AS Trencin vs Dukla BB Pronostic 10 octobre 2026

    📣Comment un but précoce changera-t-il la stratégie des deux équipes? Si cela se produit, nous verrons un développement intéressant dans la confrontation entre les équipes Trencin et MFk Dukla Banska Bystrica. Rappelons que la réunion est prévue pour les 13:30 10 octobre. Le match du tournoi aura lieu au stade Stadion na Sihoti dans la ville de Trencin. Notez les cotes - les bookmakers proposent de parier sur la victoire du côté pour et , respectivement.

    Face-à-face

    📊 Aperçu statistique des rencontres officielles entre les équipes Trencin et MFk Dukla Banska Bystrica :

    • matchs joués 12 ;
    • nombre de victoires pour l'équipe à domicile - 5, pour l'équipe en déplacement - 4, nuls - 3 ;
    • nombre de buts - 17 contre 22 ;
    • total moyen en 1ère mi-temps - 1.58, en 2ème mi-temps - 1.67 ;
    • total moyen de buts dans le match - 3.25.

    Statistiques des confrontations directes AS Trencin - Dukla BB

    38%
    5 Victoires
    23%
    3 Matchs nuls
    38%
    5 Victoires
    Total des jeux
    13
    Moyenne totale des buts
    3.08
    Les deux équipes ont marqué
    46%
    1.31
    Moy. de buts
    1.77
    Derniers matchs
    10.10.26
    Superliga
    Trencin
    Trencin
    MFk Dukla Banska Bystrica
    MFk Dukla Banska Bystrica
    1
    -
    -
    6
    1
    9
    9
    0
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    6
    1
    9
    9
    0
    3
    25.04.25
    Superliga
    Trencin
    Trencin
    MFk Dukla Banska Bystrica
    MFk Dukla Banska Bystrica
    1.55
    1.77
    11
    6
    8
    11
    2
    1
    2
    2
    0
    2
    2
    0
    1.55
    1.77
    11
    6
    8
    11
    2
    1
    29.03.25
    Superliga
    MFk Dukla Banska Bystrica
    MFk Dukla Banska Bystrica
    Trencin
    Trencin
    1.47
    1.15
    6
    11
    11
    9
    3
    4
    2
    3
    2
    0
    0
    3
    1.47
    1.15
    6
    11
    11
    9
    3
    4
    23.11.24
    Superliga
    MFk Dukla Banska Bystrica
    MFk Dukla Banska Bystrica
    Trencin
    Trencin
    2.6
    0.71
    -
    -
    -
    -
    0
    0
    6
    1
    3
    1
    3
    0
    2.6
    0.71
    -
    -
    -
    -
    0
    0
    17.08.24
    Superliga
    Trencin
    Trencin
    MFk Dukla Banska Bystrica
    MFk Dukla Banska Bystrica
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    1
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    1
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Trencin Revue de l'équipe

    🏆Pendant la saison de Superliga, l'équipe Trencin a participé à un total de 8 matchs, se traduisant par :
    • 1 victoires,
    • 5 défaites,
    • 2 matchs nuls.

    📈Actuellement, Trencin se situe à une position intermédiaire dans le classement du Superliga, avec un pourcentage de victoires de 13 % et un pourcentage de défaites de 63 %.

    ⚽️Trencin a marqué un total de 10 buts. En défense, Trencin a concédé un total de 20 buts au cours de la saison.

    Résultats des matchs: Trencin

    Derniers matchs
    31.10.26
    Superliga
    Trencin
    Trencin
    Kosice
    Kosice
    -
    -
    2
    0
    6
    5
    1
    0
    0
    5
    0
    3
    0
    2
    -
    -
    2
    0
    6
    5
    1
    0
    P
    28.10.26
    Superliga
    Trencin
    Trencin
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    -
    -
    1
    9
    14
    12
    0
    0
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    1
    9
    14
    12
    0
    0
    P
    25.10.26
    Superliga
    Komarno
    Komarno
    Trencin
    Trencin
    -
    -
    4
    3
    13
    15
    2
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    3
    13
    15
    2
    3
    N
    17.10.26
    Superliga
    Skalica
    Skalica
    Trencin
    Trencin
    -
    -
    7
    7
    9
    6
    2
    1
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    -
    -
    7
    7
    9
    6
    2
    1
    G
    14.10.26
    Slovensky Pohar
    Lokomotíva Košice
    Lokomotíva Košice
    Trencin
    Trencin
    -
    -
    5
    6
    12
    14
    1
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    5
    6
    12
    14
    1
    1
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    MFk Dukla Banska Bystrica Revue de l'équipe

    🏆Pendant la saison de Superliga, l'équipe MFk Dukla Banska Bystrica a participé à un total de 9 matchs, se traduisant par :
    • 2 victoires,
    • 6 défaites,
    • 1 matchs nuls.

    📈Actuellement, MFk Dukla Banska Bystrica se situe à une position intermédiaire dans le classement du Superliga, avec un pourcentage de victoires de 22 % et un pourcentage de défaites de 67 %.

    ⚽MFk Dukla Banska Bystrica a marqué un total de 9 buts. En défense, MFk Dukla Banska Bystrica a concédé un total de 21 buts au cours de la saison.

    Résultats des matchs: MFk Dukla Banska Bystrica

    Derniers matchs
    01.11.26
    Superliga
    MFk Dukla Banska Bystrica
    MFk Dukla Banska Bystrica
    1
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    -
    -
    3
    4
    6
    13
    1
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    3
    4
    6
    13
    1
    1
    P
    24.10.26
    Superliga
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    MFk Dukla Banska Bystrica
    MFk Dukla Banska Bystrica
    -
    -
    6
    2
    11
    16
    2
    4
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    -
    -
    6
    2
    11
    16
    2
    4
    N
    18.10.26
    Superliga
    MFk Dukla Banska Bystrica
    MFk Dukla Banska Bystrica
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    -
    -
    8
    7
    11
    10
    0
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    8
    7
    11
    10
    0
    3
    G
    14.10.26
    Slovensky Pohar
    Vranov Nad Toplou
    Vranov Nad Toplou
    MFk Dukla Banska Bystrica
    MFk Dukla Banska Bystrica
    -
    -
    3
    10
    10
    16
    1
    1
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    -
    -
    3
    10
    10
    16
    1
    1
    G
    10.10.26
    Superliga
    Trencin
    Trencin
    MFk Dukla Banska Bystrica
    MFk Dukla Banska Bystrica
    1
    -
    -
    6
    1
    9
    9
    0
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    6
    1
    9
    9
    0
    3
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Pronostic pour la 1ère mi-temps

    Confrontations directes :

    • nombre de rencontres - 12 ;
    • victoires en première mi-temps à domicile (terrain hôte) - 2; à l'extérieur - 2; nombre de nuls - 2 ;
    • moyenne des buts en première mi-temps : 1.58;
    • les hôtes d'aujourd'hui marquent en moyenne 0.5, les visiteurs - 1.08.

    Statistiques de la 1ère mi-temps : Trencin (à domicile) vs MFk Dukla Banska Bystrica (à l'extérieur)

    • matchs joués dans le tournoi : 4 vs 5 ;
    • victoires : 2 (50%) vs 0 (0%) ;
    • défaites : 2 (50%) vs 3 (60%) ;
    • nuls : 0 (0%) vs 2 (40%) ;
    • moyenne des buts marqués : 1.5 vs 1.4 ;
    • moyenne des buts encaissés : 1 vs 1.4.

    Les 10 derniers matchs (global) :

    • victoires : 4 vs 3 ;
    • défaites : 6 vs 4 ;
    • nuls : 0 vs 3 ;
    • moyenne des buts en première mi-temps : 1.5 (marqués - 0.5, encaissés - 1) vs 1.4 (marqués - 0.4, encaissés - 1).
    Tendances
    • Trencin a perdu la 1ère mi-temps dans 6 des derniers 7 matchs (Superliga).
    👉Pronostics: 1 Mi-temps MFk Dukla Banska Bystrica Victoire (cotes: 3.5)

    Pronostic sur le résultat

    H2H :

    • nombre de confrontations - 12 ;
    • victoires à domicile - 5, victoires à l'extérieur - 4, nuls - 3.

    Statistiques : Trencin vs MFk Dukla Banska Bystrica

    • matchs joués dans le tournoi : 8 vs 9 ;
    • victoires : 1 vs 2 ;
    • pourcentage de victoires : 13% vs 22% ;
    • défaites : 5 vs 6 ;
    • nuls : 2 vs 1.

    Derniers 10 matchs :

    • victoires : 3 vs 4 ;
    • défaites : 5 vs 5 ;
    • nuls : 2 vs 1.
    Tendances
    • MFk Dukla Banska Bystrica Gagne avec un handicap de +1.5 dans 10 des derniers 11 matchs contre Trencin.
    • MFk Dukla Banska Bystrica Gagne avec un handicap de +1.5 dans 7 des derniers 8 matchs.
    👉Pronostics: MFk Dukla Banska Bystrica Handicap (+1,5) (cotes: 1.37)

    Pronostic sur le total de buts

    H2H :

    • les hôtes du terrain d'aujourd'hui marquent en moyenne - 1.42, les invités - 1.83 ;
    • moyenne Plus/Moins de buts dans les matchs H2H - 3.25 ;
    • les deux équipes ont marqué : au total - 6 ; sur le terrain de l'équipe à domicile - 2.

    Statistiques : Trencin contre MFk Dukla Banska Bystrica

    • total moyen dans le tournoi : 3.75 contre 3.33 ;
    • moyenne des buts marqués : 1.25 contre 1 ;
    • moyenne totale en 1ère mi-temps : 0.25 contre 0.22 ;
    • moyenne totale en 2ème mi-temps : 1 contre 0.78 ;
    • Trencin : moyenne totale à domicile dans le tournoi 1 ;
    • MFk Dukla Banska Bystrica : moyenne totale à l'extérieur dans le tournoi - 0.2 ;
    • derniers 10 matchs (moyenne totale) : 1.8 (à domicile - 1) contre 1.3 (à l'extérieur - 0.71).
    Tendances
    • MFk Dukla Banska Bystrica a marqué moins de 1.5 buts lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur (Superliga).
    👉Pronostics: MFk Dukla Banska Bystrica Total buts Moins de (1,5) (cotes: 1.6)

    Pronostic sur les corners

    Trencin : Statistiques

    • saison : moyenne de Plus/Moins dans le tournoi - 4.75 ; sur le terrain de domicile - 5.25 ;
    • derniers 10 matchs : moyenne de Plus/Moins - 5.9 ; sur le terrain de domicile - 5.25.

    MFk Dukla Banska Bystrica : Statistiques

    • saison : moyenne de Plus/Moins dans le tournoi - 5.22, à l'extérieur - 4 ;
    • derniers 10 matchs : moyenne de Plus/Moins - 5.5 ; à l'extérieur - 5.43.
    Tendances
    • Plus de 10.5 corners lors des 5 derniers matchs de Trencin à la maison (Superliga).
    👉Pronostics: Corners - Total Plus de (10,5) (cotes: 1.95)

    Pronostic « Les deux équipes marquent »

    H2H :

    • nombre de confrontations - 12 ;
    • les deux équipes ont marqué au total - 6 fois ;
    • sur le terrain de l’équipe hôte - 2 fois.

    Statistiques : Trencin contre MFk Dukla Banska Bystrica

    • nombre de matchs joués dans le tournoi : 8 vs 9 ;
    • nombre de matchs de la saison où les deux équipes ont marqué (LDB) : 7 vs 3 ;
    • nombre de LDB pour Trencin à domicile - 3 (75%) ;
    • nombre de LDB pour MFk Dukla Banska Bystrica à l’extérieur - 0 (0%).

    10 derniers matchs :

    • nombre de LDB : 7 vs 3 ;
    • LDB pour Trencin à domicile - 3 (75%) ;
    • LDB pour MFk Dukla Banska Bystrica à l’extérieur - 0 (0%).
    Tendances
    • Trencin a marqué et encaissé un but dans 6 des derniers 7 matchs contre MFk Dukla Banska Bystrica (Superliga).
    • Trencin a marqué et encaissé un but dans 6 des derniers 7 matchs (Superliga).
    👉Prédiction: Les deux équipes marquent : (Oui) (cotes: 1.44)

    Pronostic sur le score exact

    Statistiques des scores les plus fréquents (saison en cours) :

    • score le plus fréquent dans le tournoi : 1:1 (6/52, 11.5%), 2:0 (6/52, 11.5%) ;
    • Trencin à domicile termine le plus souvent ses matchs sur : 0:4 , 1:1 , 1:4 , 2:1 (1/4, 25%) ;
    • MFk Dukla Banska Bystrica à l’extérieur joue le plus souvent : 3:0 (2/5, 40%).

    D’après les statistiques et la répartition des probabilités, l’algorithme prédit les 3 issues principales :

    1:1 - 10.61% (cotes 7.5)
    2:1 - 9.06% (cotes 8)
    1:0 - 7.64% (cotes 10)

    Pronostic de la rédaction

    Statistiques clés:
    • Moins de 3.5 buts marqués lors de 12 des 13 derniers matchs de MFk Dukla Banska Bystrica à l'extérieur.
    • Moins de 3.5 buts marqués lors des 5 derniers matchs de MFk Dukla Banska Bystrica à l'extérieur (Superliga).

    Total buts Moins de (3,5)
    Cotes-185
    Publié: 08/10/2026, 14:24
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Expert football
    157
    0
    100
    257 pronostics
    Statistiques de novembre 2026

    Aucun commentaire

    Minimum 20 caractères, maximum 500 caractères.

    Conseils pour les paris: Trencin - MFk Dukla Banska Bystrica

    Trencin a perdu la 1ère mi-temps:
    as-trencindans 6 des derniers 7 matchs (Superliga).
    1 Mi-temps MFk Dukla Banska Bystrica Victoire
    Bovada
    +280
    Trencin n'a pas gagné:
    as-trencindans 7 des derniers 8 matchs (Superliga).
    MFk Dukla Banska Bystrica ne perdra pas
    Everygame
    -139
    Moins de 4.5 buts marqués lors:
    as-trencinfk-dukla-banska-bystricades 6 derniers matchs de Trencin à la maison contre MFk Dukla Banska Bystrica.
    as-trencinfk-dukla-banska-bystricades 5 derniers matchs de Trencin à la maison contre MFk Dukla Banska Bystrica (Superliga).
    as-trencinde 19 des 20 derniers matchs de Trencin à la maison (Superliga).
    as-trencinde 18 des 19 derniers matchs de Trencin à la maison.
    fk-dukla-banska-bystricade 6 des 7 derniers matchs de MFk Dukla Banska Bystrica.
    Moins de 4.5 corners lors:
    des 17 derniers matchs de Ivan Kruzliak.
    des 13 derniers matchs de Ivan Kruzliak (dans le tournoi Superliga).
    Total buts Moins de (4,5)
    -476
    Trencin a marqué un but:
    as-trencinfk-dukla-banska-bystricalors de ses 8 derniers matchs contre MFk Dukla Banska Bystrica (Superliga).
    as-trencindans 18 des derniers 19 matchs.
    as-trencindans 16 des derniers 17 matchs (Superliga).
    as-trencindans 9 des derniers 10 matchs à la maison (Superliga).
    MFk Dukla Banska Bystrica a encaissé un but:
    fk-dukla-banska-bystricadans 13 des derniers 14 matchs (Superliga).
    Trencin marquera but
    Everygame
    -833
    Voir plus de faits

    Trencin - MFk Dukla Banska Bystrica Position dans le tableau

    Superliga 26/27
    JGNPBPtsForme
    7.
    Michalovce
    Michalovce
    1342712-2314
    8.
    MFk Dukla Banska Bystrica
    MFk Dukla Banska Bystrica
    1342713-2514
    9.
    Ruzomberok
    Ruzomberok
    1333712-2512
    10.
    KFC Komarno
    KFC Komarno
    1317511-1710
    11.
    MFK Skalica
    MFK Skalica
    1324713-2410
    12.
    Trencin
    Trencin
    1323812-289

    Comparaison des statistiques d'équipe

    10 matchs
    4 - Victoires
    1 - Match nul
    5 - Défaites
    Victoires - 5
    Matchs nuls - 2
    Défaites - 3
    10 matchs
    Marqué - 10
    Concédés - 13
    -3
    +1
    13 - Marqué
    12 - Concédés
    4
    Victoires
    5
    1
    Matchs nuls
    2
    5
    Défaites
    3
    Différence de buts
    10
    Marqué
    13
    13
    Concédés
    12
    2.3
    Moyenne de buts en match
    2.5
    1
    Moyenne de buts marqués par match
    1.3
    1.3
    Moyenne de buts encaissés par match
    1.2
    4
    Les deux équipes ont marqué
    3
    90'
    Minutes / But marqué
    69'
    Voir toutes les statistiques