AC Saluzzo vs Grumellese Statistiques H2H
Tête à tête
Saluzzo Calcio
2 matches
Grumellese
1 Victoire
1 Match nul
0 Victoires
50%
50%
1ère Mi-temps
1 Victoire
1 Match nul
0 Victoires
50%
50%
2e Mi-temps
0 Victoires
2 Matches nuls
0 Victoires
100%
28.03.26
Serie DGrumellese
Saluzzo Calcio
-
-
8
2
-
-
2
1
0
0
0
0
0
0
-
-
8
2
-
-
2
1
16.11.25
Serie DSaluzzo Calcio
Grumellese
-
-
5
11
-
-
1
2
1
0
1
0
0
0
-
-
5
11
-
-
1
2
Buts
Total des buts
1
1
0
Total des correspondances
0
Over - 0%
2
100% - En dessous
Moyenne des buts par match
0.5
0.5
0
Temps moyen par but
180'
180'
0
Statistiques du match
Saluzzo Calcio
Grumellese
41%
Contrôle de la balle
59%
Fautes
Total: -
-
-
-
Corner
Total: 26
13
7
19
Hors-jeu
Total: -
-
-
-
Cartons jaune
Total: 0
0
0
0
Cartons rouges
Total: 0
0
0
0
Comparaison des derniers résultats


Saluzzo CalcioItalie
GrumelleseItalie

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Saluzzo Calcio - Grumellese Derniers matchs
Saluzzo Calcio
Matchs
03.05.26
Serie DSaluzzo Calcio
HSL Derthona
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
26.04.26
Serie DCitta DI Varese
Saluzzo Calcio
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
19.04.26
Serie DSaluzzo Calcio
Celle Varazze
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
12.04.26
Serie DAsti Calcio
Saluzzo Calcio
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
02.04.26
Serie DSaluzzo Calcio
SSD Sanremese Calcio
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
28.03.26
Serie DGrumellese
Saluzzo Calcio
-
-
8
2
-
-
2
1
0
0
0
0
0
0
-
-
8
2
-
-
2
1
D
22.03.26
Serie DSaluzzo Calcio
RG Ticino
-
-
5
3
-
-
1
0
3
0
2
0
1
0
-
-
5
3
-
-
1
0
G
15.03.26
Serie DChisola Calcio
Saluzzo Calcio
-
-
5
3
-
-
3
1
1
1
0
1
1
0
-
-
5
3
-
-
3
1
D
01.03.26
Serie DSaluzzo Calcio
ASD Cairese 1919
-
-
4
1
-
-
3
0
1
1
0
0
1
1
-
-
4
1
-
-
3
0
D
22.02.26
Serie DValenzana
Saluzzo Calcio
-
-
-
-
-
-
-
-
1
4
0
2
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
G
Grumellese
Matchs
09.05.26
Serie DGrumellese
Citta DI Varese
-
-
7
3
-
-
2
3
1
2
0
1
1
1
-
-
7
3
-
-
2
3
D
03.05.26
Serie DVado
Grumellese
-
-
-
-
-
-
0
0
3
2
2
1
1
1
-
-
-
-
-
-
0
0
D
26.04.26
Serie DGrumellese
Gozzano
-
-
1
6
-
-
1
1
2
0
2
0
0
0
-
-
1
6
-
-
1
1
G
19.04.26
Serie DScd Ligorna 1922
Grumellese
-
-
9
3
-
-
2
2
2
1
1
1
1
0
-
-
9
3
-
-
2
2
D
12.04.26
Serie DGrumellese
Usd Sestri Levante 1919
-
-
10
6
-
-
2
0
2
0
1
0
1
0
-
-
10
6
-
-
2
0
G
02.04.26
Serie DClub Milano Ssd
Grumellese
-
-
9
1
-
-
1
1
1
1
0
0
1
1
-
-
9
1
-
-
1
1
D
28.03.26
Serie DGrumellese
Saluzzo Calcio
-
-
8
2
-
-
2
1
0
0
0
0
0
0
-
-
8
2
-
-
2
1
D
15.03.26
Serie DGrumellese
Celle Varazze
-
-
6
2
-
-
1
3
6
1
3
1
3
0
-
-
6
2
-
-
1
3
G
01.03.26
Serie DHSL Derthona
Grumellese
-
-
1
5
-
-
1
2
0
3
0
1
0
2
-
-
1
5
-
-
1
2
G
22.02.26
Serie DGrumellese
Asti Calcio
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
Résultats du match
2 Victoires
4 Matches nuls
4 Défaite de
20%
40%
40%
1 moitié
2 moitié
30%
30%
50%
30%
20%
Défaite de
40%
·10 matches ·Grumellese
5 Victoires
2 Matches nuls
3 Défaite
50%
20%
30%
1 moitié
2 moitié
40%
40%
40%
50%
20%
Défaite de
10%
Victoires sans but encaissé
4
Défaites sans but
0
Victoires de retour
0
Défaites en retour
1
Statistiques des buts
11
19
5
Buts en 1ère Mi-temps9
6
Buts en 2e Mi-temps10
-
Marqué en premier7
4
N'aie pas marqué1
Saluzzo Calcio
0%
0
18%
2
9%
1
18%
2
9%
1
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Grumellese
21%
4
11%
2
16%
3
11%
2
11%
2
32%
6
9
9
2
Buts en 1ère Mi-temps5
7
Buts en 2e Mi-temps4
-
Sauté en premier2
2
N'aie pas manqué5
Saluzzo Calcio
0%
0
11%
1
11%
1
22%
2
11%
1
44%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Grumellese
33%
3
11%
1
44%
4
0%
0
22%
2
67%
6
Moyenne des buts par match
2.8
Temps moyen du premier but
2'
Les deux équipes ont marqué
5
Temps moyen par but
47'
Nombre total de buts dans le match
Grumellese
2
Total2.8
0.7
1ère Mi-temps1.4
1.3
2e Mi-temps1.4
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
6
60%
4
40%
0.5
9
90%
1
10%
2
20%
8
80%
1.5
5
50%
5
50%
2
20%
8
80%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Saluzzo Calcio - Grumellese Statistiques de match
Cartons jaune
4
10
Cartons rouges
0
0
Résultats du match
1:1
3 fois30%
0:1
2 fois20%
0:0
1 fois10%
1:0
1 fois10%
1:4
1 fois10%
2:0
2 fois20%
0:0
1 fois10%
0:3
1 fois10%
1:0
1 fois10%
1:1
1 fois10%
2
3 fois30%
3
2 fois20%
1
3 fois30%
5
1 fois10%
2 têtes
3 têtes
1 but
5 têtes
7 têtes
2
3 fois30%
3
3 fois30%
1
1 fois10%
5
1 fois10%
7
1 fois10%
Statistiques H2H des autres équipes
Premier League
Krylia Sovetov Samara
Krasnodar
5 sep
11:00
Voir les statistiques
1. deild, femme
Keflavik IF (F)
Fjardab/Hottur/Leiknir (F)
5 sep
14:00
Voir les statistiques
Premier League
Balzan
Birzebbuga St. Peters F.C.
5 sep
16:00
Voir les statistiques
Première Ligue canadienne
Forge
York United
5 sep
23:00
Voir les statistiques
Second League
Arsenal Tula II
Strogino Moskow
6 sep
11:00
Voir les statistiques
3rd league
Antalya Kepezspor
Anadolu Universitesi
6 sep
13:30
Voir les statistiques