Nagoya vs Sanga Statistiques H2H
Tête à tête
Nagoya Grampus
28 matchs
Kyoto Sanga
12 Victoires
9 Matchs nuls
7 Victoires
43%
32%
25%
1ère Mi-temps
13 Victoires
8 Matchs nuls
7 Victoires
46%
29%
25%
2e Mi-temps
11 Victoires
8 Matchs nuls
9 Victoires
39%
29%
32%
Buts
Total des buts
69
42
27
Total des correspondances
10
Plus de - 36%
18
64% - Moins de
Moyenne de buts par match
2.46
1.5
0.96
Temps moyen par but
36'
60'
93'
Nagoya Grampus
7
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
3
0-15'
0
16-30'
4
31-45'
HT
4
46-60'
6
61-75'
8
76-90'
4
46-60'
5
61-75'
5
76-90'
Kyoto Sanga
Statistiques du match
Cartons jaunes
Total: 44
1.57
15
29
Cartons rouges
Total: 2
0.07
1
1
Comparaison des derniers résultats


Nagoya GrampusJapon
Kyoto SangaJapon

Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs
Nagoya Grampus - Kyoto Sanga Derniers matchs
Matchs
21.10.26
J1 LeagueNagoya Grampus
Cerezo Osaka
1.29
0.87
2
1
13
10
1
4
1
1
1
0
0
1
1.29
0.87
2
1
13
10
1
4
N
17.10.26
J1 LeagueKashiwa Reysol
Nagoya Grampus
1.07
1.62
7
2
11
10
2
0
1
3
1
2
0
1
1.07
1.62
7
2
11
10
2
0
G
14.10.26
J. League CupNagoya Grampus
Fagiano Okayama
-
-
6
7
10
17
3
3
3
3
1
1
2
2
0
0
4
3
-
-
6
7
10
17
3
3
G
11.10.26
J1 LeagueKawasaki Frontale
Nagoya Grampus
0.77
1.24
4
6
16
11
1
2
1
2
1
1
0
1
0.77
1.24
4
6
16
11
1
2
G
29.09.26
J. League CupGiravanz Kitakyushu
Nagoya Grampus
-
-
2
8
14
4
1
0
1
3
0
2
1
1
-
-
2
8
14
4
1
0
G
19.09.26
J1 LeagueTokyo
1
Nagoya Grampus
0.71
0.67
2
4
19
12
2
1
1
0
0
0
1
0
0.71
0.67
2
4
19
12
2
1
P
12.09.26
J1 LeagueV-Varen Nagasaki
Nagoya Grampus
1.99
0.81
3
4
17
13
1
1
2
0
1
0
1
0
1.99
0.81
3
4
17
13
1
1
P
Matchs
24.10.26
J1 LeagueGamba Osaka
1
Kyoto Sanga
1.8
1.56
2
2
12
15
1
1
2
2
1
1
1
1
1.8
1.56
2
2
12
15
1
1
N
21.10.26
J1 LeagueKyoto Sanga
Kashima Antlers
0.31
1.98
2
5
20
11
2
0
2
2
1
0
1
2
0.31
1.98
2
5
20
11
2
0
N
17.10.26
J1 LeagueSanfrecce Hiroshima
Kyoto Sanga
1.83
0.67
9
4
6
14
1
1
3
0
0
0
3
0
1.83
0.67
9
4
6
14
1
1
P
13.10.26
AFC Champions LeagueKyoto Sanga
Ratchaburi
-
-
7
4
15
8
0
2
1
0
0
0
1
0
-
-
7
4
15
8
0
2
G
10.10.26
J1 LeagueKyoto Sanga
Machida Zelvia
1.34
0.94
4
10
16
6
1
1
0
1
0
0
0
1
1.34
0.94
4
10
16
6
1
1
P
03.10.26
J. League CupMachida Zelvia
Kyoto Sanga
-
-
7
4
3
4
1
2
0
0
0
0
0
0
0
0
5
3
-
-
7
4
3
4
1
2
P
23.09.26
Emperor CupKyoto Sanga
Fujieda
-
-
9
6
-
-
2
2
1
0
0
0
1
0
-
-
9
6
-
-
2
2
G
19.09.26
J1 LeagueFagiano Okayama
1
Kyoto Sanga
0.31
0.59
7
3
11
9
2
2
1
2
1
1
0
1
0.31
0.59
7
3
11
9
2
2
G
Résultats des matchs
4 Victoires
2 Matchs nuls
4 Défaites
40%
20%
40%
1 moitié
2 moitié
30%
30%
40%
30%
30%
Défaites
40%
·10 matchs ·Kyoto Sanga
5 Victoires
2 Matchs nuls
3 Défaite
50%
20%
30%
1 moitié
2 moitié
20%
40%
70%
30%
10%
Défaites
30%
Victoires sans encaisser
3
Défaites sans marquer
2
Victoires après remontée
1
Défaites en retour
1
Statistiques des buts
15
15
8
Buts en 1ère Mi-temps6
7
Buts en 2e Mi-temps9
5
Marqué en premier6
2
N'a pas marqué3
Nagoya Grampus
27%
4
13%
2
13%
2
7%
1
33%
5
7%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Kyoto Sanga
13%
2
7%
1
20%
3
13%
2
7%
1
40%
6
16
11
7
Buts en 1ère Mi-temps4
9
Buts en 2e Mi-temps7
5
Sauté en premier4
0
N'aie pas manqué4
Nagoya Grampus
31%
5
25%
4
25%
4
25%
4
19%
3
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Kyoto Sanga
18%
2
0%
0
36%
4
9%
1
9%
1
64%
7
Moyenne de buts par match
2.6
Les deux équipes ont marqué
8
Temps moyen par but
62'
Nombre total de buts dans le match
Kyoto Sanga
3.1
Total2.6
1.5
1ère Mi-temps1
1.6
2e Mi-temps1.6
Totaux des équipes
Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
4
40%
6
60%
1.5
5
50%
5
50%
3
30%
7
70%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Nagoya Grampus - Kyoto Sanga Statistiques de match
Nagoya Grampus
Kyoto Sanga
54.5%
47.5%
Fautes
-
-
Corners
54
52
Hors-jeu
23
28
Cartons jaunes
12
17
Cartons rouges
1
0
Résultats des matchs
1:1
2 fois20%
1:2
2 fois20%
1:3
2 fois20%
1:0
1 fois10%
2:0
1 fois10%
1:0
2 fois20%
2:2
2 fois20%
0:0
1 fois10%
0:1
1 fois10%
1:2
1 fois10%
4
3 fois30%
1
1 fois10%
2
3 fois30%
3
2 fois20%
6
1 fois10%
4 buts
1 but
2 buts
3 buts
6 buts
4
2 fois20%
1
3 fois30%
2
1 fois10%
3
2 fois20%
Statistiques H2H des autres équipes
Ligue des Champions AFC
Al Gharafa
Al Qadisiya
2 nov
18:15
Voir les statistiques
IDN LC
Tornado FC
Persebaya Surabaya
3 nov
12:00
Voir les statistiques
Championnat U23
Vizela 23
Portimonense 23
3 nov
15:00
Voir les statistiques
Challenge Cup
Clydebank FC
Alloa Athletic
3 nov
19:45
Voir les statistiques
Ligue des Champions AFC
Pohang Steelers
Gamba Osaka
4 nov
10:00
Voir les statistiques
Coupe du Roi
Reus FC Reddis
Barakaldo CF
4 nov
19:30
Voir les statistiques