Hwaseong vs Cheongju H2H-Statistiken

Kopf an Kopf

Hwaseong
Hwaseong
11 Spiele
Cheongju
Cheongju
8 Siege
2 Unentschieden
1 Sieg
73%
18%
9%
29.08.26
K-League 2
Hwaseong
Hwaseong
Cheongju
Cheongju
-
-
4
4
14
8
3
2
2
1
0
0
2
1
-
-
4
4
14
8
3
2
23.05.26
K-League 2
Cheongju
Cheongju
Hwaseong
Hwaseong
-
-
4
7
6
15
2
2
2
3
1
1
1
2
-
-
4
7
6
15
2
2
11.10.25
K-League 2
Hwaseong
Hwaseong
Cheongju
Cheongju
-
-
8
5
7
7
1
2
1
0
0
0
1
0
-
-
8
5
7
7
1
2
16.08.25
K-League 2
Cheongju
Cheongju
Hwaseong
Hwaseong
-
-
4
1
0
0
2
2
1
1
0
0
1
1
-
-
4
1
0
0
2
2
15.03.25
K-League 2
Hwaseong
Hwaseong
Cheongju
Cheongju
0
0
9
8
0
0
2
0
2
1
0
0
2
1
0
0
9
8
0
0
2
0

Tore

Gesamt Tore
29
StatisticsChartSlim-left
20
StatisticsChartSlim-left
9
Spiele Total
5
Über - 45%
6
55% - Unter
Spieltore pro Durchschnitt
2.64
StatisticsChartSlim-left
1.82
StatisticsChartSlim-left
0.82
Durchschnittliche Zeit pro Tor
35'
StatisticsChartSlim-left
51'
StatisticsChartSlim-left
113'
Hwaseong
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
6
76-90'
2
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
Cheongju

Spielstatistik

Gelbe Karten
Gesamt: 20
1.82
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
8
Rote Karten
Gesamt: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Vergleich der letzten Ergebnisse

HwaseongSüdkorea
CheongjuSüdkorea
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen

Hwaseong - Cheongju Letzte Spiele

Hwaseong
Hwaseong
Spiele
29.08.26
K-League 2
Hwaseong
Hwaseong
Cheongju
Cheongju
-
-
4
4
14
8
3
2
2
1
0
0
2
1
-
-
4
4
14
8
3
2
W
23.08.26
K-League 2
Jeonnam
Jeonnam
Hwaseong
Hwaseong
-
-
6
8
8
15
5
3
1
0
1
0
0
0
-
-
6
8
8
15
5
3
B
15.08.26
K-League 2
Busan I Park
Busan I Park
Hwaseong
Hwaseong
-
-
3
9
12
8
2
1
0
0
0
0
0
0
-
-
3
9
12
8
2
1
D
07.08.26
K-League 2
Hwaseong
Hwaseong
Seoul E-Land
Seoul E-Land
-
-
2
1
8
7
0
1
0
0
0
0
0
0
-
-
2
1
8
7
0
1
D
01.08.26
K-League 2
Hwaseong
Hwaseong
Daegu
Daegu
-
-
4
7
16
11
4
1
5
1
3
0
2
1
-
-
4
7
16
11
4
1
W
29.07.26
South Korea FA Cup
Jeju
Jeju
Hwaseong
Hwaseong
-
-
11
6
5
8
1
3
3
3
0
2
2
0
1
1
4
3
-
-
11
6
5
8
1
3
B
25.07.26
K-League 2
Hwaseong
Hwaseong
Chungnam
Chungnam
-
-
5
10
10
13
2
2
3
2
2
0
1
2
-
-
5
10
10
13
2
2
W
19.07.26
K-League 2
Yongin FC
Yongin FC
Hwaseong
Hwaseong
-
-
4
11
5
20
2
5
0
3
0
2
0
1
-
-
4
11
5
20
2
5
W
15.07.26
South Korea FA Cup
Hwaseong
Hwaseong
Yangpyeong
Yangpyeong
-
-
5
2
9
10
1
2
4
3
0
1
4
2
-
-
5
2
9
10
1
2
W
11.07.26
K-League 2
Hwaseong
Hwaseong
Paju Citizen
Paju Citizen
-
-
12
2
5
7
2
0
1
2
0
1
1
1
-
-
12
2
5
7
2
0
B
Zeige alles
Cheongju
Cheongju
Spiele
29.08.26
K-League 2
Hwaseong
Hwaseong
Cheongju
Cheongju
-
-
4
4
14
8
3
2
2
1
0
0
2
1
-
-
4
4
14
8
3
2
B
23.08.26
K-League 2
Cheongju
Cheongju
Gyeongnam
Gyeongnam
1
-
-
5
4
9
18
0
4
1
1
1
1
0
0
-
-
5
4
9
18
0
4
D
15.08.26
K-League 2
Cheongju
Cheongju
Jeonnam
Jeonnam
-
-
3
2
12
17
0
1
2
1
0
0
2
1
-
-
3
2
12
17
0
1
W
07.08.26
K-League 2
Gimpo
Gimpo
Cheongju
Cheongju
-
-
4
4
14
10
2
0
3
0
2
0
1
0
-
-
4
4
14
10
2
0
B
01.08.26
K-League 2
Cheongju
Cheongju
Suwon Bluewings
Suwon Bluewings
-
-
2
7
10
12
7
2
2
2
1
0
1
2
-
-
2
7
10
12
7
2
D
29.07.26
South Korea FA Cup
Cheongju
Cheongju
Anyang
Anyang
-
-
6
2
15
16
3
1
1
3
0
2
1
1
-
-
6
2
15
16
3
1
B
24.07.26
K-League 2
Gimhae
Gimhae
Cheongju
Cheongju
-
-
4
1
13
9
1
0
1
1
0
0
1
1
-
-
4
1
13
9
1
0
D
19.07.26
K-League 2
Cheongju
Cheongju
Cheonan City
Cheonan City
-
-
3
7
7
14
1
3
1
0
1
0
0
0
-
-
3
7
7
14
1
3
W
15.07.26
South Korea FA Cup
Cheongju
Cheongju
1
Gyeongju Kspo FC
Gyeongju Kspo FC
-
-
6
6
7
13
2
2
4
0
0
0
4
0
-
-
6
6
7
13
2
2
W
11.07.26
K-League 2
Yongin FC
Yongin FC
Cheongju
Cheongju
-
-
3
6
17
8
1
2
1
1
0
1
1
0
-
-
3
6
17
8
1
2
D
Zeige alles

Spielergebnisse

HwaseongHwaseong· 10 Matche
5 Siege
2 Unentschieden
3 Besiegt
50%
20%
30%
1 halb
2 halb
40%
40%
30%
40%
30%
Besiegt
20%
·10 Matche ·CheongjuCheongju
3 Siege
4 Unentschieden
3 Niederlagen
30%
40%
30%
1 halb
2 halb
30%
20%
50%
40%
20%
Besiegt
40%
Siege ohne Gegentor
1
2
Niederlagen ohne Tore
1
1
Comeback-Siege
1
0
Comeback-Niederlagen
1
0

Tore-Statistik

21
Erzielt
14
Erzielt
9
Tore in der 1. Halbzeit
4
12
Tore in der 2. Halbzeit
10
5
Zuerst gepunktet
6
3
Nicht gepunktet
1
Hwaseong
10%
2
10%
2
24%
5
19%
4
14%
3
24%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Cheongju
0%
0
7%
1
21%
3
7%
1
14%
2
50%
7
13
Kassiert
14
Kassiert
3
Tore in der 1. Halbzeit
5
10
Tore in der 2. Halbzeit
9
3
Zuerst übersprungen
4
3
Nicht fehlgeschlagen
2
Hwaseong
23%
3
8%
1
23%
3
23%
3
23%
3
46%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Cheongju
21%
3
0%
0
21%
3
14%
2
21%
3
43%
6
Spieltore pro Durchschnitt
3.4
2.8
Beide Mannschaften trafen
7
6
Durchschnittliche Zeit pro Tor
44'
64'

Tore insgesamt im Spiel

HwaseongHwaseong
Gesamtdurchschnitt
CheongjuCheongju
3.4
Gesamt
2.8
1.2
1. Halbzeit
0.9
2.2
2. Halbzeit
1.9

Mannschaftssummen

Über
Unter
Über
Unter
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Hwaseong - Cheongju Spielstatistiken

Hwaseong
Cheongju
46.5%
Ballkontrolle
56%
Fouls
StatisticsChartSlim-left
113
StatisticsChartSlim-left
95
Ecke
StatisticsChartSlim-left
66
StatisticsChartSlim-left
40
Abseits
-
-
Gelbe Karten
StatisticsChartSlim-left
21
StatisticsChartSlim-left
17
Rote Karten
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Spielergebnisse

Hwaseong
Genaue Punktzahl
Cheongju
0:0
2 zeiten
20%
0:3
1 zeit
10%
1:0
1 zeit
10%
1:2
1 zeit
10%
2:1
1 zeit
10%
1:1
3 zeiten
30%
2:1
2 zeiten
20%
1:0
1 zeit
10%
1:3
1 zeit
10%
2:2
1 zeit
10%
Hwaseong
Genaue Anzahl an Toren
Cheongju
3
3 zeiten
30%
1
1 zeit
10%
6
2 zeiten
20%
3 Tore
1 Tor
2 Tore
4 Tore
6 Tore
3
3 zeiten
30%
1
1 zeit
10%
2
3 zeiten
30%
4
3 zeiten
30%