Leipzig vs Lubeck Schwartau

    Leipzig
    Leipzig
    Lubeck Schwartau
    Lubeck Schwartau
    33
    32
    16
    17
    14
    18

    Regarder en ligne : Leipzig vs Lubeck Schwartau

    handball liveTranslation
    Leipzig - Lubeck Schwartau
    Diffusion terminée. Pour voir d'autres diffusions sur le site de notre partenaire, il suffit :
    1. Suivez le lien
    2. Inscrivez-vous sur la plateforme de streaming
    3. Regardez le match sans publicité
    S'inscrire

    Leipzig - Lubeck Schwartau Position dans le tableau

    2. Bundesliga 26/27
    jGDDDBPPerformance récente
    1.
    Potsdam
    Potsdam
    5500150-13710
    2.
    SC DHfK Leipzig
    SC DHfK Leipzig
    4400127-1188
    3.
    HC Elbflorenz 2006
    HC Elbflorenz 2006
    5401195-1538
    4.
    Eintracht Hagen
    Eintracht Hagen
    4301142-1106
    5.
    Lubeck Schwartau
    Lubeck Schwartau
    4301139-1156
    6.
    Ferndorf
    Ferndorf
    4301134-1176

    Leipzig – Lubeck Schwartau H2H

    100%
    2 Victoires
    0%
    0 Victoires
    12.09.26
    2. Bundesliga
    Leipzig
    Leipzig
    Lubeck Schwartau
    Lubeck Schwartau
    33
    32
    16
    14
    17
    18
    03.10.23
    DHB Pokal
    Lubeck Schwartau
    Lubeck Schwartau
    Leipzig
    Leipzig
    25
    33
    17
    19
    8
    14
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Derniers matchs : Leipzig

    20.09.26
    2. Bundesliga
    Elbflorenz 2006
    Elbflorenz 2006
    Leipzig
    Leipzig
    35
    37
    14
    18
    21
    19
    G
    12.09.26
    2. Bundesliga
    Leipzig
    Leipzig
    Lubeck Schwartau
    Lubeck Schwartau
    33
    32
    16
    14
    17
    18
    G
    04.09.26
    2. Bundesliga
    Grosswallstadt
    Grosswallstadt
    Leipzig
    Leipzig
    28
    33
    13
    14
    15
    19
    G
    31.08.26
    2. Bundesliga
    Leipzig
    Leipzig
    Minden
    Minden
    24
    23
    11
    12
    13
    11
    G
    21.08.26
    DHB Pokal
    Essen
    Essen
    Leipzig
    Leipzig
    36
    33
    15
    16
    11
    10
    10
    7
    D
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Derniers matchs : Lubeck Schwartau

    23.09.26
    DHB Pokal
    Lubeck Schwartau
    Lubeck Schwartau
    Flensburg Handewitt
    Flensburg Handewitt
    35
    38
    19
    16
    16
    22
    D
    20.09.26
    2. Bundesliga
    Lubeck Schwartau
    Lubeck Schwartau
    Huttenberg
    Huttenberg
    31
    28
    13
    11
    18
    17
    G
    12.09.26
    2. Bundesliga
    Leipzig
    Leipzig
    Lubeck Schwartau
    Lubeck Schwartau
    33
    32
    16
    14
    17
    18
    D
    05.09.26
    2. Bundesliga
    Lubeck Schwartau
    Lubeck Schwartau
    Dormagen
    Dormagen
    42
    31
    21
    18
    21
    13
    G
    28.08.26
    2. Bundesliga
    Lubbecke
    Lubbecke
    Lubeck Schwartau
    Lubeck Schwartau
    23
    34
    9
    15
    14
    19
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Calculez vos gains

    Empty
    Désolé
    L'information est temporairement indisponible