Guimaraes vs Santa Clara Statistiques H2H
Tête à tête
Vitoria Guimaraes
19 matches
Santa Clara
10 Victoires
2 Matches nuls
7 Victoires
53%
11%
37%
1ère Mi-temps
7 Victoires
5 Matches nuls
7 Victoires
37%
26%
37%
2e Mi-temps
8 Victoires
7 Matches nuls
4 Victoires
42%
37%
21%
Buts
Total des buts
36
22
14
Total des correspondances
5
Over - 26%
14
74% - En dessous
Moyenne des buts par match
1.89
1.16
0.74
Temps moyen par but
47'
77'
122'
Vitoria Guimaraes
2
0-15'
6
16-30'
3
31-45'
4
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
HT
2
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
Santa Clara
Statistiques du match
Cartons jaune
Total: 81
4.26
33
48
Cartons rouges
Total: 2
0.11
1
1
Comparaison des derniers résultats


Vitoria GuimaraesPortugal
Santa ClaraPortugal

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Vitoria Guimaraes - Santa Clara Derniers matchs
Matchs
14.08.26
liga portugalSporting CP
Vitoria Guimaraes
1.13
1.01
5
1
12
21
4
4
3
2
3
0
0
2
1.13
1.01
5
1
12
21
4
4
D
08.08.26
liga portugalVitoria Guimaraes
Arouca
1
2.38
0.31
5
2
9
7
2
3
0
1
0
0
0
1
2.38
0.31
5
2
9
7
2
3
D
02.08.26
Club Friendly GamesVarzim
Vitoria Guimaraes
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
01.08.26
Club Friendly GamesVitoria Guimaraes
Chaves
-
-
4
2
-
-
1
1
2
0
0
0
2
0
-
-
4
2
-
-
1
1
G
26.07.26
Club Friendly GamesNottingham Forest
Vitoria Guimaraes
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
26.07.26
Club Friendly GamesVitoria Guimaraes
Nottingham Forest
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
24.07.26
Club Friendly GamesVitoria Guimaraes
Al Ahli Jeddah
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
3
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
18.07.26
Club Friendly GamesVitoria Guimaraes
Academica Coimbra
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
Matchs
15.08.26
liga portugalAcademico Viseu
Santa Clara
0.72
1.41
4
2
11
15
1
3
0
1
0
1
0
0
0.72
1.41
4
2
11
15
1
3
G
10.08.26
liga portugalSanta Clara
Nacional
1.5
1.25
4
4
15
14
2
2
2
2
2
2
0
0
1.5
1.25
4
4
15
14
2
2
D
25.07.26
Club Friendly GamesSanta Clara
Arouca
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
22.07.26
Club Friendly GamesSanta Clara
Felgueiras
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
22.07.26
Club Friendly GamesMoreirense
Santa Clara
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
18.07.26
Club Friendly GamesSanta Clara
USC Paredes
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
15.07.26
Club Friendly GamesSanta Clara
Leca
-
-
-
-
-
-
-
-
4
0
0
0
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
16.05.26
Primeira LigaPorto
Santa Clara
1.04
0.59
8
5
11
9
0
0
1
0
0
0
1
0
1.04
0.59
8
5
11
9
0
0
D
Résultats du match
3 Victoires
1 Match nul
6 Défaite de
30%
10%
60%
1 moitié
2 moitié
10%
30%
70%
20%
20%
Défaite de
50%
·10 matches ·Santa Clara
4 Victoires
4 Matches nuls
2 Défaite
40%
40%
20%
1 moitié
2 moitié
30%
20%
60%
60%
10%
Défaite de
20%
Victoires sans but encaissé
3
Défaites sans but
2
Victoires de retour
1
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
8
11
2
Buts en 1ère Mi-temps6
6
Buts en 2e Mi-temps5
4
Marqué en premier4
4
N'aie pas marqué3
Vitoria Guimaraes
13%
1
13%
1
0%
0
0%
0
50%
4
25%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Santa Clara
18%
2
36%
4
0%
0
0%
0
9%
1
36%
4
14
9
7
Buts en 1ère Mi-temps4
7
Buts en 2e Mi-temps5
6
Sauté en premier5
3
N'aie pas manqué4
Vitoria Guimaraes
14%
2
29%
4
14%
2
7%
1
43%
6
29%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Santa Clara
33%
3
11%
1
22%
2
11%
1
33%
3
33%
3
Moyenne des buts par match
2
Temps moyen du premier but
0'
Les deux équipes ont marqué
3
Temps moyen par but
81'
Nombre total de buts dans le match
Santa Clara
2.2
Total2
0.9
1ère Mi-temps1
1.3
2e Mi-temps1
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
6
60%
4
40%
0.5
7
70%
3
30%
2
20%
8
80%
1.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Vitoria Guimaraes - Santa Clara Statistiques de match
Vitoria Guimaraes
Santa Clara
53.4%
46.8%
Fautes
136
125
Corner
41
40
Hors-jeu
16
13
Cartons jaune
25
20
Cartons rouges
0
1
Résultats du match
0:1
3 fois30%
1:0
2 fois20%
2:0
2 fois20%
1:1
1 fois10%
3:2
1 fois10%
1:0
2 fois20%
2:2
2 fois20%
0:0
1 fois10%
0:1
1 fois10%
0:2
1 fois10%
1
5 fois50%
2
3 fois30%
5
1 fois10%
1 but
2 têtes
4 têtes
3 têtes
5 têtes
1
3 fois30%
2
3 fois30%
4
2 fois20%
3
1 fois10%
Statistiques H2H des autres équipes
Coupe de Pologne
Wisla Plock 2
Puszcza Niepolomice
1 sep
14:00
Voir les statistiques
County Antrim Shield
Crusaders
Carrick Rangers
1 sep
18:45
Voir les statistiques
UEFA Europa Cup Women
Gintra Universitetas (W)
Sturm Graz (F)
2 sep
09:00
Voir les statistiques
FA Cup
Yunnan Yukun
Chongqing Tonglianglong
2 sep
12:00
Voir les statistiques
Kakkonen
HIFK 2
HPS
3 sep
16:00
Voir les statistiques
Primera Division
Indigenas de Matagalpa
Unan Managua
4 sep
01:00
Voir les statistiques