Rytas vs Juventus Utena Risultato, Punteggio & Statistiche
Rytas Vilnius
Juventus Utena
95
101
32
24
27
12
30
20
30
21
Rytas Vilnius vs Juventus Utena statistiques de match
22
Lancers francs réussis
19
33
Lancers francs tentés
24
66.67
Réussite aux lancers francs (%)
79.17
17
Tirs à 2 points réussis
29
33
Tirs à 2 points tentés
53
51.52
Réussite à 2 points (%)
54.72
13
Tirs à 3 points réussis
8
33
Tirs à 3 points tentés
17
39.39
Réussite à 3 points (%)
47.06
43
Rebonds totaux
36
23
Rebonds défensifs
23
20
Rebonds offensifs
13
19
Passes décisives
19
16
Balles perdues
12
11
Interceptions
10
5
Contres
3
25
Fautes
29
Regarder en ligne : Rytas Vilnius vs Juventus Utena

Rytas Vilnius - Juventus Utena
Diffusion terminée. Pour voir d'autres diffusions sur le site de notre partenaire, il suffit :
- Suivez le lien
- Inscrivez-vous sur la plateforme de streaming
- Regardez le match sans publicité
Rytas Vilnius – Juventus Utena H2H
80%
57 Victoires
20%
14 Victoires
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Derniers matchs : Rytas Vilnius
13.10.26
Champions LeagueNanterre 92
Rytas Vilnius
93
65
21
17
14
13
31
15
27
20
P
10.10.26
LKLRytas Vilnius
Neptunas Klaipeda
86
77
18
22
22
18
27
21
19
16
G
06.10.26
Champions LeagueRytas Vilnius
Sabah Baku
82
73
16
20
23
18
22
19
21
16
G
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Derniers matchs : Juventus Utena
11.10.26
LKLSiauliai
Juventus Utena
83
71
23
25
18
28
21
15
21
3
P
07.10.26
Champions LeagueJuventus Utena
Unicaja Malaga
69
105
8
20
21
24
19
34
21
27
P
04.10.26
LKLJuventus Utena
Taurage
93
77
18
20
23
16
26
17
26
24
G
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Calculez vos gains
Autres matchs Basket-ball
LKL
Gargzdai
Lietkabelis Panevezys
24 oct
13:50
Plus d'informations
LKL
Taurage
Nevezis Kedainiai
24 oct
16:10
Plus d'informations
NBL
Tundja Yambol
Balkan Botevgrad
23 oct
15:00
Plus d'informations
Basketligan féminine
Ostersund Basket (F)
Norrkoping Dolphins (F)
24 oct
14:00
Plus d'informations
Basketball League
Qingdao DoubleStar
Nanjing Monkey Kings
25 oct
11:35
Plus d'informations
Basketball League Pro A
Nuremberg Falcons
Artland Dragons
25 oct
14:30
Plus d'informations
Désolé
L'information est temporairement indisponible

