Presov 07 vs MSHK Zilina

    Presov 07
    Presov 07
    MSHK Zilina
    MSHK Zilina
    2
    5
    1
    0
    1
    0
    2
    3

    Presov 07 vs MSHK Zilina statistiques de match

    44%
    Possession du palet
    56%
    0
    Buts en supériorité
    1
    0
    Buts en infériorité
    0
    1
    Pénalités
    2
    2
    Minutes de pénalité
    4

    Regarder en ligne : Presov 07 vs MSHK Zilina

    ice-hockey liveTranslation
    Presov 07 - MSHK Zilina
    Diffusion terminée. Pour voir d'autres diffusions sur le site de notre partenaire, il suffit :
    1. Suivez le lien
    2. Inscrivez-vous sur la plateforme de streaming
    3. Regardez le match sans publicité
    S'inscrire

    Presov 07 - MSHK Zilina Position dans le tableau

    Extraliga 25/26
    JGPPPtsForme
    3.
    Kosice
    Kosice
    543222155-127101
    4.
    MSHK Zilina
    MSHK Zilina
    543123163-14393
    5.
    Poprad
    Poprad
    543024177-14186
    10.
    Dukla Michalovce
    Dukla Michalovce
    542331164-17972
    11.
    Dukla Trencin
    Dukla Trencin
    541836125-16061
    12.
    HC Presov 07
    HC Presov 07
    541341103-21538

    Presov 07 – MSHK Zilina H2H

    23%
    3 Victoires
    77%
    10 Victoires
    20.09.26
    Extraliga
    MSHK Zilina
    MSHK Zilina
    Presov 07
    Presov 07
    5
    2
    1
    1
    3
    0
    1
    1
    06.02.26
    Extraliga
    Presov 07
    Presov 07
    MSHK Zilina
    MSHK Zilina
    2
    5
    1
    0
    0
    2
    1
    3
    05.12.25
    Extraliga
    MSHK Zilina
    MSHK Zilina
    Presov 07
    Presov 07
    2
    3
    0
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    24.10.25
    Extraliga
    Presov 07
    Presov 07
    MSHK Zilina
    MSHK Zilina
    4
    7
    0
    0
    2
    5
    2
    2
    16.09.25
    Extraliga
    MSHK Zilina
    MSHK Zilina
    Presov 07
    Presov 07
    4
    1
    1
    0
    1
    1
    2
    0
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Derniers matchs : Presov 07

    17.10.26
    Extraliga
    Presov 07
    Presov 07
    Kosice
    Kosice
    1
    4
    0
    1
    0
    2
    1
    1
    P
    16.10.26
    Extraliga
    Presov 07
    Presov 07
    HKM Nitra
    HKM Nitra
    3
    4
    0
    1
    3
    1
    0
    1
    0
    1
    P
    11.10.26
    Extraliga
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    Presov 07
    Presov 07
    8
    2
    4
    0
    1
    2
    3
    0
    P
    09.10.26
    Extraliga
    Spisska Nova Ves
    Spisska Nova Ves
    Presov 07
    Presov 07
    5
    4
    0
    2
    2
    2
    3
    0
    P
    04.10.26
    Extraliga
    Presov 07
    Presov 07
    Dukla Trencin
    Dukla Trencin
    2
    3
    0
    1
    0
    1
    2
    1
    P
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Derniers matchs : MSHK Zilina

    17.10.26
    Extraliga
    Dukla Trencin
    Dukla Trencin
    MSHK Zilina
    MSHK Zilina
    3
    2
    0
    2
    1
    0
    2
    0
    P
    16.10.26
    Extraliga
    HKM AS Zvolen
    HKM AS Zvolen
    MSHK Zilina
    MSHK Zilina
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    P
    16.10.26
    Extraliga
    MSHK Zilina
    MSHK Zilina
    HKM AS Zvolen
    HKM AS Zvolen
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    G
    11.10.26
    Extraliga
    MSHK Zilina
    MSHK Zilina
    Dukla Michalovce
    Dukla Michalovce
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    0
    0
    G
    09.10.26
    Extraliga
    Liptovsky Mikulas
    Liptovsky Mikulas
    MSHK Zilina
    MSHK Zilina
    0
    4
    0
    1
    0
    2
    0
    1
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Calculez vos gains

    Empty
    Désolé
    L'information est temporairement indisponible