Osasco vs Fortaleza Basquete Cearense Pronostici 17 mars 2026

    Osasco
    Osasco
    Fortaleza Basquete Cearense
    Fortaleza Basquete Cearense
    90
    89
    18
    17
    19
    22
    16
    16
    23
    21
    14
    13

    📢Quels schémas tactiques peuvent être utilisés contre la défense de zone? Osasco et Fortaleza Basquete Cearense nous montreront leurs options offensives lorsqu'ils s'affronteront le 17 mars à 22:30 dans le tournoi "Brazil League". L'équipe favorite du match est Osasco, et la victoire de chaque côté est évaluée comme suit : contre . Nous analyserons l'exactitude des évaluations des bookmakers dans notre prévision.

    Statistiques des confrontations directes Osasco - Fortaleza Basquete Cearense

    50%
    1 Victoire
    50%
    1 Victoire
    17.03.26
    NBB
    Osasco
    Osasco
    Fortaleza Basquete Cearense
    Fortaleza Basquete Cearense
    90
    89
    18
    16
    17
    16
    19
    23
    22
    21
    14
    13
    09.12.25
    NBB
    Fortaleza Basquete Cearense
    Fortaleza Basquete Cearense
    Osasco
    Osasco
    89
    82
    19
    14
    23
    25
    22
    22
    25
    21
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Osasco Revue de l'équipe

    🏆Cette saison, Osasco a marché sur la cour 31 correspond à, leurs performances se décompose comme suit: 4 victoires, 27 défaites.

    📈Tout au long de cette saison, Osasco bénéficie d'un succès taux de 12.9%, tandis que leurs défaites compte pour 87.1% du total de leurs matchs.

    📊L'équipe joue avec la moyenne de la plus/moins de 163.39 points, avec une moyenne de 75.77 points par match et encaissé 87.61 points de l'opposition.

    🏀À leur domicile, le lieu, l'équipe, la moyenne par match est 73.07 points. Dans les matchs à domicile, l'équipe de la défense concède une moyenne de 85.33 points par match.

    Résultats des matchs: Osasco

    10.09.26
    Brazil FPB
    SESI-SP / Franca LDB
    SESI-SP / Franca LDB
    Osasco
    Osasco
    85
    64
    19
    20
    21
    10
    27
    16
    18
    18
    P
    05.09.26
    Brazil FPB
    Osasco
    Osasco
    Sesi Franca
    Sesi Franca
    72
    93
    25
    32
    14
    24
    11
    20
    22
    17
    P
    26.08.26
    Brazil FPB
    CA Paulistano
    CA Paulistano
    Osasco
    Osasco
    70
    78
    20
    22
    11
    19
    20
    14
    19
    23
    G
    23.08.26
    Brazil FPB
    EC Pinheiros
    EC Pinheiros
    Osasco
    Osasco
    93
    77
    25
    10
    26
    27
    24
    17
    18
    23
    P
    20.08.26
    Brazil FPB
    Osasco
    Osasco
    Mogi das Cruzes
    Mogi das Cruzes
    74
    89
    14
    17
    22
    25
    16
    25
    22
    22
    P
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Fortaleza Basquete Cearense Revue de l'équipe

    🏆Cette saison, Fortaleza Basquete Cearense a marché sur la cour 31 correspond à, leurs performances se décompose comme suit: 6 victoires, 25 défaites.

    📈Tout au long de cette saison, Fortaleza Basquete Cearense bénéficie d'un succès taux de 19.35%, tandis que leurs défaites compte pour 80.65% du total de leurs matchs.

    📊L'équipe joue avec la moyenne de la plus/moins de 163.13 points, avec une moyenne de 75.74 points par match et encaissé 87.39 points de l'opposition.

    🏀À l'extérieur, l'équipe marque en moyenne 76.79 par match et manque en moyenne 90.29 par rencontre.

    Résultats des matchs: Fortaleza Basquete Cearense

    16.04.26
    NBB
    Cruzeiro
    Cruzeiro
    Fortaleza Basquete Cearense
    Fortaleza Basquete Cearense
    86
    77
    20
    23
    23
    19
    18
    23
    25
    12
    P
    14.04.26
    NBB
    Minas Tenis Clube MG
    Minas Tenis Clube MG
    Fortaleza Basquete Cearense
    Fortaleza Basquete Cearense
    87
    56
    25
    9
    24
    21
    24
    15
    14
    11
    P
    06.04.26
    NBB
    Fortaleza Basquete Cearense
    Fortaleza Basquete Cearense
    Caxias Do Sul
    Caxias Do Sul
    83
    107
    20
    23
    18
    36
    22
    25
    23
    23
    P
    04.04.26
    NBB
    Fortaleza Basquete Cearense
    Fortaleza Basquete Cearense
    EC Uniao Corinthians
    EC Uniao Corinthians
    94
    93
    19
    20
    26
    21
    30
    29
    19
    23
    G
    22.03.26
    NBB
    Sesi Franca
    Sesi Franca
    Fortaleza Basquete Cearense
    Fortaleza Basquete Cearense
    116
    71
    34
    16
    26
    15
    23
    17
    33
    23
    P
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Pronostic pour le 1er quart-temps

    Statistiques du 1er quart-temps : Osasco (domicile) vs Fortaleza Basquete Cearense (extérieur)

    • nombre de matchs disputés dans le tournoi : 15 vs 14;
    • nombre de victoires : 4 (26.67%) vs 5 (35.71%);
    • nombre de défaites : 9 (60%) vs 9 (64.29%);
    • nombre de matchs nuls : 2 (13.33%) vs 0 (0%).
    • moyenne des points marqués : 20.13 vs 20.21;
    • moyenne des points encaissés : 22.93 vs 24.5.

    Les 10 derniers matchs (global) :

    • nombre de victoires : 2 vs 3;
    • nombre de défaites : 6 vs 7;
    • nombre de matchs nuls : 2 vs 0;
    • moyenne totale du 1er quart-temps : 42 (marqués - 19.3, encaissés - 22.7) vs 44 (marqués - 19.7, encaissés - 24.3).
    Tendances
    • Fortaleza Basquete Cearense marque moins de 21.5 points au premier quart-temps lors des 7 derniers matchs (Brazil League).
    • Fortaleza Basquete Cearense marque moins de 21.5 points au premier quart-temps dans 6 des derniers 7 matchs à l'extérieur (Brazil League).
    👉Pronostics: 1ère période, Fortaleza Basquete Cearense Total points Moins de (21,5) (cotes: 1.5)

    Pronostics sur plus/moins

    Statistiques : Osasco contre Fortaleza Basquete Cearense

    • total moyen dans le tournoi : 163.39 contre 163.13 ;
    • total moyen de points marqués : 75.77 contre 75.74 ;
    • total moyen de points encaissés : 87.61 contre 87.39 ;
    • total moyen de points marqués en 1re mi-temps : 39.42 contre 37.77 ;
    • total moyen de points marqués en 2e mi-temps : 36.35 contre 37.97 ;
    • Osasco : total moyen de points marqués à domicile dans le tournoi - 73.07 ;
    • Fortaleza Basquete Cearense : total moyen de points marqués à l'extérieur dans le tournoi - 76.79 ;
    • derniers 10 matchs (total moyen de points marqués) : 76 (à domicile - 74) contre 71.8 (à l'extérieur - 76.2).
    👉Pronostics: Fortaleza Basquete Cearense Total points Moins de (80,5) (cotes: 1.83)

    Osasco Total points Moins de (84,5)
    Cotes-120
    Publié: 15/03/2026, 23:25

    Aucun commentaire

    Minimum 20 caractères, maximum 500 caractères.

    Conseils pour les paris: Osasco - Fortaleza Basquete Cearense

    Osasco perd la seconde mi-temps:
    osascodans 17 des derniers 18 matchs (Brazil League).
    osascolors des 7 derniers matchs à la maison (Brazil League).
    2ème mi-temps Fortaleza Basquete Cearense Victoire
    +127
    Fortaleza Basquete Cearense perd la seconde mi-temps:
    basquete-cearensedans 8 des derniers 9 matchs à l'extérieur (Brazil League).
    2ème mi-temps Osasco Victoire
    -154
    Fortaleza Basquete Cearense perd le troisième quart-temps:
    basquete-cearenselors des 8 derniers matchs à l'extérieur (Brazil League).
    3ème période Osasco Victoire
    -156
    Osasco perd le troisième quart-temps:
    osascodans 8 des derniers 9 matchs à la maison (Brazil League).
    3ème période Fortaleza Basquete Cearense Victoire
    +118
    Voir plus de faits

    Osasco - Fortaleza Basquete Cearense Position dans le tableau

    Regular season Season Standings
    JGPForme
    16.
    Botafogo
    Botafogo
    381028
    17.
    Fortaleza Basquete Cearense
    Fortaleza Basquete Cearense
    38731
    18.
    Pato Basquete
    Pato Basquete
    38731
    19.
    Osasco
    Osasco
    38731
    20.
    Vasco Da Gama
    Vasco Da Gama
    38632