Cremonese vs Padova Statistiques H2H
Tête à tête
Cremonese
15 matches
Calcio Padoue
4 Victoires
5 Matches nuls
6 Victoires
27%
33%
40%
09.02.19
SEBCremonese
Padova
1
-
-
-
-
23
18
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
23
18
-
-
23.09.18
SEBPadova
Cremonese
-
-
-
-
10
9
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
10
9
-
-
23.03.16
Serie CPadova
Cremonese
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
15.11.15
Serie CCremonese
Padova
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
31.07.13
Club Friendly GamesPadova
Cremonese
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
2
1
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
Buts
Total des buts
47
22
25
Total des correspondances
10
Over - 67%
5
33% - En dessous
Moyenne des buts par match
3.13
1.47
1.67
Temps moyen par but
36'
61'
54'
Comparaison des derniers résultats


CremoneseItalie
Calcio PadoueItalie

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Cremonese - Calcio Padoue Derniers matchs
Matchs
22.08.26
Serie BEmpoli
1
Cremonese
-
-
2
5
17
11
1
3
1
0
1
0
0
0
-
-
2
5
17
11
1
3
D
17.08.26
Italian CupCremonese
1
Sampdoria Gênes
0.77
1.07
2
4
17
9
3
1
2
0
1
0
1
0
0.77
1.07
2
4
17
9
3
1
G
07.08.26
Club Friendly GamesHellas Vérone
Cremonese
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
01.08.26
Club Friendly GamesCremonese
Lumezzane
-
-
6
3
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
6
3
-
-
0
0
D
29.07.26
Club Friendly GamesCremonese
Cittadella
-
-
5
2
11
11
0
0
1
1
1
0
0
1
-
-
5
2
11
11
0
0
D
24.07.26
Club Friendly GamesCremonese
Giana Erminio
-
-
5
3
13
4
0
0
4
0
2
0
2
0
-
-
5
3
13
4
0
0
G
24.05.26
Serie ACremonese
3
Como 1907
1.14
2.33
2
4
14
12
4
2
1
4
0
1
1
3
1.14
2.33
2
4
14
12
4
2
D
17.05.26
Serie AUdinese Calcio
Cremonese
0.37
0.5
5
5
10
9
1
3
0
1
0
1
0
0
0.37
0.5
5
5
10
9
1
3
G
Matchs
23.08.26
Serie BPise
Calcio Padoue
-
-
4
6
7
18
1
2
0
1
0
0
0
1
-
-
4
6
7
18
1
2
G
15.08.26
Italian CupUdinese Calcio
Calcio Padoue
0.45
0.24
0
6
13
13
3
0
1
0
1
0
0
0
0.45
0.24
0
6
13
13
3
0
D
07.08.26
Club Friendly GamesMonza
Calcio Padoue
-
-
0
3
11
9
0
0
3
3
0
0
3
3
-
-
0
3
11
9
0
0
D
01.08.26
Club Friendly GamesCittadella
Calcio Padoue
-
-
3
2
-
-
0
1
0
2
0
2
0
0
-
-
3
2
-
-
0
1
G
25.07.26
Club Friendly GamesCalcio Padoue
ACD Ospitaletto
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
2
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
22.07.26
Club Friendly GamesSassuolo
Calcio Padoue
-
-
4
4
8
11
0
0
4
1
2
1
2
0
-
-
4
4
8
11
0
0
D
08.05.26
Serie BCesena
Calcio Padoue
2.31
1.55
11
3
11
11
2
4
3
4
3
3
0
1
2.31
1.55
11
3
11
11
2
4
G
01.05.26
Serie BCalcio Padoue
Delfino Pescara 1936
0.42
1.13
3
6
21
14
3
3
1
0
0
0
1
0
0.42
1.13
3
6
21
14
3
3
G
25.04.26
Serie BVirtus Entella
Calcio Padoue
-
-
5
3
18
14
1
3
1
0
0
0
1
0
-
-
5
3
18
14
1
3
D
Résultats du match
4 Victoires
1 Match nul
5 Défaite de
40%
10%
50%
1 moitié
2 moitié
50%
20%
10%
40%
40%
Défaite de
40%
·10 matches ·Calcio Padoue
5 Victoires
1 Match nul
4 Défaite
50%
10%
40%
1 moitié
2 moitié
10%
50%
70%
20%
20%
Défaite de
30%
Victoires sans but encaissé
4
Défaites sans but
4
Victoires de retour
1
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
10
9
6
Buts en 1ère Mi-temps4
4
Buts en 2e Mi-temps5
5
Marqué en premier6
4
N'aie pas marqué4
Cremonese
20%
2
20%
2
20%
2
20%
2
0%
0
20%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Calcio Padoue
22%
2
22%
2
0%
0
0%
0
11%
1
44%
4
14
9
7
Buts en 1ère Mi-temps6
7
Buts en 2e Mi-temps3
4
Sauté en premier4
5
N'aie pas manqué4
Cremonese
21%
3
7%
1
43%
6
29%
4
7%
1
14%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Calcio Padoue
44%
4
33%
3
22%
2
0%
0
22%
2
33%
3
Moyenne des buts par match
1.8
Temps moyen du premier but
1'
Les deux équipes ont marqué
2
Temps moyen par but
100'
Nombre total de buts dans le match
Calcio Padoue
2.4
Total1.8
1.3
1ère Mi-temps1
1.1
2e Mi-temps0.8
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
6
60%
4
40%
0.5
6
60%
4
40%
3
30%
7
70%
1.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Cremonese - Calcio Padoue Statistiques de match
Cremonese
Calcio Padoue
52.2%
45.8%
Fautes
120
149
Corner
53
47
Hors-jeu
-
-
Cartons jaune
17
24
Cartons rouges
3
1
Résultats du match
0:0
1 fois10%
0:1
1 fois10%
0:2
1 fois10%
0:3
1 fois10%
1:0
1 fois10%
1:0
5 fois50%
0:1
2 fois20%
1:1
1 fois10%
2:0
1 fois10%
3:4
1 fois10%
1
2 fois20%
2
2 fois20%
3
3 fois30%
4
1 fois10%
5
1 fois10%
1 but
2 têtes
3 têtes
4 têtes
5 têtes
1
7 fois70%
2
2 fois20%
Statistiques H2H des autres équipes
First Division
FK Kaspiy Aktau B
FK Turan
4 sep
13:00
Voir les statistiques
Ligue féminine
Atletico Nacional Medellin (W)
Internacional de Bogota (W)
4 sep
21:00
Voir les statistiques
U19 A League
Puskas Akademia 19
MTK Budapest 19
5 sep
10:00
Voir les statistiques
NB I féminine
Szent Mihaly SE (F)
Gyor (F)
5 sep
15:00
Voir les statistiques
Primera C
Victoriano Arenas
Argentino de Rosario
5 sep
18:00
Voir les statistiques
Tercera, Playoffs
Salamanca CF UDS B
Virgen Del Camino
6 sep
10:00
Voir les statistiques