Kryliya vs N. Novgorod Pronostic 9 février 2025

    Les joueurs donneront-ils leur maximum lors de la prochaine rencontre? Le match amical entre Krylia Sovetov Samara et Nijni Novgorod aura lieu le 9 février à 08:15. Pour mieux anticiper l'issue du match, nous vous suggérons de consulter les données statistiques des équipes.

    Face-à-face

    Commençons par l'historique des confrontations directes, qui compte un total de 13 matchs. Les hôtes actuels ont réussi à gagner 7 fois, tandis que les visiteurs ont triomphé dans 3 matchs.

    En ce qui concerne les buts, l'équipe Krylia Sovetov Samara a marqué 17 fois contre leurs adversaires. L'équipe Nijni Novgorod a répondu avec 9 buts. Ainsi, le total moyen dans les confrontations directes est de 2.

    Statistiques des confrontations directes Kryliya - N. Novgorod

    50%
    8 Victoires
    19%
    3 Matches nuls
    31%
    5 Victoires
    Total des jeux
    16
    Moyenne totale des buts
    2.38
    Les deux équipes ont marqué
    38%
    1.31
    Moyenne total
    1.06
    1.56
    Cartons jaunes
    2.63
    Derniers matchs
    15.03.26
    RPL
    Nijni Novgorod
    Nijni Novgorod
    Krylia Sovetov Samara
    Krylia Sovetov Samara
    2.96
    0.75
    7
    2
    7
    20
    1
    2
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    2.96
    0.75
    7
    2
    7
    20
    1
    2
    25.07.25
    RPL
    Krylia Sovetov Samara
    Krylia Sovetov Samara
    Nijni Novgorod
    Nijni Novgorod
    1.53
    0.73
    3
    4
    11
    22
    2
    2
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.53
    0.73
    3
    4
    11
    22
    2
    2
    12.05.25
    RPL
    Nijni Novgorod
    Nijni Novgorod
    Krylia Sovetov Samara
    Krylia Sovetov Samara
    2.71
    0.82
    5
    1
    10
    13
    2
    4
    5
    2
    4
    1
    1
    1
    2.71
    0.82
    5
    1
    10
    13
    2
    4
    09.02.25
    Matchs amicaux, Clubs
    Krylia Sovetov Samara
    Krylia Sovetov Samara
    Nijni Novgorod
    Nijni Novgorod
    -
    -
    0
    0
    -
    -
    0
    0
    3
    3
    0
    2
    3
    1
    -
    -
    0
    0
    -
    -
    0
    0
    25.08.24
    RPL
    Krylia Sovetov Samara
    Krylia Sovetov Samara
    Nijni Novgorod
    Nijni Novgorod
    -
    -
    4
    2
    8
    16
    1
    2
    3
    1
    0
    0
    3
    1
    -
    -
    4
    2
    8
    16
    1
    2
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Krylia Sovetov Samara Revue de l'équipe

    Le prochain match amical se jouera sur le terrain de Krylia Sovetov Samara. Pour avoir une meilleure idée de la situation actuelle de l'équipe, examinons les statistiques de ses performances lors des 10 derniers matchs officiels.

    Le dernier segment de dix matchs s'est terminé pour l'équipe avec 3 victoires, 6 défaites et 1 matchs nuls. Pendant cette période, les joueurs ont marqué 16 fois, soit une moyenne de 1.6 buts par match (pour les matchs à domicile, cette valeur est de 2). Il convient de noter que le total moyen des buts encaissés est de 2.4.

    Résultats du match: Krylia Sovetov Samara

    Derniers matchs
    02.09.26
    Russian Cup
    Baltika Kaliningrad
    Baltika Kaliningrad
    Krylia Sovetov Samara
    Krylia Sovetov Samara
    -
    -
    4
    3
    19
    11
    6
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    3
    5
    -
    -
    4
    3
    19
    11
    6
    1
    G
    29.08.26
    RPL
    Akhmat Grozny
    Akhmat Grozny
    Krylia Sovetov Samara
    Krylia Sovetov Samara
    0.69
    1.29
    6
    2
    7
    20
    3
    3
    3
    3
    2
    2
    1
    1
    0.69
    1.29
    6
    2
    7
    20
    3
    3
    D
    23.08.26
    RPL
    Akron Tolyatti
    Akron Tolyatti
    Krylia Sovetov Samara
    Krylia Sovetov Samara
    0.71
    0.61
    3
    4
    11
    17
    5
    3
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0.71
    0.61
    3
    4
    11
    17
    5
    3
    G
    19.08.26
    Russian Cup
    Krylia Sovetov Samara
    Krylia Sovetov Samara
    Zénith St Pétersbourg
    Zénith St Pétersbourg
    -
    -
    3
    8
    14
    12
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    3
    5
    -
    -
    3
    8
    14
    12
    2
    1
    D
    16.08.26
    RPL
    Krylia Sovetov Samara
    Krylia Sovetov Samara
    1
    Dynamo-Makhachkala
    Dynamo-Makhachkala
    1.88
    2.23
    9
    5
    14
    6
    3
    3
    1
    4
    1
    2
    0
    2
    1.88
    2.23
    9
    5
    14
    6
    3
    3
    D
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Nijni Novgorod Revue de l'équipe

    La chance n'a pas souri à l'équipe Nijni Novgorod, car elle jouera le prochain match amical à l'extérieur. Que peut se vanter l'effectif en fonction des résultats des 10 derniers matchs officiels?

    Au cours de cette période, l'équipe a obtenu 2 victoires, a subi 5 défaites et a fait 3 matchs nuls. Le résultat des efforts offensifs des joueurs est de 8 buts, soit en moyenne 0.8 par match (à l'extérieur, ce chiffre est 1.17). Bien sûr, il y a eu des erreurs dans la défense de l'équipe. La moyenne des buts encaissés par match est de 1.8.

    Résultats du match: Nijni Novgorod

    Derniers matchs
    30.08.26
    FNL
    Nijni Novgorod
    Nijni Novgorod
    Volga Ulyanovsk
    Volga Ulyanovsk
    -
    -
    5
    3
    8
    17
    4
    4
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    -
    -
    5
    3
    8
    17
    4
    4
    D
    24.08.26
    FNL
    Nijni Novgorod
    Nijni Novgorod
    SKA-Khabarovsk
    SKA-Khabarovsk
    1
    -
    -
    7
    5
    -
    -
    0
    0
    4
    2
    3
    1
    1
    1
    -
    -
    7
    5
    -
    -
    0
    0
    G
    19.08.26
    FNL
    Veles Moscow
    Veles Moscow
    Nijni Novgorod
    Nijni Novgorod
    -
    -
    2
    7
    6
    10
    3
    0
    3
    2
    0
    1
    3
    1
    -
    -
    2
    7
    6
    10
    3
    0
    D
    15.08.26
    FNL
    Tekstilshchik Ivanovo
    Tekstilshchik Ivanovo
    Nijni Novgorod
    Nijni Novgorod
    -
    -
    7
    13
    -
    -
    3
    3
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    -
    -
    7
    13
    -
    -
    3
    3
    G
    08.08.26
    FNL
    Nijni Novgorod
    Nijni Novgorod
    Neftekhimik Nizhnekamsk
    Neftekhimik Nizhnekamsk
    -
    -
    0
    4
    11
    16
    1
    1
    5
    1
    3
    0
    2
    1
    -
    -
    0
    4
    11
    16
    1
    1
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Pronostic de la rédaction

    Statistiques clés:
    • Nijni Novgorod n'a pas gagné dans 7 des derniers 8 matchs à l'extérieur (Matchs amicaux, Clubs).

    Krylia Sovetov Samara ne perdra pas
    Publié: 09/02/2025, 04:24

    Aucun commentaire

    Minimum 20 caractères, maximum 500 caractères.

    Conseils pour les paris: Krylia Sovetov Samara - Nijni Novgorod

    FC Nizhny Novgorod n'a pas gagné:
    fc-olimpiyets-nizhny-novgoroddans 7 des derniers 8 matchs à l'extérieur (Matchs amicaux, Clubs).
    Krylia Sovetov Samara ne perdra pas
    -189
    PFK Krylia Sovetov Samara a marqué un but:
    fc-kryliya-sovetov-samaradans 20 des derniers 21 matchs (Matchs amicaux, Clubs).
    FC Nizhny Novgorod a encaissé un but:
    fc-olimpiyets-nizhny-novgorodlors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur (Matchs amicaux, Clubs).
    Krylia Sovetov Samara marquera but
    -1111
    PFK Krylia Sovetov Samara a encaissé un but:
    fc-kryliya-sovetov-samaradans 17 des derniers 18 matchs (Matchs amicaux, Clubs).
    FC Nizhny Novgorod a marqué un but:
    fc-olimpiyets-nizhny-novgoroddans 13 des derniers 14 matchs (Matchs amicaux, Clubs).
    fc-olimpiyets-nizhny-novgorodlors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur (Matchs amicaux, Clubs).
    Nijni Novgorod marquera but
    -1000
    Moins de 5.5 buts marqués lors:
    fc-olimpiyets-nizhny-novgorodde 21 des 22 derniers matchs de FC Nizhny Novgorod (Matchs amicaux, Clubs).
    fc-olimpiyets-nizhny-novgoroddes 8 derniers matchs de FC Nizhny Novgorod à l'extérieur (Matchs amicaux, Clubs).
    Total buts Moins de (5,5)
    -435
    Voir plus de faits

    Comparaison des statistiques d'équipe

    10 matches
    4 - Victoires
    3 - Matches nuls
    3 - Défaite
    Victoires - 7
    Matches nuls - 2
    Défaite - 1
    10 matches
    Marqué - 14
    Concédés - 12
    +2
    +14
    29 - Marqué
    15 - Concédés
    4
    Victoires
    7
    3
    Matches nuls
    2
    3
    Défaite
    1
    Différence de buts
    14
    Marqué
    29
    12
    Concédés
    15
    2.6
    Moyenne de buts en match
    4.4
    1.4
    Moyenne de buts marqués par match
    2.9
    1.2
    Moyenne de buts encaissés par match
    1.5
    5
    Les deux équipes ont marqué
    9
    69'
    Minutes / But marqué
    31'
    Voir toutes les statistiques