Young TigeRES vs aimclub Score en Direct et Résultats pour 1 août 2026

    Young TigeRES
    Young TigeRES
    aimclub
    aimclub
    1
    2
    13
    7
    14
    6
    13
    16

    Cartes (MEILLEUR DE 3)

    background slide-Dust2

    Dust2

    13:6
    Young TigeRES
    Young TigeRES
    aimclub
    aimclub
    7:5
    6:1
    background slide-Cache

    Cache

    7:13
    Young TigeRES
    Young TigeRES
    aimclub
    aimclub
    6:6
    1:7
    background slide-Mirage

    Mirage

    14:16
    Young TigeRES
    Young TigeRES
    aimclub
    aimclub
    7:5
    5:7
    2:4

    Chronologie de la carte

    Dust2

    Statistiques

    Young TigeRES
    Young TigeRES
    K/D+/-HSADRKASTR
    Gashi4
    Timofey`Gashi4`Glushkov
    47/45253.275.174.51.22
    tronic
    Kamil`tronic`Shakhov
    50/44647.478.881.61.2
    yuramyata
    Yuriy`yuramyata`Krivosheev
    52/46642.68172.31.09
    motya
    Rostovshikov`motya`Matvei
    44/45-158.869.874.11.05
    z3ndy
    Aleksei`z3ndy`Meltsov
    44/49-560.172.972.31.04
    aimclub
    aimclub
    K/D+/-HSADRKASTR
    ragga
    Cosmin`ragga`Teodorescu
    54/431141.87972.31.34
    waZz
    Lipoșteanu Andrei`waZz`Corneliu
    49/45465.372.777.21.14
    Ersin
    Ersin`Ersin`Chiriac
    50/52-268.68067.81.06
    ADRON
    Roberto`ADRON`Paun
    40/50-1064.671.172.30.87
    zewts
    Gabriel-Cosmin`zewts`Letcanu
    36/48-125055.266.50.76
    Glossaire
    K/DKills/Morts
    +/-Taux de mortalité
    HSTue par coup de tête %
    ADRDommage moyen par tour
    KASTPourcentage de rounds dans lesquels le joueur a soit tué, assisté, survécu ou a été échangé
    RHLTV Rating 2.0

    Regarder en ligne : Young TigeRES vs aimclub

    csgo liveTranslation
    Young TigeRES - aimclub
    Diffusion terminée. Pour voir d'autres diffusions sur le site de notre partenaire, il suffit :
    1. Suivez le lien
    2. Inscrivez-vous sur la plateforme de streaming
    3. Regardez le match sans publicité
    S'inscrire

    Young TigeRES – aimclub H2H

    0%
    0 Victoires
    100%
    1 Victoire
    01.08.26
    CCT Europe Contenders #7
    Young TigeRES
    Young TigeRES
    aimclub
    aimclub
    1
    2
    13
    6
    7
    13
    14
    16
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Derniers matchs : Young TigeRES

    25.09.26
    ESEA European Finals
    Falcons Force
    Falcons Force
    Young TigeRES
    Young TigeRES
    1
    2
    5
    13
    13
    6
    14
    16
    G
    24.09.26
    ESEA European Finals
    Young TigeRES
    Young TigeRES
    Aurora Young Blud
    Aurora Young Blud
    2
    0
    13
    7
    13
    9
    G
    20.09.26
    GLuck Yungstar Closed Qualifier: Series #3
    Young TigeRES
    Young TigeRES
    2miracll
    2
    0
    G
    19.09.26
    GLuck Yungstar Closed Qualifier: Series #3
    QUAZAR
    QUAZAR
    Young TigeRES
    Young TigeRES
    2
    0
    D
    18.09.26
    GLuck Yungstar Closed Qualifier: Series #3
    Young TigeRES
    Young TigeRES
    boriing
    2
    0
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Derniers matchs : aimclub

    25.09.26
    Tipsport Cup Open #2
    aimclub
    aimclub
    Brute
    Brute
    2
    1
    13
    6
    9
    13
    13
    9
    G
    25.09.26
    Tipsport Cup Open #2
    Inner Circle Academy
    Inner Circle Academy
    aimclub
    aimclub
    1
    2
    9
    13
    13
    2
    13
    16
    G
    24.09.26
    Tipsport Cup Open #2
    A Great Chaos
    A Great Chaos
    aimclub
    aimclub
    0
    2
    8
    13
    5
    13
    G
    23.09.26
    Tipsport Cup Open #2
    Diamant Esports
    Diamant Esports
    aimclub
    aimclub
    1
    2
    15
    19
    13
    8
    6
    13
    G
    23.09.26
    Tipsport Cup Open #2
    aimclub
    aimclub
    INFURITY Gaming
    INFURITY Gaming
    2
    1
    13
    6
    1
    13
    13
    9
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Calculez vos gains

    Empty
    Désolé
    L'information est temporairement indisponible