Cerdanyola vs CE Europa B Statistiques H2H
Tête à tête
Cerdanyola del Valles
4 matches
CE Europa B
1 Victoire
2 Matches nuls
1 Victoire
25%
50%
25%
Buts
Total des buts
11
4
7
Total des correspondances
2
Over - 50%
2
50% - En dessous
Moyenne des buts par match
2.75
1
1.75
Temps moyen par but
32'
90'
51'
Cerdanyola del Valles
1
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
CE Europa B
Statistiques du match
Comparaison des derniers résultats


Cerdanyola del VallesEspagne
CE Europa BLe monde

Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Tous les tournoisDernières 10 correspondances
Cerdanyola del Valles - CE Europa B Derniers matchs
Cerdanyola del Valles
Matchs
10.05.26
Tercera divCF Can Vidalet
Cerdanyola del Valles
1
-
-
4
2
-
-
2
4
1
2
1
1
0
1
-
-
4
2
-
-
2
4
G
03.05.26
Tercera, Groupe 5Cerdanyola del Valles
CF Peralada
-
-
2
3
-
-
0
1
2
2
2
0
0
2
-
-
2
3
-
-
0
1
D
26.04.26
Tercera, Groupe 5Unio Esportiva Vic
Cerdanyola del Valles
-
-
6
2
-
-
4
4
1
1
0
0
1
1
-
-
6
2
-
-
4
4
D
19.04.26
Tercera, Groupe 5Cerdanyola del Valles
Hospitalet
1
-
-
4
0
-
-
5
7
4
4
1
2
3
2
-
-
4
0
-
-
5
7
D
12.04.26
Tercera, Groupe 5Manresa
Cerdanyola del Valles
-
-
8
2
-
-
0
4
2
0
0
0
2
0
-
-
8
2
-
-
0
4
D
04.04.26
Tercera, Groupe 5Cerdanyola del Valles
CE Europa B
-
-
3
3
-
-
5
0
0
4
0
3
0
1
-
-
3
3
-
-
5
0
D
29.03.26
Tercera, Groupe 5Fundacio Esportiva Grama
Cerdanyola del Valles
-
-
9
5
-
-
0
2
2
0
0
0
2
0
-
-
9
5
-
-
0
2
D
22.03.26
Tercera, Groupe 5Cerdanyola del Valles
UE Tona
-
-
4
5
-
-
5
4
1
1
0
0
1
1
-
-
4
5
-
-
5
4
D
14.03.26
Tercera, Groupe 5Lleida
Cerdanyola del Valles
-
-
7
1
-
-
1
2
1
1
1
0
0
1
-
-
7
1
-
-
1
2
D
08.03.26
Tercera, Groupe 5Cerdanyola del Valles
1
Vilanova Geltru
1
-
-
0
8
-
-
3
3
1
0
0
0
1
0
-
-
0
8
-
-
3
3
G
CE Europa B
Matchs
10.05.26
Tercera, Groupe 5CE Europa B
Cfj Mollerussa
-
-
4
3
-
-
3
1
0
3
0
1
0
2
-
-
4
3
-
-
3
1
D
03.05.26
Tercera, Groupe 5San Cristobal Cp
1
CE Europa B
1
-
-
3
9
-
-
4
2
4
0
2
0
2
0
-
-
3
9
-
-
4
2
D
26.04.26
Tercera, Groupe 5CE Europa B
UD Cornella
-
-
3
2
-
-
4
4
2
1
1
0
1
1
-
-
3
2
-
-
4
4
G
19.04.26
Tercera, Groupe 5Badajoz B
CE Europa B
-
-
4
2
-
-
2
2
0
2
0
0
0
2
-
-
4
2
-
-
2
2
G
12.04.26
Tercera, Groupe 5CE Europa B
CF Montanesa
-
-
3
6
-
-
0
3
4
2
2
0
2
2
-
-
3
6
-
-
0
3
G
04.04.26
Tercera, Groupe 5Cerdanyola del Valles
CE Europa B
-
-
3
3
-
-
5
0
0
4
0
3
0
1
-
-
3
3
-
-
5
0
G
29.03.26
Tercera, Groupe 5CE Europa B
CF Peralada
1
-
-
0
5
-
-
2
1
2
1
1
0
1
1
-
-
0
5
-
-
2
1
G
22.03.26
Tercera, Groupe 5Unio Esportiva Vic
CE Europa B
-
-
2
4
-
-
3
4
1
2
1
1
0
1
-
-
2
4
-
-
3
4
G
15.03.26
Tercera, Groupe 5CE Europa B
Hospitalet
-
-
10
3
-
-
2
1
0
3
0
1
0
2
-
-
10
3
-
-
2
1
D
08.03.26
Tercera, Groupe 5Manresa
CE Europa B
-
-
5
5
-
-
1
0
2
0
1
0
1
0
-
-
5
5
-
-
1
0
D
Résultats du match
2 Victoires
5 Matches nuls
3 Défaite de
20%
50%
30%
1 moitié
2 moitié
10%
40%
60%
20%
30%
Défaite de
40%
·10 matches ·CE Europa B
6 Victoires
0 Matches nuls
4 Défaite
60%
40%
1 moitié
2 moitié
40%
30%
20%
30%
40%
Défaite de
40%
Victoires sans but encaissé
2
Défaites sans but
4
Victoires de retour
0
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
12
16
4
Buts en 1ère Mi-temps8
8
Buts en 2e Mi-temps8
-
Marqué en premier-
3
N'aie pas marqué4
Cerdanyola del Valles
8%
1
8%
1
8%
1
8%
1
8%
1
42%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
CE Europa B
13%
2
19%
3
19%
3
6%
1
25%
4
19%
3
18
17
7
Buts en 1ère Mi-temps6
11
Buts en 2e Mi-temps11
-
Sauté en premier-
1
N'aie pas manqué2
Cerdanyola del Valles
11%
2
11%
2
11%
2
11%
2
22%
4
39%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
CE Europa B
18%
3
18%
3
18%
3
18%
3
24%
4
35%
6
Moyenne des buts par match
3.3
Temps moyen du premier but
0'
Les deux équipes ont marqué
6
Temps moyen par but
56'
Nombre total de buts dans le match
CE Europa B
3
Total3.3
1.1
1ère Mi-temps1.4
1.9
2e Mi-temps1.9
Totaux des équipes
Over
En dessous
Over
En dessous
7
70%
3
30%
0.5
6
60%
4
40%
3
30%
7
70%
1.5
6
60%
4
40%
1
10%
9
90%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Cerdanyola del Valles - CE Europa B Statistiques de match
Fautes
-
-
Corner
25
43
Hors-jeu
-
-
Cartons jaune
30
16
Cartons rouges
1
1
Résultats du match
1:1
3 fois30%
2:0
2 fois20%
0:4
1 fois10%
1:0
1 fois10%
1:2
1 fois10%
0:3
2 fois20%
2:1
2 fois20%
0:2
1 fois10%
0:4
1 fois10%
1:2
1 fois10%
2
5 fois50%
3
1 fois10%
4
2 fois20%
1
1 fois10%
2 têtes
3 têtes
4 têtes
1 but
6 têtes
2
2 fois20%
3
5 fois50%
4
2 fois20%
6
1 fois10%
Statistiques H2H des autres équipes
Tercera, Playoffs
Tenerife C
UD Villa Santa Brigida
5 sep
15:00
Voir les statistiques
Tercera, Playoffs
Cirbonero
Izarra
5 sep
16:00
Voir les statistiques
Tercera, Playoffs
Hercules II
Torrevieja
5 sep
16:00
Voir les statistiques
Tercera, Playoffs
Vilanova Geltru
Hospitalet
5 sep
17:00
Voir les statistiques
Tercera, Playoffs
AD Cala Pozuelo
Las Rozas
5 sep
17:00
Voir les statistiques
Tercera, Playoffs
CF La Solana
Manchego Ciudad Real
5 sep
18:00
Voir les statistiques