Den Bosch vs Jong Utrecht Statistiques H2H

Tête à tête

Den Bosch
Den Bosch
20 matchs
Utrecht
Utrecht
9 Victoires
6 Matchs nuls
5 Victoires
45%
30%
25%
Den Bosch
1ère Mi-temps
Utrecht
7 Victoires
6 Matchs nuls
7 Victoires
35%
30%
35%
Den Bosch
2e Mi-temps
Utrecht
6 Victoires
9 Matchs nuls
5 Victoires
30%
45%
25%
20.04.26
Eerste Divisie
Den Bosch
Den Bosch
Utrecht
Utrecht
1.09
1.27
5
10
9
13
1
4
1
1
1
0
0
1
1.09
1.27
5
10
9
13
1
4
24.11.25
Eerste Divisie
Utrecht
Utrecht
Den Bosch
Den Bosch
2.19
2.13
2
9
8
11
1
1
3
2
1
0
2
2
2.19
2.13
2
9
8
11
1
1
27.01.25
Eerste Divisie
Den Bosch
Den Bosch
Utrecht
Utrecht
1.99
0.37
7
3
14
13
0
4
2
0
2
0
0
0
1.99
0.37
7
3
14
13
0
4
16.09.24
Eerste Divisie
Utrecht
Utrecht
Den Bosch
Den Bosch
-
-
-
-
-
-
1
1
0
3
0
2
0
1
-
-
-
-
-
-
1
1
15.04.24
Eerste Divisie
Utrecht
Utrecht
Den Bosch
Den Bosch
-
-
9
1
-
-
2
2
0
2
0
0
0
2
-
-
9
1
-
-
2
2

Buts

Total des buts
58
StatisticsChartSlim-left
29
StatisticsChartSlim-left
29
Total des correspondances
10
Plus de - 50%
10
50% - Moins de
Moyenne de buts par match
2.9
StatisticsChartSlim-left
1.45
StatisticsChartSlim-left
1.45
Temps moyen par but
31'
StatisticsChartSlim-left
62'
StatisticsChartSlim-left
62'
Den Bosch
6
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
3
0-15'
7
16-30'
4
31-45'
HT
6
46-60'
3
61-75'
7
76-90'
4
46-60'
5
61-75'
6
76-90'
Utrecht

Statistiques du match

Cartons jaunes
Total: 74
3.7
StatisticsChartSlim-left
36
StatisticsChartSlim-left
38
Cartons rouges
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Comparaison des derniers résultats

Den BoschPays-Bas
UtrechtPays-Bas
Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs

Den Bosch - Utrecht Derniers matchs

Den Bosch
Den Bosch
Matchs
01.11.26
Eerste Divisie
Emmen
Emmen
Den Bosch
Den Bosch
1.02
3.6
4
6
8
7
0
0
0
5
0
2
0
3
1.02
3.6
4
6
8
7
0
0
G
27.10.26
knvb cup
Rijnsburgse Boys
Rijnsburgse Boys
Den Bosch
Den Bosch
-
-
4
6
20
14
3
0
3
5
1
1
2
4
-
-
4
6
20
14
3
0
G
23.10.26
Eerste Divisie
Den Bosch
Den Bosch
1
MVV Maastricht
MVV Maastricht
1.38
1.77
9
3
11
10
1
2
2
2
1
0
1
2
1.38
1.77
9
3
11
10
1
2
N
16.10.26
Eerste Divisie
Den Bosch
Den Bosch
Oss
Oss
1.67
2.75
2
9
12
18
2
0
2
1
2
0
0
1
1.67
2.75
2
9
12
18
2
0
G
09.10.26
Eerste Divisie
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Den Bosch
Den Bosch
0.83
1.05
10
7
14
7
1
0
0
1
0
1
0
0
0.83
1.05
10
7
14
7
1
0
G
03.10.26
Eerste Divisie
Den Bosch
Den Bosch
Dordrecht
Dordrecht
1.86
0.89
6
3
12
21
0
3
1
1
0
0
1
1
1.86
0.89
6
3
12
21
0
3
N
27.09.26
Eerste Divisie
De Graafschap
De Graafschap
Den Bosch
Den Bosch
1.87
0.97
3
9
12
15
1
2
1
0
1
0
0
0
1.87
0.97
3
9
12
15
1
2
P
18.09.26
Eerste Divisie
Den Bosch
Den Bosch
Helmond Sport
Helmond Sport
1.77
1.8
5
1
7
17
2
2
2
1
2
1
0
0
1.77
1.8
5
1
7
17
2
2
G
13.09.26
Eerste Divisie
Volendam
Volendam
Den Bosch
Den Bosch
3.08
1.03
3
8
18
12
3
2
2
0
0
0
2
0
3.08
1.03
3
8
18
12
3
2
P
07.09.26
Eerste Divisie
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Den Bosch
Den Bosch
1.11
1.41
5
10
14
8
0
2
3
1
0
0
3
1
1.11
1.41
5
10
14
8
0
2
P
Afficher tous
Utrecht
Utrecht
Matchs
02.11.26
Eerste Divisie
Utrecht
Utrecht
1
Dordrecht
Dordrecht
0.87
2.19
5
7
14
9
1
0
3
2
3
1
0
1
0.87
2.19
5
7
14
9
1
0
G
23.10.26
Eerste Divisie
Volendam
Volendam
Utrecht
Utrecht
3.42
1.95
3
14
6
13
1
0
6
2
3
1
3
1
3.42
1.95
3
14
6
13
1
0
P
19.10.26
Eerste Divisie
Utrecht
Utrecht
Roda JC
Roda JC
1.1
2.24
3
11
24
16
1
1
1
2
1
0
0
2
1.1
2.24
3
11
24
16
1
1
P
09.10.26
Eerste Divisie
De Graafschap
De Graafschap
Utrecht
Utrecht
1.26
1.94
6
5
10
20
2
1
2
1
0
1
2
0
1.26
1.94
6
5
10
20
2
1
P
18.09.26
Eerste Divisie
Utrecht
Utrecht
Venlo
Venlo
1.7
1.64
5
4
16
17
1
1
1
3
1
2
0
1
1.7
1.64
5
4
16
17
1
1
P
14.09.26
Eerste Divisie
Utrecht
Utrecht
Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
1
1.66
1.85
5
8
20
10
2
3
6
1
3
0
3
1
1.66
1.85
5
8
20
10
2
3
G
11.09.26
Eerste Divisie
NAC Breda
NAC Breda
Utrecht
Utrecht
2.6
0.9
9
1
16
17
1
4
2
3
2
1
0
2
2.6
0.9
9
1
16
17
1
4
G
07.09.26
Eerste Divisie
Utrecht
Utrecht
Eindhoven
Eindhoven
1.06
1.06
7
2
8
13
0
1
0
0
0
0
0
0
1.06
1.06
7
2
8
13
0
1
N
31.08.26
Eerste Divisie
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Utrecht
Utrecht
2.13
1.35
7
6
14
12
1
3
2
1
1
1
1
0
2.13
1.35
7
6
14
12
1
3
P
28.08.26
Eerste Divisie
Oss
Oss
Utrecht
Utrecht
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
2
1
1
0
1
1
1.48
1.53
7
6
15
14
1
1
P
Afficher tous

Résultats des matchs

Den BoschDen Bosch· 10 matchs
5 Victoires
2 Matchs nuls
3 Défaites
50%
20%
30%
1 moitié
2 moitié
50%
20%
40%
40%
10%
Défaites
40%
·10 matchs ·UtrechtUtrecht
3 Victoires
1 Match nul
6 Défaites
30%
10%
60%
1 moitié
2 moitié
40%
20%
20%
20%
40%
Défaites
60%
Victoires sans encaisser
2
0
Défaites sans marquer
2
0
Victoires après remontée
1
1
Défaites en retour
0
4

Statistiques des buts

19
Marqué
19
Marqué
9
Buts en 1ère Mi-temps
12
10
Buts en 2e Mi-temps
7
5
Marqué en premier
7
2
N'a pas marqué
1
Den Bosch
26%
5
11%
2
11%
2
0%
0
21%
4
32%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Utrecht
21%
4
26%
5
16%
3
16%
3
11%
2
11%
2
14
Concédés
22
Concédés
3
Buts en 1ère Mi-temps
10
11
Buts en 2e Mi-temps
12
5
Sauté en premier
2
2
N'aie pas manqué
1
Den Bosch
14%
2
21%
3
14%
2
50%
7
29%
4
57%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Utrecht
9%
2
32%
7
23%
5
27%
6
23%
5
23%
5
Moyenne de buts par match
3.3
4.1
Minute moyenne du premier but
0'
0'
Les deux équipes ont marqué
9
6
Temps moyen par but
47'
47'

Nombre total de buts dans le match

Den BoschDen Bosch
Moy. de buts
UtrechtUtrecht
3.3
Total
4.1
1.2
1ère Mi-temps
2.2
2.1
2e Mi-temps
1.9

Totaux des équipes

Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

Den Bosch - Utrecht Statistiques de match

Den Bosch
Utrecht
47%
Possession
45.6%
Fautes
StatisticsChartSlim-left
105
StatisticsChartSlim-left
158
Corners
StatisticsChartSlim-left
68
StatisticsChartSlim-left
57
Hors-jeu
StatisticsChartSlim-left
35
StatisticsChartSlim-left
16
Cartons jaunes
StatisticsChartSlim-left
11
StatisticsChartSlim-left
15
Cartons rouges
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

Résultats des matchs

Den Bosch
Score exact
Utrecht
2:1
2 fois
20%
0:1
1 fois
10%
0:5
1 fois
10%
1:0
1 fois
10%
1:1
1 fois
10%
2:1
3 fois
30%
0:0
1 fois
10%
1:2
1 fois
10%
1:3
1 fois
10%
2:3
1 fois
10%
Den Bosch
Nombre exact de buts
Utrecht
3
2 fois
20%
4
2 fois
20%
5
1 fois
10%
8
1 fois
10%
1
2 fois
20%
3 buts
4 buts
5 buts
8 buts
1 but
3
4 fois
40%
4
1 fois
10%
5
2 fois
20%
8
1 fois
10%