Stranraer vs Kelty Hearts H2H-Statistiken

Kopf an Kopf

Stranraer
Stranraer
8 Spiele
Kelty Hearts
Kelty Hearts
2 Siege
0 Unentschieden
6 Siege
25%
75%
Stranraer
1. Halbzeit
Kelty Hearts
1 Sieg
2 Unentschieden
5 Siege
13%
25%
63%
Stranraer
2. Halbzeit
Kelty Hearts
2 Siege
2 Unentschieden
4 Siege
25%
25%
50%
29.08.26
League 2
Stranraer
Stranraer
Kelty Hearts
Kelty Hearts
-
-
6
7
9
19
0
5
2
0
2
0
0
0
-
-
6
7
9
19
0
5
06.09.25
Challenge Cup
Kelty Hearts
Kelty Hearts
Stranraer
Stranraer
-
-
6
6
9
11
0
3
3
0
0
0
3
0
-
-
6
6
9
11
0
3
25.07.23
League Cup
FC Kelty Hearts
FC Kelty Hearts
Stranraer FC
Stranraer FC
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
16.04.22
League Two
Stranraer
Stranraer
Kelty Hearts FC
Kelty Hearts FC
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
0
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
29.01.22
League Two
Kelty Hearts FC
Kelty Hearts FC
Stranraer
Stranraer
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-

Tore

Tore gesamt
25
StatisticsChartSlim-left
7
StatisticsChartSlim-left
18
Spiele Total
5
Über - 63%
3
38% - Unter
Tore pro Spiel
3.13
StatisticsChartSlim-left
0.88
StatisticsChartSlim-left
2.25
Durchschnittliche Zeit pro Tor
28'
StatisticsChartSlim-left
103'
StatisticsChartSlim-left
40'
Stranraer
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
2
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
2
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
Kelty Hearts

Spielstatistik

Gelbe Karten
Gesamt: 9
1.13
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
6
Rote Karten
Gesamt: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Vergleich der letzten Ergebnisse

StranraerSchottland
Kelty HeartsSchottland
Alle TurniereLetzte 10 Spiele
Alle TurniereLetzte 10 Spiele

Stranraer - Kelty Hearts Letzte Spiele

Stranraer
Stranraer
Spiele
07.11.26
League 2
Stranraer
Stranraer
Stirling Albion
Stirling Albion
-
-
13
5
15
9
0
3
3
0
2
0
1
0
-
-
13
5
15
9
0
3
S
31.10.26
League 2
Stranraer
Stranraer
Clyde
Clyde
-
-
0
2
11
19
0
1
0
0
0
0
0
0
-
-
0
2
11
19
0
1
U
24.10.26
Scottish Cup
Stranraer
Stranraer
Tayport FC
Tayport FC
-
-
10
1
5
14
0
1
3
1
0
1
3
0
-
-
10
1
5
14
0
1
S
17.10.26
League 2
Spartans
Spartans
Stranraer
Stranraer
-
-
1
2
14
21
4
2
0
2
0
1
0
1
-
-
1
2
14
21
4
2
S
13.10.26
Challenge Cup
Stranraer
Stranraer
Kilmarnock U21
Kilmarnock U21
-
-
14
11
7
13
2
1
3
3
1
3
2
0
-
-
14
11
7
13
2
1
U
10.10.26
League 2
Annan Athletic
Annan Athletic
Stranraer
Stranraer
-
-
3
2
19
10
3
1
1
6
0
2
1
4
-
-
3
2
19
10
3
1
S
03.10.26
League 2
Stranraer
Stranraer
Edinburgh City
Edinburgh City
-
-
3
0
14
21
2
6
0
0
0
0
0
0
-
-
3
0
14
21
2
6
U
26.09.26
Challenge Cup
Stranraer
Stranraer
East Kilbride
East Kilbride
-
-
5
12
8
11
3
4
4
3
2
2
2
1
-
-
5
12
8
11
3
4
S
22.09.26
Challenge Cup
Berwick Rangers
Berwick Rangers
Stranraer
Stranraer
-
-
2
5
12
5
1
1
3
2
1
1
2
1
-
-
2
5
12
5
1
1
N
19.09.26
League 2
Elgin City
Elgin City
Stranraer
Stranraer
-
-
3
6
16
12
1
2
1
5
1
3
0
2
-
-
3
6
16
12
1
2
S
Zeige alles
Kelty Hearts
Kelty Hearts
Spiele
07.11.26
League 2
Annan Athletic
Annan Athletic
1
Kelty Hearts
Kelty Hearts
-
-
3
8
12
9
4
3
1
2
0
1
1
1
-
-
3
8
12
9
4
3
S
03.11.26
Challenge Cup
Greenock Morton
Greenock Morton
Kelty Hearts
Kelty Hearts
-
-
9
3
15
10
2
2
0
1
0
1
0
0
-
-
9
3
15
10
2
2
S
31.10.26
League 2
Kelty Hearts
Kelty Hearts
Elgin City
Elgin City
-
-
2
2
5
1
1
0
0
1
0
0
0
1
-
-
2
2
5
1
1
0
N
24.10.26
Scottish Cup
Edinburgh City
Edinburgh City
Kelty Hearts
Kelty Hearts
-
-
1
6
11
16
2
5
4
1
2
0
2
1
-
-
1
6
11
16
2
5
N
17.10.26
League 2
Kelty Hearts
Kelty Hearts
1
Forfar Athletic
Forfar Athletic
-
-
5
5
19
13
5
0
2
1
1
1
1
0
-
-
5
5
19
13
5
0
S
13.10.26
Challenge Cup
East Kilbride
East Kilbride
Kelty Hearts
Kelty Hearts
-
-
6
2
17
6
2
1
2
1
1
0
1
1
-
-
6
2
17
6
2
1
N
10.10.26
League 2
Stirling Albion
Stirling Albion
Kelty Hearts
Kelty Hearts
-
-
7
4
9
14
1
5
2
1
0
1
2
0
-
-
7
4
9
14
1
5
N
03.10.26
League 2
Spartans
Spartans
Kelty Hearts
Kelty Hearts
-
-
6
9
6
10
2
1
0
2
0
1
0
1
-
-
6
9
6
10
2
1
S
26.09.26
Challenge Cup
Kelty Hearts
Kelty Hearts
Montrose
Montrose
-
-
2
6
10
16
2
2
2
1
1
1
1
0
-
-
2
6
10
16
2
2
S
22.09.26
Challenge Cup
Kelty Hearts
Kelty Hearts
Heart OF Midlothian B
Heart OF Midlothian B
-
-
7
5
6
12
1
0
3
5
1
4
2
1
-
-
7
5
6
12
1
0
N
Zeige alles

Spielergebnisse

StranraerStranraer· 10 Spiele
6 Siege
3 Unentschieden
1 Niederlagen
60%
30%
10%
1 halb
2 halb
40%
70%
40%
20%
20%
Niederlagen
10%
·10 Spiele ·Kelty HeartsKelty Hearts
5 Siege
0 Unentschieden
5 Niederlagen
50%
50%
1 halb
2 halb
40%
40%
30%
30%
30%
Niederlagen
30%
Zu-null-Siege
2
2
Niederlagen ohne Tor
0
1
Comeback-Siege
2
1
Comeback-Niederlagen
0
1

Tore-Statistik

28
Erzielt
15
Erzielt
12
Tore in der 1. Halbzeit
7
16
Tore in der 2. Halbzeit
8
5
Zuerst gepunktet
5
2
Ohne Tor
1
Stranraer
18%
5
7%
2
18%
5
18%
5
11%
3
29%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Kelty Hearts
27%
4
7%
1
13%
2
20%
3
13%
2
20%
3
12
Kassiert
17
Kassiert
8
Tore in der 1. Halbzeit
9
4
Tore in der 2. Halbzeit
8
3
Zuerst ein Tor kassiert
5
4
Ohne Gegentor
2
Stranraer
67%
8
17%
2
42%
5
33%
4
33%
4
33%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Kelty Hearts
24%
4
41%
7
12%
2
12%
2
29%
5
29%
5
Tore pro Spiel
4
3.2
Durchschnittliche Minute des ersten Tores
0'
0'
Beide Mannschaften trafen
7
6
Durchschnittliche Zeit pro Tor
32'
60'

Tore insgesamt im Spiel

StranraerStranraer
Ø Tore
Kelty HeartsKelty Hearts
4
Gesamt
3.2
2
1. Halbzeit
1.6
2
2. Halbzeit
1.6

Team-Totals

Über
Unter
Über
Unter
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
8
80%
MiddleLogo
2
20%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Stranraer - Kelty Hearts Spielstatistiken

Stranraer
Kelty Hearts
51.1%
Ballbesitz
53.8%
Fouls
StatisticsChartSlim-left
108
StatisticsChartSlim-left
105
Ecken
StatisticsChartSlim-left
60
StatisticsChartSlim-left
48
Abseits
-
-
Gelbe Karten
StatisticsChartSlim-left
17
StatisticsChartSlim-left
28
Rote Karten
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Spielergebnisse

Stranraer
Exaktes Ergebnis
Kelty Hearts
0:0
2 mal
20%
0:2
1 mal
10%
1:5
1 mal
10%
1:6
1 mal
10%
3:0
1 mal
10%
2:1
4 mal
40%
0:1
2 mal
20%
0:2
1 mal
10%
1:2
1 mal
10%
3:5
1 mal
10%
Stranraer
Genaue Anzahl an Toren
Kelty Hearts
3
1 mal
10%
2
1 mal
10%
5
1 mal
10%
6
2 mal
20%
3 Tore
2 Tore
5 Tore
1 Tor
6 Tore
3
5 mal
50%
2
1 mal
10%
5
1 mal
10%
1
2 mal
20%