Annecy vs Grenoble Statistiques H2H

Tête à tête

Annecy
Annecy
10 matches
Grenoble Foot
Grenoble Foot
2 Victoires
3 Matches nuls
5 Victoires
20%
30%
50%
Annecy
1ère Mi-temps
Grenoble Foot
3 Victoires
7 Matches nuls
0 Victoires
30%
70%
Annecy
2e Mi-temps
Grenoble Foot
2 Victoires
2 Matches nuls
6 Victoires
20%
20%
60%
06.02.26
Ligue 2
Annecy
Annecy
Grenoble Foot
Grenoble Foot
1
-
-
7
0
11
10
4
2
1
1
1
0
0
1
-
-
7
0
11
10
4
2
28.11.25
Coupe
Annecy
Annecy
1
Grenoble Foot
Grenoble Foot
-
-
7
11
-
-
1
0
1
2
1
0
0
2
-
-
7
11
-
-
1
0
19.09.25
Ligue 2
Grenoble Foot
Grenoble Foot
Annecy
Annecy
0.47
1.46
4
10
8
18
0
1
1
3
0
0
1
3
0.47
1.46
4
10
8
18
0
1
10.05.25
Ligue 2
Annecy
Annecy
Grenoble Foot
Grenoble Foot
0.61
0.61
7
3
13
8
1
2
3
1
1
1
2
0
0.61
0.61
7
3
13
8
1
2
29.10.24
Ligue 2
Grenoble Foot
Grenoble Foot
Annecy
Annecy
0.58
1.17
-
-
-
-
0
2
0
0
0
0
0
0
0.58
1.17
-
-
-
-
0
2

Buts

Total des buts
22
StatisticsChartSlim-left
10
StatisticsChartSlim-left
12
Total des correspondances
5
Over - 50%
5
50% - En dessous
Moyenne des buts par match
2.2
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1.2
Temps moyen par but
41'
StatisticsChartSlim-left
90'
StatisticsChartSlim-left
75'
Annecy
1
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
4
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
3
61-75'
4
76-90'
Grenoble Foot

Statistiques du match

Cartons jaune
Total: 21
2.1
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
8
Cartons rouges
Total: 2
0.2
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

Comparaison des derniers résultats

AnnecyFrance
Grenoble FootFrance
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances

Annecy - Grenoble Foot Derniers matchs

Annecy
Annecy
Matchs
29.08.26
Ligue 2
Annecy
Annecy
Metz
Metz
1.44
0.74
7
6
18
8
2
2
1
1
1
1
0
0
1.44
0.74
7
6
18
8
2
2
D
24.08.26
Ligue 2
Stade Reims
Stade Reims
Annecy
Annecy
2.77
0.90
4
3
5
13
0
0
3
1
0
1
3
0
2.77
0.90
4
3
5
13
0
0
D
14.08.26
Ligue 2
Annecy
Annecy
Rodez Aveyron
Rodez Aveyron
2.23
0.71
8
7
15
12
2
0
2
0
1
0
1
0
2.23
0.71
8
7
15
12
2
0
G
08.08.26
Ligue 2
Pau
Pau
Annecy
Annecy
1
1.09
0.63
6
4
12
10
3
0
0
1
0
1
0
0
1.09
0.63
6
4
12
10
3
0
G
31.07.26
Club Friendly Games
Bastia
Bastia
Annecy
Annecy
-
-
4
7
-
-
0
0
2
2
0
2
2
0
-
-
4
7
-
-
0
0
D
28.07.26
Club Friendly Games
Nancy Lorraine
Nancy Lorraine
Annecy
Annecy
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
17.07.26
Club Friendly Games
Annecy
Annecy
Sion
Sion
-
-
3
7
7
8
2
1
0
4
0
0
0
4
-
-
3
7
7
8
2
1
D
09.05.26
Ligue 2
Annecy
Annecy
Rodez Aveyron
Rodez Aveyron
0.15
1.52
9
4
12
8
0
0
1
2
0
2
1
0
0.15
1.52
9
4
12
8
0
0
D
02.05.26
Ligue 2
US Boulogne
US Boulogne
Annecy
Annecy
0.41
1.99
4
4
10
17
0
2
1
2
0
1
1
1
0.41
1.99
4
4
10
17
0
2
G
24.04.26
Ligue 2
Annecy
Annecy
Pau
Pau
2.10
0.68
1
3
19
6
1
0
5
1
3
0
2
1
2.10
0.68
1
3
19
6
1
0
G
Afficher tous
Grenoble Foot
Grenoble Foot
Matchs
28.08.26
Ligue 2
Stade Lavallois
Stade Lavallois
Grenoble Foot
Grenoble Foot
0.98
0.58
8
0
12
15
1
4
0
3
0
2
0
1
0.98
0.58
8
0
12
15
1
4
G
22.08.26
Ligue 2
Saint-Etienne
Saint-Etienne
Grenoble Foot
Grenoble Foot
1.14
0.05
6
2
14
19
1
3
4
0
3
0
1
0
1.14
0.05
6
2
14
19
1
3
D
14.08.26
Ligue 2
Grenoble Foot
Grenoble Foot
Metz
Metz
0.70
0.74
1
5
12
15
2
2
0
0
0
0
0
0
0.70
0.74
1
5
12
15
2
2
D
08.08.26
Ligue 2
USL Dunkerque
USL Dunkerque
Grenoble Foot
Grenoble Foot
2.00
0.53
10
2
18
9
2
3
4
2
1
1
3
1
2.00
0.53
10
2
18
9
2
3
D
01.08.26
Club Friendly Games
Andrézieux-Bouthéon
Andrézieux-Bouthéon
Grenoble Foot
Grenoble Foot
-
-
-
-
-
-
0
0
3
2
2
0
1
2
-
-
-
-
-
-
0
0
D
01.08.26
Club Friendly Games
Clermont
Clermont
Grenoble Foot
Grenoble Foot
-
-
2
5
-
-
0
0
1
1
0
1
1
0
-
-
2
5
-
-
0
0
D
25.07.26
Club Friendly Games
Grenoble Foot
Grenoble Foot
ESTAC Troyes
ESTAC Troyes
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
3
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
18.07.26
Club Friendly Games
Sochaux
Sochaux
Grenoble Foot
Grenoble Foot
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
15.07.26
Club Friendly Games
Grenoble Foot
Grenoble Foot
Villefranche-Beaujolais
Villefranche-Beaujolais
-
-
-
-
-
-
-
-
5
2
2
0
3
2
-
-
-
-
-
-
-
-
G
11.07.26
Club Friendly Games
Grenoble Foot
Grenoble Foot
Bourg-en-Bresse Peronnas
Bourg-en-Bresse Peronnas
-
-
7
5
-
-
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
7
5
-
-
1
1
D
Afficher tous

Résultats du match

AnnecyAnnecy· 10 matches
6 Victoires
2 Matches nuls
2 Défaite de
60%
20%
20%
1 moitié
2 moitié
60%
50%
30%
40%
10%
Défaite de
10%
·10 matches ·Grenoble FootGrenoble Foot
3 Victoires
4 Matches nuls
3 Défaite
30%
40%
30%
1 moitié
2 moitié
30%
30%
50%
30%
20%
Défaite de
40%
Victoires sans but encaissé
3
3
Défaites sans but
0
1
Victoires de retour
0
0
Défaites en retour
1
0

Statistiques des buts

19
Marqué
12
Marqué
10
Buts en 1ère Mi-temps
7
9
Buts en 2e Mi-temps
5
7
Marqué en premier
6
1
N'aie pas marqué
2
Annecy
11%
2
16%
3
26%
5
21%
4
16%
3
11%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Grenoble Foot
8%
1
17%
2
33%
4
0%
0
8%
1
33%
4
9
Concédés
14
Concédés
3
Buts en 1ère Mi-temps
7
6
Buts en 2e Mi-temps
7
2
Sauté en premier
3
4
N'aie pas manqué
4
Annecy
22%
2
33%
3
33%
3
44%
4
33%
3
33%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Grenoble Foot
7%
1
43%
6
29%
4
14%
2
36%
5
29%
4
Moyenne des buts par match
2.8
2.6
Temps moyen du premier but
0'
0'
Les deux équipes ont marqué
5
6
Temps moyen par but
47'
75'

Nombre total de buts dans le match

AnnecyAnnecy
Moyenne total
Grenoble FootGrenoble Foot
2.8
Total
2.6
1.3
1ère Mi-temps
1.4
1.5
2e Mi-temps
1.2

Totaux des équipes

Over
En dessous
Over
En dessous
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Annecy - Grenoble Foot Statistiques de match

Annecy
Grenoble Foot
45.3%
Contrôle de la balle
37.5%
Fautes
StatisticsChartSlim-left
150
StatisticsChartSlim-left
133
Corner
StatisticsChartSlim-left
46
StatisticsChartSlim-left
13
Hors-jeu
StatisticsChartSlim-left
10
StatisticsChartSlim-left
18
Cartons jaune
StatisticsChartSlim-left
11
StatisticsChartSlim-left
25
Cartons rouges
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1

Résultats du match

Annecy
Score précis
Grenoble Foot
1:2
2 fois
20%
0:0
1 fois
10%
0:1
1 fois
10%
1:0
1 fois
10%
1:1
1 fois
10%
1:1
2 fois
20%
0:0
1 fois
10%
0:1
1 fois
10%
0:3
1 fois
10%
1:0
1 fois
10%
Annecy
Nombre exact de buts
Grenoble Foot
1
2 fois
20%
2
2 fois
20%
3
2 fois
20%
4
1 fois
10%
6
2 fois
20%
1 but
2 têtes
3 têtes
4 têtes
6 têtes
1
2 fois
20%
2
2 fois
20%
3
2 fois
20%
4
2 fois
20%
6
1 fois
10%