Drogheda vs Waterford H2H-Statistiken
Kopf an Kopf
Drogheda United
35 Spiele
Waterford
18 Siege
7 Unentschieden
10 Siege
51%
20%
29%
1. Halbzeit
14 Siege
18 Unentschieden
3 Siege
40%
51%
9%
2. Halbzeit
14 Siege
8 Unentschieden
13 Siege
40%
23%
37%
Tore
Tore gesamt
94
60
34
Spiele Total
18
Über - 51%
17
49% - Unter
Tore pro Spiel
2.69
1.71
0.97
Durchschnittliche Zeit pro Tor
33'
52'
92'
Drogheda United
10
0-15'
11
16-30'
5
31-45'
3
0-15'
4
16-30'
1
31-45'
HT
6
46-60'
9
61-75'
9
76-90'
8
46-60'
5
61-75'
8
76-90'
Waterford
Spielstatistik
Gelbe Karten
Gesamt: 67
1.91
30
37
Rote Karten
Gesamt: 4
0.11
3
1
Vergleich der letzten Ergebnisse


Drogheda UnitedIrland
WaterfordIrland

Alle TurniereLetzte 10 Spiele
Alle TurniereLetzte 10 Spiele
Drogheda United - Waterford Letzte Spiele
Spiele
01.10.26
Vereins-FreundschaftsspieleTrabzonspor
Drogheda United
-
-
4
6
-
-
0
0
0
1
0
0
0
1
-
-
4
6
-
-
0
0
S
18.09.26
Premier DivisionBohemians Dublin
Drogheda United
1
2.01
0.86
11
3
6
6
1
0
2
1
1
0
1
1
2.01
0.86
11
3
6
6
1
0
N
14.09.26
Premier DivisionShelbourne
Drogheda United
1.31
1.32
7
1
12
11
3
1
1
2
1
1
0
1
1.31
1.32
7
1
12
11
3
1
S
11.09.26
Premier DivisionDrogheda United
Sligo Rovers
1.42
1.22
6
7
6
12
0
2
2
0
2
0
0
0
1.42
1.22
6
7
6
12
0
2
S
04.09.26
FAI CupDrogheda United
1
Galway United
-
-
6
2
-
-
1
1
1
2
1
1
0
1
-
-
6
2
-
-
1
1
N
28.08.26
Premier DivisionDrogheda United
Dundalk
1.89
3.04
5
3
12
12
2
3
2
3
2
1
0
2
1.89
3.04
5
3
12
12
2
3
N
21.08.26
Premier DivisionDrogheda United
Saint Patrick´s Athletic
0.34
0.87
2
7
8
8
2
0
0
2
0
1
0
1
0.34
0.87
2
7
8
8
2
0
N
15.08.26
FAI CupFC College Corinthians
Drogheda United
-
-
4
9
-
-
1
2
0
3
0
3
0
0
-
-
4
9
-
-
1
2
S
Spiele
18.09.26
Premier DivisionShamrock Rovers
Waterford
2.05
1.01
7
8
10
14
2
4
3
2
0
1
3
1
2.05
1.01
7
8
10
14
2
4
N
14.09.26
Premier DivisionWaterford
Derry City
1.50
0.89
7
5
17
12
1
5
2
2
1
1
1
1
1.50
0.89
7
5
17
12
1
5
U
11.09.26
Premier DivisionWaterford
Dundalk
2.04
0.55
9
1
16
10
1
4
1
1
1
1
0
0
2.04
0.55
9
1
16
10
1
4
U
04.09.26
FAI CupWaterford
Sligo Rovers
-
-
5
8
-
-
1
1
3
0
1
0
2
0
-
-
5
8
-
-
1
1
S
28.08.26
Premier DivisionSaint Patrick´s Athletic
Waterford
1.42
2.27
8
10
4
8
0
0
0
2
0
0
0
2
1.42
2.27
8
10
4
8
0
0
S
21.08.26
Premier DivisionSligo Rovers
Waterford
0.34
0.73
6
6
8
14
0
3
0
0
0
0
0
0
0.34
0.73
6
6
8
14
0
3
U
14.08.26
FAI CupWaterford
Athlone Town
-
-
5
7
-
-
2
1
2
1
1
1
1
0
-
-
5
7
-
-
2
1
S
09.08.26
Premier DivisionWaterford
Bohemians Dublin
1.66
1.25
3
7
15
9
2
1
3
1
3
0
0
1
1.66
1.25
3
7
15
9
2
1
S
Spielergebnisse
4 Siege
1 Unentschieden
5 Niederlagen
40%
10%
50%
1 halb
2 halb
40%
30%
30%
40%
30%
Niederlagen
30%
·10 Spiele ·Waterford
5 Siege
3 Unentschieden
2 Niederlagen
50%
30%
20%
1 halb
2 halb
30%
40%
70%
30%
0%
Niederlagen
30%
Zu-null-Siege
3
Niederlagen ohne Tor
0
Comeback-Siege
0
Comeback-Niederlagen
1
Tore-Statistik
14
18
10
Tore in der 1. Halbzeit9
4
Tore in der 2. Halbzeit9
4
Zuerst gepunktet6
2
Ohne Tor1
Drogheda United
29%
4
0%
0
43%
6
7%
1
7%
1
14%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Waterford
6%
1
11%
2
33%
6
44%
8
0%
0
6%
1
13
10
8
Tore in der 1. Halbzeit4
5
Tore in der 2. Halbzeit6
5
Zuerst übersprungen3
4
Nicht fehlgeschlagen4
Drogheda United
23%
3
38%
5
31%
4
8%
1
15%
2
38%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Waterford
20%
2
20%
2
20%
2
60%
6
40%
4
10%
1
Tore pro Spiel
2.8
Durchschnittliche Minute des ersten Tores
0'
Beide Mannschaften trafen
5
Durchschnittliche Zeit pro Tor
50'
Tore insgesamt im Spiel
Waterford
2.7
Gesamt2.8
1.8
1. Halbzeit1.3
0.9
2. Halbzeit1.5
Team-Totals
Über
Unter
Über
Unter
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
5
50%
5
50%
1.5
7
70%
3
30%
1
10%
9
90%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Drogheda United - Waterford Spielstatistiken
Drogheda United
Waterford
39.9%
38.2%
Fouls
-
-
Ecken
43
58
Abseits
-
-
Gelbe Karten
15
15
Rote Karten
1
0
Spielergebnisse
1:2
2 zeiten20%
2:0
2 zeiten20%
0:0
1 zeit10%
0:2
1 zeit10%
0:3
1 zeit10%
0:2
2 zeiten20%
2:1
2 zeiten20%
0:0
1 zeit10%
1:1
1 zeit10%
2:2
1 zeit10%
3
4 zeiten40%
2
3 zeiten30%
4
1 zeit10%
5
1 zeit10%
3 Tore
2 Tore
4 Tore
5 Tore
3
3 zeiten30%
2
3 zeiten30%
4
2 zeiten20%
5
1 zeit10%
Andere Teams H2H-Statistiken
Premier Division
Sligo Rovers
Dundalk
17 Okt
18:45
Statistiken anzeigen
Serie A
Rom
Genua
17 Okt
18:45
Statistiken anzeigen
Segunda División B
Pd Santa Eulalia
UCAM Murcia
18 Okt
09:30
Statistiken anzeigen
Ligue 1 SRL
Angers SLR
Olympic De Marseille SRL
18 Okt
10:00
Statistiken anzeigen
Serie D
Calcio Schio
ACD Campodarsego Calcio
18 Okt
13:00
Statistiken anzeigen
Gaucho, Serie A2
Uniao Frederiquense de Futebol
Brasil de Pelotas
18 Okt
20:00
Statistiken anzeigen