WKS Slask II Wroclaw vs Torun Pronostici 7 décembre 2025
📢Quels schémas tactiques peuvent être utilisés contre la défense de zone? WKS Slask II Wroclaw et Twarde Pierniki Torun nous montreront leurs options offensives lorsqu'ils s'affronteront le 7 décembre à 17:00 dans le tournoi "Basketball League". L'équipe favorite du match est WKS Slask II Wroclaw, et la victoire de chaque côté est évaluée comme suit : contre . Nous analyserons l'exactitude des évaluations des bookmakers dans notre prévision.
Face-à-face
📊Jusqu'à présent, les équipes WKS Slask II Wroclaw et Twarde Pierniki Torun se sont affrontées à deux reprises officiellement, le plus récent ayant eu lieu le 12 mai 2025. Le match s'est déroulé sur le terrain de WKS Slask II Wroclaw et s'est terminé sur le score de 77:81.
Statistiques des confrontations directes WKS Slask II Wroclaw - Torun

WKS Slask II Wroclaw Revue de l'équipe
🏆Cette saison, WKS Slask II Wroclaw a marché sur la cour 8 correspond à, leurs performances se décompose comme suit: 5 victoires, 3 défaites.
📈Tout au long de cette saison, WKS Slask II Wroclaw bénéficie d'un succès taux de 62.5%, tandis que leurs défaites compte pour 37.5% du total de leurs matchs.
📊L'équipe joue avec la moyenne de la plus/moins de 173.63 points, avec une moyenne de 89.88 points par match et encaissé 83.75 points de l'opposition.
🏀À leur domicile, le lieu, l'équipe, la moyenne par match est 88.33 points. Dans les matchs à domicile, l'équipe de la défense concède une moyenne de 78.33 points par match.
Résultats des matchs: WKS Slask II Wroclaw

Twarde Pierniki Torun Revue de l'équipe
🏆Cette saison, Twarde Pierniki Torun a marché sur la cour 8 correspond à, leurs performances se décompose comme suit: 3 victoires, 5 défaites.
📈Tout au long de cette saison, Twarde Pierniki Torun bénéficie d'un succès taux de 37.5%, tandis que leurs défaites compte pour 62.5% du total de leurs matchs.
📊L'équipe joue avec la moyenne de la plus/moins de 175.88 points, avec une moyenne de 88.13 points par match et encaissé 87.75 points de l'opposition.
🏀À l'extérieur, l'équipe marque en moyenne 86.5 par match et manque en moyenne 85.5 par rencontre.
Résultats des matchs: Twarde Pierniki Torun
Pronostic pour le 1er quart-temps
Rencontres directes :
- nombre de confrontations - 2;
- nombre de victoires au 1er quart-temps à domicile pour les hôtes - 1; pour les visiteurs à l'extérieur - 1;
- total moyen du 1er quart-temps : 44;
- les hôtes aujourd'hui marquent en moyenne 23, tandis que les visiteurs marquent 21.
Statistiques du 1er quart-temps : WKS Slask II Wroclaw (à domicile) vs Twarde Pierniki Torun (à l'extérieur)
- nombre de matchs joués dans le tournoi : 3 vs 2;
- nombre de victoires : 2 (66.67%) vs 0 (0%);
- nombre de défaites : 1 (33.33%) vs 2 (100%);
- nombre de nuls : 0 (0%) vs 0 (0%).
- total moyen de points marqués : 20.67 vs 15.5;
- total moyen de points encaissés : 20 vs 24.5.
Derniers 10 matchs (global) :
- nombre de victoires : 4 vs 4;
- nombre de défaites : 5 vs 6;
- nombre de nuls : 1 vs 0;
- total moyen du 1er quart-temps : 43.5 (marqué - 21.1, encaissé - 22.4) vs 42.7 (marqué - 20.6, encaissé - 22.1).
- Le total du premier quart-temps est supérieur à 41.5 points lors des 5 derniers matchs de WKS Slask II Wroclaw.
- Le total du premier quart-temps est supérieur à 41.5 points lors des 5 derniers matchs de Twarde Pierniki Torun (Basketball League).
Pronostic sur le résultat
H2H:
- nombre de confrontations - 2;
- nombre de victoires pour l'équipe à domicile - 1, pour l'équipe visiteuse - 1.
Statistiques : WKS Slask II Wroclaw vs Twarde Pierniki Torun
- nombre de matchs joués dans le tournoi : 8 vs 8;
- nombre de victoires : 5 (62.5%) vs 3 (37.5%);
- nombre de défaites : 3 (37.5%) vs 5 (62.5%);
- nombre de victoires à domicile pour l'équipe à domicile : 2;
- nombre de victoires à l'extérieur pour l'équipe visiteuse : 1.
Les 10 derniers matchs :
- nombre de victoires : 6 vs 4;
- nombre de défaites : 4 vs 6;
- nombre de victoires à domicile pour l'équipe à domicile : 4;
- nombre de victoires à l'extérieur pour l'équipe visiteuse : 1.
Pronostic sur le total de buts
H2H :
- total moyen de points par match pour l'équipe à domicile - 88, pour l'équipe à l'extérieur - 78.5 ;
- total moyen de points lors des matchs H2H - 166.5.
Statistiques : WKS Slask II Wroclaw contre Twarde Pierniki Torun
- total moyen dans le tournoi : 173.63 contre 175.88 ;
- total moyen de points marqués : 89.88 contre 88.13 ;
- total moyen de points encaissés : 83.75 contre 87.75 ;
- total moyen de points marqués en 1re mi-temps : 47 contre 41.88 ;
- total moyen de points marqués en 2e mi-temps : 42.88 contre 45.38 ;
- WKS Slask II Wroclaw : total moyen de points marqués à domicile dans le tournoi - 88.33 ;
- Twarde Pierniki Torun : total moyen de points marqués à l'extérieur dans le tournoi - 86.5 ;
- derniers 10 matchs (total moyen de points marqués) : 89.7 (à domicile - 91.33) contre 89.1 (à l'extérieur - 86.5).