Kagoshima Rebnise vs Kanazawa Samurai Orchestra Live Stream & Anteprima del Match, 24/10/2026

    Regarder en ligne : Kagoshima Rebnise vs Kanazawa Samurai Orchestra

    basketball liveTranslation
    Kagoshima Rebnise - Kanazawa Samurai Orchestra
    La diffusion légale du match en haute qualité sera bientôt disponible via ce lien. Pour regarder le match :
    1. Suivez le lien
    2. Inscrivez-vous sur la plateforme de streaming
    3. Regardez le match sans publicité
    S'inscrire

    Kagoshima Rebnise – Kanazawa Samurai Orchestra H2H

    Kagoshima Rebnise et Kanazawa Samurai Orchestra n'ont aucun historique de matchs H2H.
    0%
    0 Victoires
    0%
    0 Victoires

    Derniers matchs : Kagoshima Rebnise

    18.10.26
    B2 League
    Ehime Orange Vikings
    Ehime Orange Vikings
    Kagoshima Rebnise
    Kagoshima Rebnise
    76
    92
    18
    21
    21
    29
    22
    20
    15
    22
    G
    17.10.26
    B2 League
    Ehime Orange Vikings
    Ehime Orange Vikings
    Kagoshima Rebnise
    Kagoshima Rebnise
    94
    89
    24
    22
    25
    22
    20
    14
    25
    31
    P
    14.10.26
    B2 League
    Kagoshima Rebnise
    Kagoshima Rebnise
    Aomori Wats
    Aomori Wats
    94
    91
    22
    17
    22
    26
    30
    17
    20
    31
    G
    11.10.26
    B2 League
    Kagawa Five Arrows
    Kagawa Five Arrows
    Kagoshima Rebnise
    Kagoshima Rebnise
    70
    78
    15
    21
    21
    20
    18
    28
    16
    9
    G
    10.10.26
    B2 League
    Kagawa Five Arrows
    Kagawa Five Arrows
    Kagoshima Rebnise
    Kagoshima Rebnise
    88
    66
    22
    14
    24
    17
    20
    12
    22
    23
    P
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Derniers matchs : Kanazawa Samurai Orchestra

    18.10.26
    B2 League
    Kanazawa Samurai Orchestra
    Kanazawa Samurai Orchestra
    Aomori Wats
    Aomori Wats
    74
    80
    18
    17
    23
    15
    22
    25
    11
    23
    P
    17.10.26
    B2 League
    Kanazawa Samurai Orchestra
    Kanazawa Samurai Orchestra
    Aomori Wats
    Aomori Wats
    84
    82
    31
    21
    18
    22
    15
    13
    20
    26
    G
    14.10.26
    B2 League
    Ehime Orange Vikings
    Ehime Orange Vikings
    Kanazawa Samurai Orchestra
    Kanazawa Samurai Orchestra
    87
    82
    17
    24
    25
    15
    22
    19
    23
    24
    P
    11.10.26
    B2 League
    Kanazawa Samurai Orchestra
    Kanazawa Samurai Orchestra
    Tryhoop Okayama
    Tryhoop Okayama
    63
    69
    16
    18
    17
    16
    15
    15
    15
    20
    P
    10.10.26
    B2 League
    Kanazawa Samurai Orchestra
    Kanazawa Samurai Orchestra
    Tryhoop Okayama
    Tryhoop Okayama
    73
    68
    14
    19
    27
    20
    11
    11
    21
    18
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Kagoshima Rebnise - Kanazawa Samurai Orchestra Position dans le tableau

    Regular season
    JGPForme
    1.
    Kumamoto Volters
    Kumamoto Volters
    972
    2.
    Ehime Orange Vikings
    Ehime Orange Vikings
    954
    3.
    Kagoshima Rebnise
    Kagoshima Rebnise
    945
    4.
    Rizing Zephyr Fukuoka
    Rizing Zephyr Fukuoka
    936
    5.
    Kagawa Five Arrows
    Kagawa Five Arrows
    936

    Calculez vos gains

    Empty
    Désolé
    L'information est temporairement indisponible