Nizhny Novgorod vs Dinamo Statistiques H2H
Tête à tête
Nizhny Novgorod 19
9 matches
Dinamo Moscou 19
2 Victoires
1 Match nul
6 Victoires
22%
11%
67%
1ère Mi-temps
1 Victoire
5 Matches nuls
3 Victoires
11%
56%
33%
2e Mi-temps
1 Victoire
3 Matches nuls
5 Victoires
11%
33%
56%
Buts
Total des buts
26
7
19
Total des correspondances
4
Over - 44%
5
56% - En dessous
Moyenne des buts par match
2.89
0.78
2.11
Temps moyen par but
31'
115'
42'
Statistiques du match
Cartons jaune
Total: 3
0.33
1
2
Cartons rouges
Total: 0
0
0
0
Comparaison des derniers résultats


Nizhny Novgorod 19Russie
Dinamo Moscou 19Russie

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Nizhny Novgorod 19 - Dinamo Moscou 19 Derniers matchs
Matchs
21.08.26
Youth LeagueDinamo Moscou 19
Nizhny Novgorod 19
-
-
3
5
-
-
1
0
3
0
0
0
3
0
-
-
3
5
-
-
1
0
D
14.08.26
Youth LeagueNizhny Novgorod 19
Football Academy Of Konoplev 19
-
-
4
6
-
-
3
0
0
2
0
1
0
1
-
-
4
6
-
-
3
0
D
07.08.26
Youth LeagueAlmaz-Antey
Nizhny Novgorod 19
-
-
6
3
-
-
0
4
3
4
2
3
1
1
-
-
6
3
-
-
0
4
G
31.07.26
Youth LeagueLokomotiv Moscou 19
Nizhny Novgorod 19
-
-
12
2
-
-
1
2
4
0
1
0
3
0
-
-
12
2
-
-
1
2
D
24.07.26
Youth LeagueNizhny Novgorod 19
1
Spartak Moscow 19
-
-
2
4
-
-
4
3
2
3
1
2
1
1
-
-
2
4
-
-
4
3
D
17.07.26
Youth LeagueRubin 19
Nizhny Novgorod 19
-
-
4
7
-
-
3
3
2
0
1
0
1
0
-
-
4
7
-
-
3
3
D
10.07.26
Youth LeagueNizhny Novgorod 19
Dinamo Makhachkala
-
-
4
4
12
5
1
3
3
2
2
2
1
0
-
-
4
4
12
5
1
3
G
03.07.26
Youth LeagueNizhny Novgorod 19
1
Oural 19
-
-
3
2
15
16
3
4
1
0
1
0
0
0
-
-
3
2
15
16
3
4
G
26.06.26
Youth LeagueZenit St Petersbourg 19
Nizhny Novgorod 19
-
-
11
4
6
9
0
1
3
0
1
0
2
0
-
-
11
4
6
9
0
1
D
Matchs
21.08.26
Youth LeagueDinamo Moscou 19
Nizhny Novgorod 19
-
-
3
5
-
-
1
0
3
0
0
0
3
0
-
-
3
5
-
-
1
0
G
14.08.26
Youth LeagueAlmaz-Antey
Dinamo Moscou 19
-
-
4
9
-
-
0
0
4
3
2
1
2
2
-
-
4
9
-
-
0
0
D
07.08.26
Youth LeagueDinamo Moscou 19
Lokomotiv Moscou 19
-
-
8
4
-
-
0
1
1
2
0
1
1
1
-
-
8
4
-
-
0
1
D
31.07.26
Youth LeagueSpartak Moscow 19
Dinamo Moscou 19
-
-
3
5
-
-
0
0
3
0
1
0
2
0
-
-
3
5
-
-
0
0
D
24.07.26
Youth LeagueDinamo Moscou 19
Dinamo Makhachkala
-
-
9
4
-
-
1
1
4
1
0
0
4
1
-
-
9
4
-
-
1
1
G
17.07.26
Youth LeagueOural 19
Dinamo Moscou 19
-
-
10
4
-
-
3
2
0
3
0
0
0
3
-
-
10
4
-
-
3
2
G
10.07.26
Youth LeagueRubin 19
Dinamo Moscou 19
-
-
9
2
19
6
1
0
1
3
0
0
1
3
-
-
9
2
19
6
1
0
G
03.07.26
Youth LeagueZenit St Petersbourg 19
Dinamo Moscou 19
-
-
6
4
9
8
1
1
5
1
1
0
4
1
-
-
6
4
9
8
1
1
D
26.06.26
Youth LeagueKrasnodar 19
Dinamo Moscou 19
-
-
4
4
5
12
1
1
2
0
1
0
1
0
-
-
4
4
5
12
1
1
D
Résultats du match
3 Victoires
1 Match nul
6 Défaite de
30%
10%
60%
1 moitié
2 moitié
20%
10%
30%
40%
50%
Défaite de
50%
·10 matches ·Dinamo Moscou 19
4 Victoires
0 Matches nuls
6 Défaite
40%
60%
1 moitié
2 moitié
0%
40%
50%
20%
50%
Défaite de
40%
Victoires sans but encaissé
2
Défaites sans but
2
Victoires de retour
0
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
10
19
7
Buts en 1ère Mi-temps2
3
Buts en 2e Mi-temps17
3
Marqué en premier-
6
N'aie pas marqué2
Nizhny Novgorod 19
30%
3
10%
1
30%
3
10%
1
10%
1
10%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Dinamo Moscou 19
0%
0
5%
1
5%
1
32%
6
26%
5
32%
6
22
20
10
Buts en 1ère Mi-temps7
12
Buts en 2e Mi-temps13
6
Sauté en premier-
2
N'aie pas manqué2
Nizhny Novgorod 19
9%
2
5%
1
45%
10
23%
5
9%
2
27%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Dinamo Moscou 19
15%
3
10%
2
10%
2
35%
7
35%
7
35%
7
Moyenne des buts par match
3.9
Temps moyen du premier but
5'
Les deux équipes ont marqué
3
Temps moyen par but
47'
Nombre total de buts dans le match
Dinamo Moscou 19
3.2
Total3.9
1.7
1ère Mi-temps0.9
1.5
2e Mi-temps3
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
4
40%
6
60%
0.5
8
80%
2
20%
3
30%
7
70%
1.5
5
50%
5
50%
2
20%
8
80%
2.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Nizhny Novgorod 19 - Dinamo Moscou 19 Statistiques de match
Fautes
-
-
Corner
39
48
Hors-jeu
-
-
Cartons jaune
7
4
Cartons rouges
2
0
Résultats du match
3:0
2 fois20%
0:0
1 fois10%
0:2
1 fois10%
1:0
1 fois10%
2:0
1 fois10%
1:2
2 fois20%
3:0
2 fois20%
0:3
1 fois10%
1:3
1 fois10%
2:0
1 fois10%
3
2 fois20%
2
2 fois20%
5
2 fois20%
4
1 fois10%
7
1 fois10%
3 têtes
2 têtes
5 têtes
4 têtes
7 têtes
3
5 fois50%
2
1 fois10%
5
1 fois10%
4
1 fois10%
7
1 fois10%
Statistiques H2H des autres équipes
Coupe de la Ligue
Zweigen Kanazawa
Imabari
2 sep
10:00
Voir les statistiques
Premier League
Tafic
Gaborone United
2 sep
17:00
Voir les statistiques
Ligue 1
ES Setif
Ben Aknoun
3 sep
18:00
Voir les statistiques
Regionalliga
Mattersbourg
SV Wienerberger
4 sep
17:30
Voir les statistiques
U21 Premier League Cup
Stockport County U21
Stoke City 21
4 sep
18:00
Voir les statistiques
National Womens Soccer League
Bay FC
Kansas City Nwsl (W)
5 sep
02:00
Voir les statistiques