Hapoel Safed vs Hapoël Eilat Risultato, Punteggio & Statistiche
Hapoel Safed
Hapoël Eilat
79
86
11
19
20
29
22
19
30
15
Hapoel Safed vs Hapoël Eilat statistiques de match
16
Lancers francs réussis
16
61.5
Réussite aux lancers francs (%)
69.6
18
Tirs à 2 points réussis
19
9
Tirs à 3 points réussis
10
0
Fautes
0
Regarder en ligne : Hapoel Safed vs Hapoël Eilat

Hapoel Safed - Hapoël Eilat
Diffusion terminée. Pour voir d'autres diffusions sur le site de notre partenaire, il suffit :
- Suivez le lien
- Inscrivez-vous sur la plateforme de streaming
- Regardez le match sans publicité
Hapoel Safed – Hapoël Eilat H2H
0%
0 Victoires
100%
6 Victoires
17.01.25
Israel IBCHapoel Safed
Hapoël Eilat
79
86
11
22
19
19
20
30
29
15
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Derniers matchs : Hapoel Safed
27.05.26
Ligue NationaleHapoel Safed
Hapoel Migdal HaEmek
121
131
27
28
36
34
23
33
35
36
P
19.05.26
Ligue NationaleMaccabi Maale Adumim
Hapoel Safed
93
86
21
22
21
25
28
24
23
15
P
15.05.26
Ligue NationaleHapoel Safed
Maccabi Heat Haifa
88
114
17
23
25
30
22
26
24
35
P
12.05.26
Ligue NationaleElitzur Yavne
Hapoel Safed
93
86
28
12
26
28
26
24
13
22
P
08.05.26
Ligue NationaleHapoel Safed
Maccabi Kiryat Motzkin
90
98
26
18
21
31
15
17
28
32
P
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Derniers matchs : Hapoël Eilat
12.10.26
SuperligaMaccabi Rishon LeZion
Hapoël Eilat
80
89
14
24
26
22
24
15
16
28
G
30.09.26
Israel IBL CupHapoël Holon
Hapoël Eilat
87
85
21
27
17
23
23
13
26
22
P
27.09.26
Israel IBL CupHapoël Eilat
Maccabi Ashdod
75
55
20
10
24
14
17
18
14
13
G
14.09.26
Israel IBL CupMaccabi Rishon LeZion
Hapoël Eilat
87
85
17
16
29
29
18
17
23
23
P
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Calculez vos gains
Autres matchs Basket-ball
Ligue Nationale
Ironi Naharia
Elitzur Yavne
22 oct
16:00
Plus d'informations
NBL
Sokol Pisek
SK Slavia Prague
23 oct
16:00
Plus d'informations
Basketball League
Seoul SK Knights
LG Sakers
24 oct
05:00
Plus d'informations
Basketball League Pro A
Boulazac Dordogne
Le Mans Basket
24 oct
16:00
Plus d'informations
Brazil League
Pato Basquete
Botafogo
24 oct
22:00
Plus d'informations
1. Lig
Balikesir Belediye Spor
Cedi Osman Basketbol
25 oct
13:00
Plus d'informations
Désolé
L'information est temporairement indisponible

