Kawasaki vs Kobe Storks Risultato, Punteggio & Statistiche
Kawasaki Brave Thunders
Kobe Storks
77
86
21
23
15
18
19
18
25
24
Kawasaki Brave Thunders vs Kobe Storks statistiques de match
18
Lancers francs réussis
13
19
Tirs à deux points réussis
26
7
Tirs à trois points réussis
7
0
Fautes
0
Regarder en ligne : Kawasaki Brave Thunders vs Kobe Storks

Kawasaki Brave Thunders - Kobe Storks
Diffusion terminée. Pour voir d'autres diffusions sur le site de notre partenaire, il suffit :
- Suivez le lien
- Inscrivez-vous sur la plateforme de streaming
- Regardez le match sans publicité
Derniers matchs : Kawasaki Brave Thunders
13.09.26
Club Friendly GamesKawasaki Brave Thunders
Nagasaki Velca
91
89
24
27
24
24
26
20
17
18
G
12.09.26
Club Friendly GamesKawasaki Brave Thunders
Kobe Storks
77
86
21
19
23
18
15
25
18
24
D
03.05.26
B LligaYokohama B-Corsairs
Kawasaki Brave Thunders
84
88
21
22
19
23
24
24
20
19
G
02.05.26
B LligaYokohama B-Corsairs
Kawasaki Brave Thunders
71
74
18
24
21
12
11
18
21
20
G
26.04.26
B LligaKoshigaya Alphas
Kawasaki Brave Thunders
89
79
19
19
27
19
28
14
15
27
D
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Derniers matchs : Kobe Storks
12.09.26
Club Friendly GamesKawasaki Brave Thunders
Kobe Storks
77
86
21
19
23
18
15
25
18
24
G
23.08.26
Club Friendly GamesKobe Storks
Levanga Hokkaido
69
81
23
24
19
17
16
19
11
21
D
22.08.26
Club Friendly GamesKobe Storks
Chiba Jets Funabashi
95
100
27
29
31
27
8
21
29
23
D
17.05.26
B2 LeagueKobe Storks
Fukushima Firebonds
109
93
30
25
31
24
25
18
23
26
G
16.05.26
B2 LeagueKobe Storks
Fukushima Firebonds
98
76
25
26
22
15
25
12
26
23
G
Aucun match
L'information est temporairement indisponible
Calculez vos gains
Autres matchs Basket-ball
Matchs amicaux, Clubs
AEK Larnaca
Keravnos Strovolou Nicosie
25 sep
12:15
Plus d'informations
Matchs amicaux, Clubs
AEL Limassol
Apollon Limassol
25 sep
13:30
Plus d'informations
Matchs amicaux, Clubs
BOTEV 2012
CSKA Sofia
25 sep
15:00
Plus d'informations
Matchs amicaux, Clubs
Twarde Pierniki Torun
Asseco Arka Gdynia
25 sep
16:00
Plus d'informations
Matchs amicaux, Clubs
UD Oliveirense
CP Esgueira
25 sep
20:00
Plus d'informations
SB League
Lugano Tigers
BBC Monthey-Chablais
27 sep
14:00
Plus d'informations
Désolé
L'information est temporairement indisponible

