Campo Mourao vs Cascavel
Campo Mourao
Cascavel
3
2
1
2
1
1
Regarder en ligne : Campo Mourao vs Cascavel
Moments fortsDiffusion en direct
Campo Mourao - Cascavel Position dans le tableau
Informations sur le match
Tournoi
Liga Futsal
(Tour des playoffs)

Site
Brésil, Campo Mourao
Ginasio de Esportes Belin Carolo
Campo Mourao – Cascavel H2H
38%
3 Victoires
38%
3 Matches nuls
25%
2 Victoires
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Derniers matchs : Campo Mourao
12.09.26
Liga FutsalCampo Mourao
Cascavel
3
2
1
1
2
1
G
05.09.26
Liga FutsalCascavel
Campo Mourao
0
0
0
0
0
0
D
08.08.26
Liga FutsalCampo Mourao
Cascavel
3
3
2
1
1
2
D
25.07.26
Liga FutsalCarlos Barbosa
Campo Mourao
3
4
2
2
1
2
G
19.07.26
Liga FutsalCampo Mourao
Magnus Futsal
0
3
0
0
0
3
D
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Derniers matchs : Cascavel
12.09.26
Liga FutsalCampo Mourao
Cascavel
3
2
1
1
2
1
D
05.09.26
Liga FutsalCascavel
Campo Mourao
0
0
0
0
0
0
D
08.08.26
Liga FutsalCampo Mourao
Cascavel
3
3
2
1
1
2
D
29.07.26
Liga FutsalCascavel
Joinville
1
3
1
1
0
2
D
25.07.26
Liga FutsalCascavel
Santo Andre Intelli
8
2
6
1
2
1
G
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Calculez vos gains
Autres matchs Futsal
Liga Futsal
Umuarama
Carlos Barbosa
26 sep
21:15
Plus d'informations
F. League
Pescadola Machida
Shinagawa City
27 sep
06:00
Plus d'informations
Ekstraklasa
Bsf Bochnia
Wks Slask Wroclaw
27 sep
13:00
Plus d'informations
1. Liga
Banik Chomutov
Liberec
27 sep
16:00
Plus d'informations
Primera Division
Barracas Central
River Plate
27 sep
21:00
Plus d'informations
Liga Futsal
Corinthians
Pato Futsal
29 sep
00:30
Plus d'informations
Désolé
L'information est temporairement indisponible

