A Plus Zs Brno BC vs Kralovsti Sokoli Pronostici 30 décembre 2025
📢Quels schémas tactiques peuvent être utilisés contre la défense de zone? A Plus Zs Brno BC et Kralovsti Sokoli nous montreront leurs options offensives lorsqu'ils s'affronteront le 30 décembre à 18:00 dans le tournoi "NBL". L'équipe favorite du match est A Plus Zs Brno BC, et la victoire de chaque côté est évaluée comme suit : contre . Nous analyserons l'exactitude des évaluations des bookmakers dans notre prévision.
Statistiques des confrontations directes A Plus Zs Brno BC - Kralovsti Sokoli

A Plus Zs Brno BC Revue de l'équipe
🏆Cette saison, A Plus Zs Brno BC a marché sur la cour 16 correspond à, leurs performances se décompose comme suit: 12 victoires, 4 défaites.
📈Tout au long de cette saison, A Plus Zs Brno BC bénéficie d'un succès taux de 75%, tandis que leurs défaites compte pour 25% du total de leurs matchs.
📊L'équipe joue avec la moyenne de la plus/moins de 170.13 points, avec une moyenne de 88.56 points par match et encaissé 81.56 points de l'opposition.
🏀À leur domicile, le lieu, l'équipe, la moyenne par match est 95.33 points. Dans les matchs à domicile, l'équipe de la défense concède une moyenne de 83.44 points par match.
Résultats des matchs: A Plus Zs Brno BC

Kralovsti Sokoli Revue de l'équipe
🏆Cette saison, Kralovsti Sokoli a marché sur la cour 16 correspond à, leurs performances se décompose comme suit: 3 victoires, 13 défaites.
📈Tout au long de cette saison, Kralovsti Sokoli bénéficie d'un succès taux de 18.75%, tandis que leurs défaites compte pour 81.25% du total de leurs matchs.
📊L'équipe joue avec la moyenne de la plus/moins de 162.88 points, avec une moyenne de 73.38 points par match et encaissé 89.5 points de l'opposition.
🏀À l'extérieur, l'équipe marque en moyenne 74.89 par match et manque en moyenne 91.56 par rencontre.
Résultats des matchs: Kralovsti Sokoli
Pronostic pour le 1er quart-temps
Statistiques du 1er quart-temps : A Plus Zs Brno BC (domicile) vs Kralovsti Sokoli (extérieur)
- nombre de matchs disputés dans le tournoi : 9 vs 9;
- nombre de victoires : 4 (44.44%) vs 3 (33.33%);
- nombre de défaites : 5 (55.56%) vs 6 (66.67%);
- nombre de matchs nuls : 0 (0%) vs 0 (0%).
- moyenne des points marqués : 21.44 vs 19.44;
- moyenne des points encaissés : 19.67 vs 21.33.
Les 10 derniers matchs (global) :
- nombre de victoires : 5 vs 5;
- nombre de défaites : 5 vs 5;
- nombre de matchs nuls : 0 vs 0;
- moyenne totale du 1er quart-temps : 38.2 (marqués - 19.8, encaissés - 18.4) vs 38.8 (marqués - 19.5, encaissés - 19.3).
- Kralovsti Sokoli marque moins de 19.5 points au premier quart-temps dans 10 des derniers 11 matchs (NBL).
- Kralovsti Sokoli marque moins de 19.5 points au premier quart-temps dans 7 des derniers 8 matchs.
Pronostic sur le résultat
Statistiques : A Plus Zs Brno BC vs Kralovsti Sokoli
- Nombre de matchs joués dans le tournoi : 16 vs 16;
- Nombre de victoires : 12 (75%) vs 3 (18.75%);
- Nombre de défaites : 4 (25%) vs 13 (81.25%);
- Victoires de l’équipe à domicile dans le tournoi sur son terrain : 8;
- Victoires de l’équipe en déplacement dans le tournoi : 2.
Les 10 derniers matchs :
- Nombre de victoires : 5 vs 2;
- Nombre de défaites : 5 vs 8;
- Victoires de l’équipe à domicile sur son terrain : 3;
- Victoires de l’équipe en déplacement : 2.
- A Plus Zs Brno BC a gagné dans 8 des derniers 9 matchs à la maison (NBL).
- Kralovsti Sokoli a perdu dans 11 des derniers 12 matchs (NBL).
Pronostic sur le total de buts
Statistiques : A Plus Zs Brno BC contre Kralovsti Sokoli
- total moyen dans le tournoi : 170.13 contre 162.88 ;
- total moyen de points marqués : 88.56 contre 73.38 ;
- total moyen de points encaissés : 81.56 contre 89.5 ;
- total moyen de points marqués en 1re mi-temps : 42.94 contre 37.56 ;
- total moyen de points marqués en 2e mi-temps : 45.63 contre 35.81 ;
- A Plus Zs Brno BC : total moyen de points marqués à domicile dans le tournoi - 95.33 ;
- Kralovsti Sokoli : total moyen de points marqués à l'extérieur dans le tournoi - 74.89 ;
- derniers 10 matchs (total moyen de points marqués) : 81.7 (à domicile - 82.8) contre 73.6 (à l'extérieur - 78.83).
- A Plus Zs Brno BC a marqué moins de 87.5 points lors des 6 derniers matchs (NBL).