13
10
0
0
G
Résultats du match
3 Victoires
3 Matches nuls
4 Défaite de
30%
30%
40%
1 moitié
2 moitié
40%
20%
40%
30%
20%
Défaite de
50%
·10 matches ·Wolverhampton Wanderers
4 Victoires
4 Matches nuls
2 Défaite
40%
40%
20%
1 moitié
2 moitié
50%
30%
20%
40%
30%
Défaite de
30%
Victoires sans but encaissé
2
Défaites sans but
1
Victoires de retour
1
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
15
19
8
Buts en 1ère Mi-temps12
7
Buts en 2e Mi-temps7
5
Marqué en premier6
3
N'aie pas marqué1
Nottingham Forest
13%
2
13%
2
27%
4
13%
2
13%
2
20%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Wolverhampton Wanderers
21%
4
21%
4
21%
4
11%
2
11%
2
16%
3
15
14
2
Buts en 1ère Mi-temps8
13
Buts en 2e Mi-temps6
5
Sauté en premier4
2
N'aie pas manqué2
Nottingham Forest
20%
3
13%
2
27%
4
47%
7
20%
3
53%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Wolverhampton Wanderers
43%
6
14%
2
36%
5
21%
3
21%
3
21%
3
Moyenne des buts par match
3.3
Temps moyen du premier but
0'
Les deux équipes ont marqué
5
Temps moyen par but
47'
Nombre total de buts dans le match
Wolverhampton Wanderers
3
Total3.3
1
1ère Mi-temps2
2
2e Mi-temps1.3
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
7
70%
3
30%
0.5
9
90%
1
10%
4
40%
6
60%
1.5
6
60%
4
40%
2
20%
8
80%
2.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Nottingham Forest - Wolverhampton Wanderers Statistiques de match
Nottingham Forest
Wolverhampton Wanderers
44.7%
49.4%
Fautes
116
115
Corner
40
54
Hors-jeu
16
23
Cartons jaune
20
11
Cartons rouges
0
0
Résultats du match
1:1
2 fois20%
0:1
1 fois10%
0:2
1 fois10%
0:5
1 fois10%
1:0
1 fois10%
1:1
3 fois30%
3:0
2 fois20%
0:2
1 fois10%
1:3
1 fois10%
2:2
1 fois10%
2
3 fois30%
4
3 fois30%
5
2 fois20%
1
2 fois20%
2 têtes
4 têtes
5 têtes
1 but
3 têtes
2
4 fois40%
4
2 fois20%
5
1 fois10%
3
2 fois20%
Statistiques H2H des autres équipes
Premier League
Ipswich Town
Liverpool
4 sep
19:00
Voir les statistiques
Super League
Kelantan Red Warrior
Kuala Lumpur City
4 sep
13:00
Voir les statistiques
Premier League
Al Ittifaq
Al-Muharraq
4 sep
16:00
Voir les statistiques
Northern Ireland Women's Super League
Monbulk Rangers (F)
Linfield (W)
4 sep
18:45
Voir les statistiques
Matchs amicaux, Clubs
Ba
Rewa FC
5 sep
05:30
Voir les statistiques
Bundesliga U19, Playoffs
Viktoria Cologne 19
Elversberg 19
5 sep
12:00
Voir les statistiques