Boca Juniors vs San Martin Corrientes Risultato, Punteggio & Statistiche
Boca Juniors
San Martin Corrientes
83
81
28
17
16
22
16
27
24
14
Regarder en ligne : Boca Juniors vs San Martin Corrientes

Boca Juniors - San Martin Corrientes
Diffusion terminée. Pour voir d'autres diffusions sur le site de notre partenaire, il suffit :
- Suivez le lien
- Inscrivez-vous sur la plateforme de streaming
- Regardez le match sans publicité
Boca Juniors – San Martin Corrientes H2H
45%
14 Victoires
55%
17 Victoires
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Derniers matchs : Boca Juniors
31.05.26
La ligaBoca Juniors
Quimsa Santiogo Del Estero
83
94
22
25
20
27
22
20
19
22
D
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Derniers matchs : San Martin Corrientes
01.05.26
La ligaSan Martin Corrientes
Boca Juniors
97
101
28
18
20
25
22
26
27
32
D
28.04.26
La ligaBoca Juniors
San Martin Corrientes
83
81
28
16
17
27
16
24
22
14
D
28.04.26
La ligaObras Sanitarias
San Martin Corrientes
98
95
21
21
25
23
26
14
26
37
D
20.04.26
La ligaUnion de Santa Fe
San Martin Corrientes
89
68
29
18
16
18
17
13
27
19
D
17.04.26
La ligaCA Platense
San Martin Corrientes
77
79
15
14
22
18
17
27
23
20
G
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Calculez vos gains
Autres matchs Basket-ball
Basketball La Liga
Lanus
Gimnasia de Comodoro
29 sep
01:05
Plus d'informations
WNBA
Golden State Valkyries (W)
Dallas Wings (F)
28 sep
01:00
Plus d'informations
Chile Liga Nacional Basketball
Las Animas
Club Deportivo Libertad
28 sep
23:00
Plus d'informations
NB I. A
Szolnoki Olaj
Kaposvari
29 sep
16:00
Plus d'informations
EuroCoupe
Hapoel Jérusalem
Rostock Seawolves
29 sep
17:00
Plus d'informations
WNBA
Indiana Fever (F)
Las Vegas Aces (F)
29 sep
22:30
Plus d'informations
Désolé
L'information est temporairement indisponible

