FC Farul Constanta vs Univer. Cluj Pronostic 7 mars 2025

    📢Quels joueurs pourraient devenir les stars inattendues du match? La réponse à cette question sera connue à la fin de la confrontation entre les équipes Farul Constanta et Universitatea Cluj. La réunion, dans le cadre du tournoi Liga 1, est prévue pour 18:00 le 7 mars. Les bookmakers ont déjà identifié le favori comme étant l'équipe Universitatea Cluj. Les cotes pour les victoires sont les suivantes - contre .

    Face-à-face

    📊 Analyse des matchs officiels précédents entre les équipes Farul Constanta et Universitatea Cluj :

    • matchs joués 12 ;
    • nombre de victoires pour l'équipe à domicile - 4, pour l'équipe en déplacement - 5, nuls - 3 ;
    • nombre de buts (domicile/extérieur) - 14 contre 16 ;
    • total moyen de buts dans le match - 2.5.

    Statistiques des confrontations directes FC Farul Constanta - Univer. Cluj

    25%
    4 Victoires
    25%
    4 Matchs nuls
    50%
    8 Victoires
    Total des jeux
    16
    Moyenne totale des buts
    2.31
    Les deux équipes ont marqué
    50%
    1
    Moy. de buts
    1.31
    1.06
    Cartons jaunes
    1.13
    Derniers matchs
    19.07.26
    Liga I
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    -
    -
    2
    4
    8
    12
    1
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    2
    4
    8
    12
    1
    3
    21.12.25
    Liga I
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    1.11
    0.22
    6
    6
    11
    9
    0
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.11
    0.22
    6
    6
    11
    9
    0
    1
    18.08.25
    Liga I
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    1
    0.96
    0.87
    6
    3
    7
    6
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.96
    0.87
    6
    3
    7
    6
    2
    2
    07.03.25
    Liga 1
    FC Farul Constanta
    FC Farul Constanta
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    1.21
    0.91
    3
    2
    5
    19
    1
    4
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.21
    0.91
    3
    2
    5
    19
    1
    4
    03.11.24
    Liga I
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    1.44
    0.48
    8
    3
    12
    9
    1
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1.44
    0.48
    8
    3
    12
    9
    1
    3
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    FC Farul Constanta Revue de l'équipe

    📊Cependant, pour comprendre l'image globale, évaluons la performance sur les dix derniers matchs. Au cours de cette période, l'équipe à domicile d'aujourd'hui a ravi ses fans avec 4 victoires, s'est contentée d'un match nul dans 2 rencontres, et a perdu 4 fois.

    ⚽Concernant les buts sur une période similaire de 10 matchs, le nombre moyen de buts marqués est de 1.3, le nombre moyen de buts lors des 10 dernières performances à domicile est de 1.25, et le nombre moyen de buts encaissés est de 1.1.

    Résultats des matchs: FC Farul Constanta

    Derniers matchs
    07.11.26
    Liga I
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    Rapid 1923
    Rapid 1923
    -
    -
    7
    3
    11
    16
    1
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    7
    3
    11
    16
    1
    3
    N
    02.11.26
    Liga I
    Voluntari
    Voluntari
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    -
    -
    11
    2
    4
    7
    1
    0
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    -
    -
    11
    2
    4
    7
    1
    0
    G
    25.10.26
    Liga I
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    ASC Otelul Galati
    ASC Otelul Galati
    -
    -
    2
    7
    8
    12
    2
    1
    4
    3
    3
    0
    1
    3
    -
    -
    2
    7
    8
    12
    2
    1
    G
    18.10.26
    Liga I
    Universitatea Craiova
    Universitatea Craiova
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    -
    -
    4
    2
    9
    9
    2
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    2
    9
    9
    2
    2
    P
    11.10.26
    Liga I
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    -
    -
    6
    5
    6
    13
    1
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    -
    -
    6
    5
    6
    13
    1
    2
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Universitatea Cluj Revue de l'équipe

    📊Pour l'instant, examinons les statistiques de l'équipe basées sur les 10 derniers matchs du calendrier. Pendant cette période, l'équipe Universitatea Cluj a offert à ses fans 5 victoires, a fait match nul 3 fois et a terminé 2 matchs par une défaite.

    ⚽Globalement, les indicateurs parlent d'eux-mêmes, mais évaluons également l'efficacité pendant cette période. Les chiffres sont les suivants :
    • nombre total de buts - 14 ;
    • moyenne de buts marqués - 1.4 ;
    • moyenne de buts concédés - 0.9.

    Résultats des matchs: Universitatea Cluj

    Derniers matchs
    07.11.26
    Liga I
    Csikszereda Miercurea Ciuc
    Csikszereda Miercurea Ciuc
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    -
    -
    3
    5
    11
    8
    0
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    5
    11
    8
    0
    2
    N
    02.11.26
    Liga I
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    Fotbal Club FCSB
    Fotbal Club FCSB
    -
    -
    1
    9
    11
    19
    3
    5
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    1
    9
    11
    19
    3
    5
    G
    28.10.26
    Romania Cup
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    -
    -
    3
    5
    7
    6
    2
    0
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    -
    -
    3
    5
    7
    6
    2
    0
    G
    23.10.26
    Liga I
    Corvinul 1921 Hunedoara
    Corvinul 1921 Hunedoara
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    -
    -
    10
    3
    13
    12
    0
    4
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    10
    3
    13
    12
    0
    4
    G
    19.10.26
    Liga I
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    Arges
    Arges
    -
    -
    7
    7
    13
    19
    3
    4
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    -
    -
    7
    7
    13
    19
    3
    4
    N
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Pronostic sur le résultat

    H2H :

    • nombre de confrontations - 12 ;
    • victoires à domicile - 4, victoires à l'extérieur - 5, nuls - 3.
    👉Pronostics: Universitatea Cluj Victoire (cotes: 1.88)

    Pronostic sur le total de buts

    H2H :

    • les hôtes du terrain d'aujourd'hui marquent en moyenne - 1.17, les invités - 1.33 ;
    • moyenne Plus/Moins de buts dans les matchs H2H - 2.5 ;
    • les deux équipes ont marqué : au total - 6 ; sur le terrain de l'équipe à domicile - 3.

    Statistiques : Farul Constanta contre Universitatea Cluj

    • total moyen dans le tournoi : 2.24 contre 2.34 ;
    • moyenne des buts marqués : 0.97 contre 1.45 ;
    • moyenne totale en 1ère mi-temps : 0.45 contre 0.45 ;
    • moyenne totale en 2ème mi-temps : 0.52 contre 1 ;
    • Farul Constanta : moyenne totale à domicile dans le tournoi 1.21 ;
    • Universitatea Cluj : moyenne totale à l'extérieur dans le tournoi - 1 ;
    • derniers 10 matchs (moyenne totale) : 1.3 (à domicile - 1.25) contre 1.4 (à l'extérieur - 0.25).
    Tendances
    • Plus de 1.5 buts marqués lors de 10 des 11 derniers matchs de FC Farul Constanta contre Universitatea Cluj.
    • Plus de 1.5 buts marqués lors des 5 derniers matchs de FC Farul Constanta à la maison contre Universitatea Cluj.
    👉Pronostics: Total buts Plus de (1,5) (cotes: 1.33)

    Pronostic sur les corners

    Tendances
    • FC Farul Constanta a obtenu moins de 4.5 corners lors de ses 5 derniers matchs contre Universitatea Cluj (Liga 1).
    👉Pronostics: Corners - FC Farul Constanta Total Moins de (4,5) (cotes: 1.67)

    Pronostic sur les cartons jaunes

    H2H :

    • moyenne Plus/Moins de cartons jaunes dans les matchs H2H - 1.66 (0.83 pour l'équipe à domicile et 0.83 pour l'équipe à l'extérieur) ;
    • moyenne Plus/Moins de cartons jaunes sur le terrain de l'équipe à domicile - 1.33 (0.5 pour l'équipe à domicile et 0.83 pour l'équipe à l'extérieur).

    Farul Constanta : Statistiques

    • saison : moyenne Plus/Moins dans le tournoi - 2.07 ; à domicile - 2.07 ;
    • 10 derniers matchs : moyenne Plus/Moins - 2.1 ; à domicile - 2.5.

    Universitatea Cluj : Statistiques

    • saison : moyenne Plus/Moins dans le tournoi - 2.48, à l'extérieur - 2.64 ;
    • 10 derniers matchs : moyenne Plus/Moins - 2 ; à l'extérieur - 2.25.
    👉Prédiction: Cartons Jaunes - Total Moins de (4,5) (cotes: 2.02)

    Pronostic « Les deux équipes marquent »

    H2H :

    • nombre de confrontations - 12 ;
    • les deux équipes ont marqué au total - 6 fois ;
    • sur le terrain de l’équipe hôte - 3 fois.
    👉Prédiction: Les deux équipes marquent : (Non) (cotes: 1.83)

    Pronostic de la rédaction

    Statistiques clés:
    • Moins de 2.5 buts marqués lors des 5 derniers matchs de FC Farul Constanta contre Universitatea Cluj (Liga 1).

    Total buts Moins de (2,5)
    Cotes-143
    Publié: 05/03/2025, 18:24

    Aucun commentaire

    Minimum 20 caractères, maximum 500 caractères.

    Conseils pour les paris: FC Farul Constanta - Universitatea Cluj

    FC Universitatea Cluj a fait match nul en 2ème mi-temps:
    fc-universitatea-clujlors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur (Liga 1).
    2 Mi-temps Match nul
    Everygame
    +135
    Moins de 3.5 buts marqués lors:
    fc-universitatea-clujde 11 des 12 derniers matchs de FC Universitatea Cluj à l'extérieur.
    fc-universitatea-clujde 10 des 11 derniers matchs de FC Universitatea Cluj à l'extérieur (Liga 1).
    Moins de 3.5 corners lors:
    de 15 des 16 derniers matchs de Andrei Florin Chivulete.
    de 14 des 15 derniers matchs de Andrei Florin Chivulete (dans le tournoi Liga 1).
    Total buts Moins de (3,5)
    Everygame
    -400
    Plus de 1.5 buts marqués lors:
    fc-farul-constantafc-universitatea-clujde 10 des 11 derniers matchs de FC Farul Constanta contre FC Universitatea Cluj.
    fc-farul-constantafc-universitatea-clujdes 5 derniers matchs de FC Farul Constanta à la maison contre FC Universitatea Cluj.
    des 8 derniers matchs de Andrei Florin Chivulete (dans le tournoi Liga 1).
    Total buts Plus de (1,5)
    Everygame
    -303
    FC Universitatea Cluj a marqué moins de 1.5 buts:
    fc-farul-constantafc-universitatea-clujdans 6 des derniers 7 matchs contre FC Farul Constanta (Liga 1).
    fc-universitatea-clujlors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur (Liga 1).
    Universitatea Cluj Total buts Moins de (1,5)
    Everygame
    -182
    Voir plus de faits

    FC Farul Constanta - Universitatea Cluj Position dans le tableau

    Championship Playoffs
    JGNPBPtsForme
    1.
    Fotbal Club FCSB
    Fotbal Club FCSB
    1073018-952
    2.
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    1044217-1143
    3.
    Universitatea Craiova
    Universitatea Craiova
    1042413-1140
    4.
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    1041512-1539
    5.
    Rapid 1923
    Rapid 1923
    1024412-1733

    Comparaison des statistiques d'équipe

    10 matchs
    4 - Victoires
    4 - Matchs nuls
    2 - Défaites
    Victoires - 6
    Matchs nuls - 2
    Défaites - 2
    10 matchs
    Marqué - 15
    Concédés - 15
    0
    +8
    20 - Marqué
    12 - Concédés
    4
    Victoires
    6
    4
    Matchs nuls
    2
    2
    Défaites
    2
    Différence de buts
    15
    Marqué
    20
    15
    Concédés
    12
    3
    Moyenne de buts en match
    3.2
    1.5
    Moyenne de buts marqués par match
    2
    1.5
    Moyenne de buts encaissés par match
    1.2
    6
    Les deux équipes ont marqué
    4
    60'
    Minutes / But marqué
    45'
    Voir toutes les statistiques