Frontignan Thau Handball vs Saintes

    Frontignan Thau Handball
    Frontignan Thau Handball
    Saintes
    Saintes
    30
    33
    16
    14
    19
    14

    Regarder en ligne : Frontignan Thau Handball vs Saintes

    handball liveTranslation
    Frontignan Thau Handball - Saintes
    Diffusion terminée. Pour voir d'autres diffusions sur le site de notre partenaire, il suffit :
    1. Suivez le lien
    2. Inscrivez-vous sur la plateforme de streaming
    3. Regardez le match sans publicité
    S'inscrire

    Frontignan Thau Handball - Saintes Position dans le tableau

    ProLigue 25/26
    JGNPBPtsForme
    10.
    Grand Besancon Doubs Handball
    Grand Besancon Doubs Handball
    2810117892-92121
    11.
    Frontignan Thau Handball
    Frontignan Thau Handball
    289217876-91020
    12.
    Sarrebourg Moselle Sud Handball
    Sarrebourg Moselle Sud Handball
    287318775-84417
    13.
    Saintes
    Saintes
    288119846-91817
    14.
    Massy Essonne
    Massy Essonne
    287120831-91615

    Frontignan Thau Handball – Saintes H2H

    0%
    0 Victoires
    100%
    2 Victoires
    06.02.26
    LNH Proligue
    Frontignan Thau Handball
    Frontignan Thau Handball
    Saintes
    Saintes
    30
    33
    16
    19
    14
    14
    19.12.25
    LNH Proligue
    Saintes
    Saintes
    Frontignan Thau Handball
    Frontignan Thau Handball
    31
    30
    18
    13
    13
    17
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Derniers matchs : Frontignan Thau Handball

    16.10.26
    ЛНХ Пролига
    Frontignan Thau Handball
    Frontignan Thau Handball
    Massy Essonne
    Massy Essonne
    28
    33
    10
    16
    18
    17
    P
    09.10.26
    ЛНХ Пролига
    Elite Val D Oise
    Elite Val D Oise
    Frontignan Thau Handball
    Frontignan Thau Handball
    34
    28
    15
    9
    19
    19
    P
    02.10.26
    ЛНХ Пролига
    Frontignan Thau Handball
    Frontignan Thau Handball
    Billere Pau Pyrenees
    Billere Pau Pyrenees
    24
    27
    17
    16
    7
    11
    P
    25.09.26
    ЛНХ Пролига
    JS Cherbourg Manche
    JS Cherbourg Manche
    Frontignan Thau Handball
    Frontignan Thau Handball
    32
    31
    17
    17
    15
    14
    P
    18.09.26
    ЛНХ Пролига
    Frontignan Thau Handball
    Frontignan Thau Handball
    Creteil
    Creteil
    28
    33
    15
    15
    13
    18
    P
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Derniers matchs : Saintes

    16.10.26
    ЛНХ Пролига
    Pontault Combault
    Pontault Combault
    Saintes
    Saintes
    40
    41
    14
    19
    20
    15
    6
    7
    G
    09.10.26
    ЛНХ Пролига
    Saintes
    Saintes
    Sarrebourg Moselle Sud Handball
    Sarrebourg Moselle Sud Handball
    29
    30
    15
    15
    14
    15
    P
    02.10.26
    ЛНХ Пролига
    Draguignan Var Handball
    Draguignan Var Handball
    Saintes
    Saintes
    27
    23
    13
    14
    14
    9
    P
    25.09.26
    ЛНХ Пролига
    Saintes
    Saintes
    Grand Besancon Doubs Handball
    Grand Besancon Doubs Handball
    38
    31
    19
    14
    19
    17
    G
    18.09.26
    ЛНХ Пролига
    Saintes
    Saintes
    Cournon D Auvergne
    Cournon D Auvergne
    26
    32
    11
    16
    15
    16
    P
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Calculez vos gains

    Empty
    Désolé
    L'information est temporairement indisponible