Gomel vs Hc Meshkov Brest Pronostic 20 septembre 2025

    Gomel
    Gomel
    Hc Meshkov Brest
    Hc Meshkov Brest
    30
    38
    14
    16
    20
    18

    🔈Quelles combinaisons tactiques pourraient ĂȘtre dĂ©cisives en attaque? Le 20 septembre Ă  12:00, les Ă©quipes Gomel et Hc Meshkov Brest nous montreront leurs plans en jouant un match dans le cadre du tournoi "National Championship". Dans notre prĂ©vision, nous avons analysĂ© le prochain match et sommes prĂȘts Ă  partager le rĂ©sultat le plus optimal pour le pari.

    Statistiques des confrontations directes Gomel - Hc Meshkov Brest

    03.12.25
    National Championship
    Hc Meshkov Brest
    Hc Meshkov Brest
    Gomel
    Gomel
    34
    20
    20.09.25
    National Championship
    Gomel
    Gomel
    Hc Meshkov Brest
    Hc Meshkov Brest
    30
    38
    14
    20
    16
    18
    31.08.24
    National Championship
    Gomel
    Gomel
    Hc Meshkov Brest
    Hc Meshkov Brest
    20
    36
    11
    13
    9
    23
    18.05.19
    Cup
    Hc Meshkov Brest
    Hc Meshkov Brest
    Gomel
    Gomel
    -
    -
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Gomel Revue de l'équipe

    Les 10 derniers matchs avec la participation de l'Ă©quipe Gomel se sont dĂ©roulĂ©s comme suit : ils ont remportĂ© 7 victoires (5 d'entre elles Ă  domicile), en concĂ©dant 3 dĂ©faites (1 sur leur propre terrain). La rencontre prĂ©cĂ©dente impliquant l'Ă©quipe Ă©tait contre MOGK Minsk dans le tournoi National Championship. Le score final de ce match Ă©tait 36:33. La moyenne des points marquĂ©s par match par l'Ă©quipe s'est arrĂȘtĂ©e Ă  33.5, encaissĂ©s - 31.7.

    Résultats des matchs: Gomel

    17.10.26
    National Championship
    HC Maz Orsha
    HC Maz Orsha
    Gomel
    Gomel
    30
    34
    14
    14
    16
    20
    G
    04.10.26
    National Championship
    Bgufk Ska
    Bgufk Ska
    Gomel
    Gomel
    28
    34
    11
    15
    17
    19
    G
    19.09.26
    National Championship
    SKA Minsk
    SKA Minsk
    Gomel
    Gomel
    33
    25
    P
    30.05.26
    National Championship
    Gomel
    Gomel
    HC Maz Orsha
    HC Maz Orsha
    33
    33
    N
    27.05.26
    National Championship
    Gomel
    Gomel
    Rguor-SB 2008
    Rguor-SB 2008
    32
    30
    16
    13
    16
    17
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Hc Meshkov Brest Revue de l'équipe

    Avant le prochain match important, l'Ă©quipe Hc Meshkov Brest prĂ©sente les indicateurs suivants basĂ©s sur les rĂ©sultats des 10 derniers matchs : 7 victoires, 3 dont Ă  l'extĂ©rieur. Les dĂ©faites ont Ă©tĂ© enregistrĂ©es en 3 (2 dont Ă  l'extĂ©rieur). À noter que l'Ă©quipe marque en moyenne 34.7 par match et encaisse 26.4.

    Le dernier match de l'équipe était contre Bgufk Ska. La rencontre a eu lieu dans le cadre du tournoi National Championship et s'est terminée sur le score de 31:45.

    Résultats des matchs: Hc Meshkov Brest

    11.10.26
    National Championship
    Hc Makedonija Gp
    Hc Makedonija Gp
    Hc Meshkov Brest
    Hc Meshkov Brest
    30
    37
    15
    16
    15
    21
    G
    25.09.26
    National Championship
    MOGK Minsk
    MOGK Minsk
    Hc Meshkov Brest
    Hc Meshkov Brest
    29
    33
    16
    21
    13
    12
    G
    20.09.26
    National Championship
    Hc Meshkov Brest
    Hc Meshkov Brest
    Bgufk Ska
    Bgufk Ska
    39
    29
    G
    05.09.26
    Super Cup
    Hc Meshkov Brest
    Hc Meshkov Brest
    SKA Minsk
    SKA Minsk
    35
    29
    17
    16
    18
    13
    G
    22.08.26
    Matchs amicaux (clubs)
    Hc Meshkov Brest
    Hc Meshkov Brest
    CSKA Moscow
    CSKA Moscow
    29
    32
    17
    14
    12
    18
    P
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Total buts Moins de (63,5)
    Cotes-125
    Publié: 20/09/2025, 08:40

    Aucun commentaire

    Minimum 20 caractĂšres, maximum 500 caractĂšres.

    Gomel - Hc Meshkov Brest Position dans le tableau

    A
    JGNPBPtsForme
    1.
    Hc Meshkov Brest
    Hc Meshkov Brest
    201802711-50836
    2.
    SKA Minsk
    SKA Minsk
    201613707-56733
    3.
    Hc Makedonija Gp
    Hc Makedonija Gp
    201208581-57524