Anderlecht vs Royal Antwerp Statistiques H2H
Tête à tête
RSC Anderlecht
47 matches
Royal Antwerp
23 Victoires
16 Matches nuls
8 Victoires
49%
34%
17%
1ère Mi-temps
15 Victoires
26 Matches nuls
6 Victoires
32%
55%
13%
2e Mi-temps
23 Victoires
14 Matches nuls
10 Victoires
49%
30%
21%
Buts
Total des buts
116
75
41
Total des correspondances
23
Over - 49%
24
51% - En dessous
Moyenne des buts par match
2.47
1.6
0.87
Temps moyen par but
36'
56'
103'
RSC Anderlecht
5
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
0
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
HT
11
46-60'
4
61-75'
11
76-90'
4
46-60'
2
61-75'
12
76-90'
Royal Antwerp
Statistiques du match
Cartons jaune
Total: 126
2.68
52
74
Cartons rouges
Total: 13
0.28
8
5
Comparaison des derniers résultats


RSC AnderlechtBelgique
Royal AntwerpBelgique

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
RSC Anderlecht - Royal Antwerp Derniers matchs
Matchs
20.08.26
UELKairat Almaty
1
RSC Anderlecht
-
-
2
8
11
16
1
4
0
3
0
3
0
0
-
-
2
8
11
16
1
4
G
16.08.26
Premier DivisionWaasland-Beveren
RSC Anderlecht
0.56
1.68
1
12
9
15
0
1
1
0
1
0
0
0
0.56
1.68
1
12
9
15
0
1
D
13.08.26
UELRSC Anderlecht
PAOK Salonique
2
1.95
2.09
2
8
12
8
3
2
3
2
1
1
2
1
1.95
2.09
2
8
12
8
3
2
G
09.08.26
Premier DivisionRSC Anderlecht
Raal La Louviere
1
3.08
0.97
10
1
12
12
2
1
2
1
0
0
2
1
3.08
0.97
10
1
12
12
2
1
G
06.08.26
UELPAOK Salonique
RSC Anderlecht
2.02
0.75
5
1
15
19
2
3
0
1
0
1
0
0
2.02
0.75
5
1
15
19
2
3
G
30.07.26
UELRSC Anderlecht
Hammarby
-
-
10
0
10
10
2
3
3
1
0
1
3
0
-
-
10
0
10
10
2
3
G
23.07.26
UELHammarby
RSC Anderlecht
1
-
-
5
2
15
15
2
1
1
1
0
1
1
0
-
-
5
2
15
15
2
1
D
15.07.26
Club Friendly GamesAZ Alkmaar
RSC Anderlecht
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
Matchs
22.08.26
Premier DivisionRoyal Antwerp
Genk
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
4
4
1
1
3
3
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
D
15.08.26
Premier DivisionCourtrai
Royal Antwerp
0.92
0.93
3
10
5
11
1
0
0
3
0
1
0
2
0.92
0.93
3
10
5
11
1
0
G
09.08.26
Premier DivisionRoyal Antwerp
Waasland-Beveren
2.92
0.75
5
3
15
7
2
4
2
1
0
1
2
0
2.92
0.75
5
3
15
7
2
4
G
02.08.26
Club Friendly GamesLeyton Orient
Royal Antwerp
-
-
6
5
6
10
0
0
2
1
0
0
2
1
-
-
6
5
6
10
0
0
D
01.08.26
Club Friendly GamesMillwall
Royal Antwerp
-
-
7
4
13
10
0
2
1
0
0
0
1
0
-
-
7
4
13
10
0
2
D
24.07.26
Club Friendly GamesRoyal Antwerp
Olympiakos
-
-
3
2
12
9
1
2
3
0
0
0
3
0
-
-
3
2
12
9
1
2
G
19.07.26
Club Friendly GamesKermt-Hasselt
Royal Antwerp
-
-
2
4
10
15
1
0
0
2
0
1
0
1
-
-
2
4
10
15
1
0
G
11.07.26
Club Friendly GamesBochum
Royal Antwerp
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
04.07.26
Club Friendly GamesPSV Eindhoven
Royal Antwerp
-
-
7
3
-
-
0
0
1
1
1
0
0
1
-
-
7
3
-
-
0
0
D
Résultats du match
6 Victoires
1 Match nul
3 Défaite de
60%
10%
30%
1 moitié
2 moitié
40%
40%
20%
40%
40%
Défaite de
20%
·10 matches ·Royal Antwerp
4 Victoires
2 Matches nuls
4 Défaite
40%
20%
40%
1 moitié
2 moitié
30%
30%
20%
30%
50%
Défaite de
40%
Victoires sans but encaissé
2
Défaites sans but
3
Victoires de retour
1
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
17
16
7
Buts en 1ère Mi-temps6
10
Buts en 2e Mi-temps10
5
Marqué en premier4
2
N'aie pas marqué4
RSC Anderlecht
18%
3
12%
2
12%
2
24%
4
18%
3
18%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Royal Antwerp
0%
0
19%
3
19%
3
13%
2
19%
3
31%
5
14
20
9
Buts en 1ère Mi-temps9
5
Buts en 2e Mi-temps11
5
Sauté en premier5
3
N'aie pas manqué3
RSC Anderlecht
36%
5
21%
3
43%
6
14%
2
7%
1
21%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Royal Antwerp
5%
1
15%
3
45%
9
30%
6
20%
4
20%
4
Moyenne des buts par match
3.6
Temps moyen du premier but
8'
Les deux équipes ont marqué
5
Temps moyen par but
56'
Nombre total de buts dans le match
Royal Antwerp
3.1
Total3.6
1.6
1ère Mi-temps1.5
1.5
2e Mi-temps2.1
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
8
80%
2
20%
0.5
6
60%
4
40%
5
50%
5
50%
1.5
5
50%
5
50%
4
40%
6
60%
2.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
RSC Anderlecht - Royal Antwerp Statistiques de match
RSC Anderlecht
Royal Antwerp
48.7%
53.6%
Fautes
140
128
Corner
56
64
Hors-jeu
17
30
Cartons jaune
23
17
Cartons rouges
2
1
Résultats du match
3:0
2 fois20%
0:1
1 fois10%
0:3
1 fois10%
1:0
1 fois10%
1:1
1 fois10%
0:0
1 fois10%
0:1
1 fois10%
0:3
1 fois10%
0:5
1 fois10%
1:4
1 fois10%
3
4 fois40%
1
2 fois20%
5
1 fois10%
2
1 fois10%
6
1 fois10%
3 têtes
1 but
5 têtes
2 têtes
6 têtes
3
3 fois30%
1
1 fois10%
5
2 fois20%
2
1 fois10%
6
1 fois10%
Statistiques H2H des autres équipes
Division 1A
Saint-Trond
Union Saint-Gilloise
2 sep
18:30
Voir les statistiques
FA Cup
Brunei DPMM
Terengganu
1 sep
12:15
Voir les statistiques
J1 League
Cerezo Osaka
Kashiwa Reysol
2 sep
10:00
Voir les statistiques
Coupe de Slovaquie
Piestany
Bela
2 sep
14:30
Voir les statistiques
Coupe de Suède
Olympic
Göteborg
2 sep
17:00
Voir les statistiques
USL Championship
Charleston Battery
Hartford Athletic
2 sep
23:00
Voir les statistiques