V-Varen vs Sanfrecce Hiroshima Statistiques H2H

Tête à tête

V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
4 matchs
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
0 Victoires
0 Matchs nuls
4 Victoires
100%
V-Varen Nagasaki
1ère Mi-temps
Sanfrecce Hiroshima
0 Victoires
1 Match nul
3 Victoires
25%
75%
V-Varen Nagasaki
2e Mi-temps
Sanfrecce Hiroshima
0 Victoires
0 Matchs nuls
4 Victoires
100%
18.04.26
J1 League
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
1
-
-
6
1
5
13
0
1
2
0
1
0
1
0
-
-
6
1
5
13
0
1
06.02.26
J1 League
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
-
-
1
5
-
-
0
0
1
3
0
1
1
2
-
-
1
5
-
-
0
0
11.08.18
J.League
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
-
-
-
-
10
10
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
10
10
-
-
28.04.18
J.League
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
-
-
-
-
13
8
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
13
8
-
-

Buts

Total des buts
10
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
9
Total des correspondances
1
Plus de - 25%
3
75% - Moins de
Moyenne de buts par match
2.5
StatisticsChartSlim-left
0.25
StatisticsChartSlim-left
2.25
Temps moyen par but
36'
StatisticsChartSlim-left
360'
StatisticsChartSlim-left
40'
V-Varen Nagasaki
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
2
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
5
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
Sanfrecce Hiroshima

Statistiques du match

Fautes
Total: -
-
-
-
Corners
Total: 26
6.5
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
18
Hors-jeu
Total: -
-
-
-
Cartons jaunes
Total: 3
0.75
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
0
Cartons rouges
Total: 1
0.25
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

Comparaison des derniers résultats

V-Varen NagasakiJapon
Sanfrecce HiroshimaJapon
Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs

V-Varen Nagasaki - Sanfrecce Hiroshima Derniers matchs

V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
Matchs
17.10.26
J1 League
Kashima Antlers
Kashima Antlers
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
1.08
1.04
2
6
13
19
0
3
2
0
2
0
0
0
1.08
1.04
2
6
13
19
0
3
P
11.10.26
J1 League
Chiba
Chiba
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
1.71
0.77
9
4
13
7
2
1
1
1
1
0
0
1
1.71
0.77
9
4
13
7
2
1
N
07.10.26
Emperor Cup
Shimizu S-Pulse
Shimizu S-Pulse
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
-
-
7
1
-
-
3
1
2
1
1
1
0
0
1
0
-
-
7
1
-
-
3
1
P
29.09.26
J. League Cup
Gainare Tottori
Gainare Tottori
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
-
-
3
6
-
-
2
1
2
0
0
0
2
0
-
-
3
6
-
-
2
1
P
19.09.26
J1 League
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
Cerezo Osaka
Cerezo Osaka
1.27
1.99
7
4
10
9
2
3
1
1
1
0
0
1
1.27
1.99
7
4
10
9
2
3
N
12.09.26
J1 League
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
1.99
0.81
3
4
17
13
1
1
2
0
1
0
1
0
1.99
0.81
3
4
17
13
1
1
G
09.09.26
J. League Cup
Kochi United
Kochi United
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
-
-
4
7
6
7
1
1
0
1
0
0
0
1
-
-
4
7
6
7
1
1
G
06.09.26
J1 League
Vissel Kobe
Vissel Kobe
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
2.08
0.48
2
1
5
15
0
2
3
1
2
0
1
1
2.08
0.48
2
1
5
15
0
2
P
02.09.26
J1 League
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
Gamba Osaka
Gamba Osaka
2.59
1.84
5
5
9
10
2
1
2
2
0
0
2
2
2.59
1.84
5
5
9
10
2
1
N
29.08.26
J1 League
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
Tokyo
Tokyo
0.28
1.27
7
3
6
11
2
1
0
3
0
2
0
1
0.28
1.27
7
3
6
11
2
1
P
Afficher tous
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
Matchs
17.10.26
J1 League
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
1.83
0.67
9
4
6
14
1
1
3
0
0
0
3
0
1.83
0.67
9
4
6
14
1
1
G
14.10.26
J. League Cup
Matsumoto Yamaga
Matsumoto Yamaga
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
-
-
8
3
16
5
1
1
0
1
0
1
0
0
-
-
8
3
16
5
1
1
G
11.10.26
J1 League
Tokyo Verdy
Tokyo Verdy
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
0.5
1.05
2
4
15
10
3
1
0
2
0
0
0
2
0.5
1.05
2
4
15
10
3
1
G
07.10.26
Emperor Cup
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
Iwaki
Iwaki
-
-
3
1
13
5
2
2
4
0
2
0
2
0
-
-
3
1
13
5
2
2
G
29.09.26
J. League Cup
Tochigi City
Tochigi City
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
-
-
3
5
16
11
1
1
0
2
0
2
0
0
-
-
3
5
16
11
1
1
G
19.09.26
J1 League
Avispa Fukuoka
Avispa Fukuoka
2
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
0.18
4.64
2
16
12
8
2
2
0
1
0
0
0
1
0.18
4.64
2
16
12
8
2
2
G
12.09.26
J1 League
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
Cerezo Osaka
Cerezo Osaka
4.09
0.42
9
4
8
5
0
1
6
1
3
0
3
1
4.09
0.42
9
4
8
5
0
1
G
06.09.26
J1 League
Fagiano Okayama
Fagiano Okayama
1
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
1.82
1.97
2
8
14
9
1
0
3
2
2
1
1
1
1.82
1.97
2
8
14
9
1
0
P
02.09.26
J1 League
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
1.75
0.42
2
1
12
7
1
2
3
0
0
0
3
0
1.75
0.42
2
1
12
7
1
2
G
29.08.26
J1 League
Gamba Osaka
Gamba Osaka
1
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
0.57
1.68
5
7
8
10
1
2
0
0
0
0
0
0
0.57
1.68
5
7
8
10
1
2
N
Afficher tous

Résultats des matchs

V-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki· 10 matchs
2 Victoires
3 Matchs nuls
5 Défaites
20%
30%
50%
1 moitié
2 moitié
20%
30%
40%
30%
40%
Défaites
40%
·10 matchs ·Sanfrecce HiroshimaSanfrecce Hiroshima
8 Victoires
1 Match nul
1 Défaite
80%
10%
10%
1 moitié
2 moitié
40%
60%
50%
40%
10%
Défaites
0%
Victoires sans encaisser
2
7
Défaites sans marquer
3
0
Victoires après remontée
0
0
Défaites en retour
0
0

Statistiques des buts

9
Marqué
24
Marqué
3
Buts en 1ère Mi-temps
9
6
Buts en 2e Mi-temps
15
4
Marqué en premier
8
3
N'a pas marqué
1
V-Varen Nagasaki
0%
0
0%
0
33%
3
11%
1
0%
0
56%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Sanfrecce Hiroshima
13%
3
17%
4
8%
2
25%
6
17%
4
21%
5
16
Concédés
4
Concédés
8
Buts en 1ère Mi-temps
2
8
Buts en 2e Mi-temps
2
6
Sauté en premier
1
2
N'aie pas manqué
8
V-Varen Nagasaki
31%
5
0%
0
25%
4
25%
4
0%
0
44%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Sanfrecce Hiroshima
50%
2
75%
3
25%
1
75%
3
50%
2
25%
1
Moyenne de buts par match
2.5
2.8
Minute moyenne du premier but
1'
1'
Les deux équipes ont marqué
2
5
Temps moyen par but
103'
37'

Nombre total de buts dans le match

V-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki
Moy. de buts
Sanfrecce HiroshimaSanfrecce Hiroshima
2.5
Total
2.8
1.1
1ère Mi-temps
1.1
1.4
2e Mi-temps
1.7

Totaux des équipes

Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0
0
MiddleLogo
10
100%
2.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

V-Varen Nagasaki - Sanfrecce Hiroshima Statistiques de match

V-Varen Nagasaki
Sanfrecce Hiroshima
48.7%
Possession
59%
Fautes
-
-
Corners
StatisticsChartSlim-left
47
StatisticsChartSlim-left
66
Hors-jeu
-
-
Cartons jaunes
StatisticsChartSlim-left
16
StatisticsChartSlim-left
11
Cartons rouges
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Résultats des matchs

V-Varen Nagasaki
Score exact
Sanfrecce Hiroshima
2:0
3 fois
30%
1:1
2 fois
20%
0:1
1 fois
10%
0:3
1 fois
10%
2:1
1 fois
10%
0:1
2 fois
20%
0:2
2 fois
20%
3:0
2 fois
20%
0:0
1 fois
10%
3:2
1 fois
10%
V-Varen Nagasaki
Nombre exact de buts
Sanfrecce Hiroshima
2
5 fois
50%
3
2 fois
20%
1
1 fois
10%
4
2 fois
20%
2 buts
3 buts
1 but
4 buts
5 buts
2
2 fois
20%
3
2 fois
20%
1
2 fois
20%
4
1 fois
10%
5
1 fois
10%