Red Boys Differdange vs Atert Bissen Statistiques H2H
Tête à tête
Red Boys Differdange
3 matchs
Atert Bissen
1 Victoire
0 Matchs nuls
2 Victoires
33%
67%
1ère Mi-temps
1 Victoire
2 Matchs nuls
0 Victoires
33%
67%
2e Mi-temps
0 Victoires
2 Matchs nuls
1 Victoire
67%
33%
Buts
Total des buts
4
2
2
Total des correspondances
0
Plus de - 0%
3
100% - Moins de
Moyenne de buts par match
1.33
0.67
0.67
Temps moyen par but
75'
150'
150'
Red Boys Differdange
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Atert Bissen
Statistiques du match
Cartons jaunes
Total: 10
3.33
6
4
Cartons rouges
Total: 0
0
0
0
Comparaison des derniers résultats


Red Boys DifferdangeLuxembourg
Atert BissenLuxembourg

Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs
Red Boys Differdange - Atert Bissen Derniers matchs
Matchs
25.10.26
Division NationaleRed Boys Differdange
2
F91 Dudelange
1
-
-
10
2
-
-
7
5
2
1
1
0
1
1
-
-
10
2
-
-
7
5
G
18.10.26
Division NationaleVictoria Rosport
Red Boys Differdange
-
-
3
4
-
-
5
2
3
5
1
2
2
3
-
-
3
4
-
-
5
2
G
11.10.26
Division NationaleRed Boys Differdange
Differdange
-
-
5
0
-
-
1
2
6
0
2
0
4
0
-
-
5
0
-
-
1
2
G
20.09.26
Coupe du LuxembourgJeunesse Useldange
Red Boys Differdange
-
-
5
10
-
-
3
1
1
5
0
3
1
2
-
-
5
10
-
-
3
1
G
16.09.26
Division NationaleRed Boys Differdange
Swift Hesperange
-
-
20
0
-
-
0
1
3
0
2
0
1
0
-
-
20
0
-
-
0
1
G
12.09.26
Division NationaleFC Etzella Ettelbruck
Red Boys Differdange
-
-
0
9
-
-
2
5
0
1
0
1
0
0
-
-
0
9
-
-
2
5
G
12.09.26
Division NationaleRed Boys Differdange
FC Etzella Ettelbruck
-
-
9
0
-
-
5
2
1
0
1
0
0
0
-
-
9
0
-
-
5
2
G
06.09.26
Division NationaleRed Boys Differdange
UN Käerjeng
-
-
6
8
-
-
2
1
4
1
2
0
2
1
-
-
6
8
-
-
2
1
G
30.08.26
Division NationaleUS Hostert
Red Boys Differdange
-
-
0
11
-
-
2
0
0
2
0
2
0
0
-
-
0
11
-
-
2
0
G
Matchs
25.10.26
Division NationaleUN Käerjeng
1
Atert Bissen
1
-
-
6
2
-
-
2
4
1
2
0
2
1
0
-
-
6
2
-
-
2
4
G
18.10.26
Division NationaleAtert Bissen
US Hostert
-
-
2
3
-
-
2
6
5
1
2
0
3
1
-
-
2
3
-
-
2
6
G
11.10.26
Division NationaleRacing Union Luxembourg
Atert Bissen
-
-
9
3
16
18
4
6
2
2
0
1
2
1
-
-
9
3
16
18
4
6
N
01.10.26
Matchs amicaux de clubsAtert Bissen
Liege
-
-
5
8
-
-
0
0
2
2
2
0
0
2
-
-
5
8
-
-
0
0
N
20.09.26
Coupe du LuxembourgALSS Luxembourg
Atert Bissen
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
2
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
16.09.26
Division NationaleAtert Bissen
Wiltz 71
-
-
-
-
-
-
-
-
4
2
3
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
G
13.09.26
Division NationaleUS Rumelange
Atert Bissen
-
-
3
6
-
-
2
0
0
6
0
4
0
2
-
-
3
6
-
-
2
0
G
06.09.26
Division NationaleAtert Bissen
Mondorf-les-Bains
-
-
7
1
-
-
4
3
1
2
0
1
1
1
-
-
7
1
-
-
4
3
P
30.08.26
Division NationaleUNA Strassen
1
Atert Bissen
-
-
2
3
-
-
3
6
2
1
1
0
1
1
-
-
2
3
-
-
3
6
P
Résultats des matchs
10 Victoires
0 Matchs nuls
0 Défaites
100%
1 moitié
2 moitié
100%
60%
0%
40%
0%
Défaites
0%
·10 matchs ·Atert Bissen
7 Victoires
1 Match nul
2 Défaites
70%
10%
20%
1 moitié
2 moitié
70%
30%
10%
40%
20%
Défaites
30%
Victoires sans encaisser
1
Défaites sans marquer
0
Victoires après remontée
2
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
32
31
18
Buts en 1ère Mi-temps17
14
Buts en 2e Mi-temps14
10
Marqué en premier-
0
N'a pas marqué0
Red Boys Differdange
22%
7
16%
5
19%
6
13%
4
16%
5
16%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Atert Bissen
10%
3
16%
5
23%
7
26%
8
3%
1
13%
4
6
13
1
Buts en 1ère Mi-temps4
5
Buts en 2e Mi-temps9
0
Sauté en premier-
6
N'aie pas manqué1
Red Boys Differdange
83%
5
50%
3
50%
3
33%
2
33%
2
117%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Atert Bissen
31%
4
31%
4
38%
5
46%
6
23%
3
23%
3
Moyenne de buts par match
4.4
Minute moyenne du premier but
0'
Les deux équipes ont marqué
4
Temps moyen par but
29'
Nombre total de buts dans le match
Atert Bissen
3.8
Total4.4
1.9
1ère Mi-temps2.1
1.9
2e Mi-temps2.3
Totaux des équipes
Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
10
100%
0
0
0.5
10
100%
0
0%
8
80%
2
20%
1.5
8
80%
2
20%
6
60%
4
40%
2.5
5
50%
5
50%
4
40%
6
60%
3.5
4
40%
6
60%
3
30%
7
70%
4.5
3
30%
7
70%
Red Boys Differdange - Atert Bissen Statistiques de match
Cartons jaunes
0
0
Cartons rouges
0
0
Résultats des matchs
0:1
1 fois10%
0:2
1 fois10%
0:3
1 fois10%
1:0
1 fois10%
1:5
1 fois10%
1:2
3 fois30%
5:1
2 fois20%
0:6
1 fois10%
1:3
1 fois10%
2:1
1 fois10%
3
3 fois30%
6
2 fois20%
1
2 fois20%
2
1 fois10%
3 buts
6 buts
1 but
4 buts
2 buts
3
4 fois40%
6
4 fois40%
4
2 fois20%
Statistiques H2H des autres équipes
League Cup
Singburi Fc
Nakhon Pathom
4 nov
08:00
Voir les statistiques
Coupe d'Espagne féminine
Argual (W)
Madrid CCF (F)
4 nov
19:00
Voir les statistiques
Tercera, Playoffs
Olimpico Totana
Algar
4 nov
19:00
Voir les statistiques
Tercera, Playoffs
AD Mar Menor San Javier
Haro Deportivo
4 nov
19:30
Voir les statistiques
Ligue Europa Conférence
Lugano
Kauno Zalgiris
5 nov
20:00
Voir les statistiques
2. division, Poule 1
B93 Copenhague
Skive IK
6 nov
18:00
Voir les statistiques