Consadole Sapporo vs Ventforet Prognose 29 März 2025

    🔈Wie werden die Schiedsrichterentscheidungen den Verlauf und das Ergebnis des Spiels beeinflussen? Alles darüber erfahren wir in den 90 Minuten des Spiels zwischen den Teams Consadole Sapporo und Ventforet Kofu. Das Aufeinandertreffen im J2 League-Turnier ist für 05:00 am 29 März geplant. Bis heute haben die Buchmacher die folgenden Quoten für Siege festgelegt: und .

    Direkter Vergleich

    📊 Statistischer Überblick über die offiziellen Begegnungen zwischen den Teams Consadole Sapporo und Ventforet Kofu:

    • gespielte Spiele 12;
    • Anzahl der Siege für das Heimteam - 1, für das Auswärtsteam - 8, Unentschieden - 3;
    • Anzahl der Tore - 8 gegen 21;
    • durchschnittliche Gesamtzahl in der 1. Halbzeit - 1.42, in der 2. Halbzeit - 1;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der Tore im Spiel - 2.42.

    Direkter Vergleich Statistik Consadole Sapporo - Ventforet

    17%
    3 Siege
    17%
    3 Unentschieden
    67%
    12 Siege
    Totale Spiele
    18
    Gesamttore
    2.44
    Beide Mannschaften trafen
    56%
    0.78
    Gesamtdurchschnitt
    1.67
    0.83
    Gelbe Karten
    0.5
    Letzte Spiele
    29.08.26
    J2 League
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    -
    -
    3
    7
    0
    10
    0
    3
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    3
    7
    0
    10
    0
    3
    26.08.26
    Emperor Cup
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    0
    1
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    0
    1
    11.04.26
    J2/J3 League
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    -
    -
    2
    8
    -
    -
    0
    0
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    2
    8
    -
    -
    0
    0
    21.03.26
    J2/J3 League
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    2
    7
    -
    -
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    2
    7
    -
    -
    1
    0
    23.08.25
    J2 League
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    -
    -
    3
    4
    0
    0
    2
    3
    1
    2
    1
    2
    0
    0
    -
    -
    3
    4
    0
    0
    2
    3
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Consadole Sapporo Teamübersicht

    🏆Während der J2 League-Saison hat das Team Consadole Sapporo an insgesamt 6 Spielen teilgenommen, mit folgenden Ergebnissen:
    • 2 Siege,
    • 4 Niederlagen,
    • 0 Unentschieden.

    📈Aktuell befindet sich Consadole Sapporo auf einer Mittelfeldposition in der J2 League-Tabelle, mit einer Siegquote von 33% und einer Niederlagenquote von 67%.

    ⚽️Consadole Sapporo hat insgesamt 6 Tore erzielt. In der Defensive hat Consadole Sapporo in dieser Saison insgesamt 12 Tore zugelassen.

    Spielergebnisse: Consadole Sapporo

    Letzte Spiele
    29.08.26
    J2 League
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    -
    -
    3
    7
    0
    10
    0
    3
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    3
    7
    0
    10
    0
    3
    B
    26.08.26
    Emperor Cup
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    0
    1
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    0
    1
    B
    22.08.26
    J2 League
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    Omiya Ardija
    Omiya Ardija
    -
    -
    7
    3
    17
    12
    1
    2
    1
    4
    0
    2
    1
    2
    -
    -
    7
    3
    17
    12
    1
    2
    B
    15.08.26
    J2 League
    Albirex Niigata
    Albirex Niigata
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    -
    -
    5
    3
    14
    9
    0
    4
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    5
    3
    14
    9
    0
    4
    B
    08.08.26
    J2 League
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    Tokushima Vortis
    Tokushima Vortis
    -
    -
    7
    4
    12
    7
    0
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    7
    4
    12
    7
    0
    1
    W
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Ventforet Kofu Teamübersicht

    🏆Während der J2 League-Saison hat das Team Ventforet Kofu an insgesamt 6 Spielen teilgenommen, mit folgenden Ergebnissen:
    • 1 Siege,
    • 4 Niederlagen,
    • 1 Unentschieden.

    📈Aktuell befindet sich Ventforet Kofu auf einer Mittelfeldposition in der J2 League-Tabelle, mit einer Siegquote von 0% und einer Niederlagenquote von 80%.

    ⚽Ventforet Kofu hat insgesamt 6 Tore erzielt. In der Defensive hat Ventforet Kofu in dieser Saison insgesamt 10 Tore zugelassen.

    Spielergebnisse: Ventforet Kofu

    Letzte Spiele
    29.08.26
    J2 League
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    -
    -
    3
    7
    0
    10
    0
    3
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    3
    7
    0
    10
    0
    3
    W
    26.08.26
    Emperor Cup
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    0
    1
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    0
    1
    W
    22.08.26
    J2 League
    Blaublitz Akita
    Blaublitz Akita
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    5
    5
    9
    6
    1
    3
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    5
    9
    6
    1
    3
    B
    15.08.26
    J2 League
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    Tegevajaro Miyazaki
    Tegevajaro Miyazaki
    -
    -
    2
    4
    19
    18
    2
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    2
    4
    19
    18
    2
    1
    D
    08.08.26
    J2 League
    Sagan Tosu
    Sagan Tosu
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    5
    7
    6
    15
    0
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    7
    6
    15
    0
    1
    B
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage zum Ergebnis

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 12;
    • Heimsiege - 1, Auswärtssiege - 8, Unentschieden - 3.

    Statistik: Consadole Sapporo vs Ventforet Kofu

    • Spiele im Turnier: 6 vs 6;
    • Siege: 2 vs 0;
    • Siegquote: 33% vs 0%;
    • Niederlagen: 4 vs 4;
    • Unentschieden: 0 vs 1.

    Letzte 10 Spiele:

    • Siege: 3 vs 3;
    • Niederlagen: 6 vs 6;
    • Unentschieden: 1 vs 1.
    👉Vorhersage: Ventforet Kofu wird nicht verlieren (wettquoten: 1.67)

    Vorhersage zur Über/Unter

    H2H

    • die heutigen Feldherren erzielen durchschnittlich ein Tor - 0.67, die Gäste - 1.75;
    • durchschnittliche Über/Unter Tore in H2H-Spielen - 2.42;
    • beide Teams erzielten Tore: insgesamt - 6; auf dem Spielfeld des Heimteams - 3.

    Statistiken: Consadole Sapporo gegen Ventforet Kofu

    • durchschnittlicher Gesamttotal im Turnier: 3 gegen 3;
    • durchschnittlich erzielte Tore: 1 gegen 1;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 1. Halbzeit: 0.67 gegen 0.6;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 2. Halbzeit: 0.33 gegen 0.4;
    • Consadole Sapporo: durchschnittlicher Gesamttotal zu Hause im Turnier 1;
    • Ventforet Kofu: durchschnittlicher Gesamttotal auswärts im Turnier - 0.33;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittlicher Gesamttotal): 1.2 (zu Hause - 1) gegen 1.2 (auswärts - 0.25).
    👉Vorhersage: Total Tore Über (2,5) (wettquoten: 1.77)

    Vorhersage zu den Eckstoß

    Consadole Sapporo: Statistiken

    • Saison: durchschnittlicher Über/Unter im Turnier - 6; auf heimischem Feld - 11;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittlicher Über/Unter - 5.6; auf heimischem Feld - 9.5.

    Ventforet Kofu: Statistiken

    • Saison: durchschnittlicher Über/Unter im Turnier - 5.2, auswärts - 5;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittlicher Über/Unter - 3; auswärts - 3.75.
    👉Vorhersage: Eckstoß 1x2 Consadole Sapporo Sieg (wettquoten: 1.75)

    Vorhersage für BTTS

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 12;
    • beide Teams haben insgesamt getroffen - 6 Mal;
    • auf dem Feld des Heimteams - 3 Mal.

    Statistiken: Consadole Sapporo gegen Ventforet Kofu

    • Anzahl der gespielten Turnierspiele: 6 vs 6 ;
    • Anzahl der Saisonspiele, in denen beide Teams trafen (BZ): 3 vs 3 ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Consadole Sapporo zu Hause - 1 (100%) ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Ventforet Kofu auswärts - 1 (33%).

    Letzte 10 Spiele:

    • Anzahl der BZ-Spiele: 6 vs 6 ;
    • BZ-Spiele von Consadole Sapporo zu Hause - 1 (50%) ;
    • BZ-Spiele von Ventforet Kofu auswärts - 1 (25%).
    👉Vorhersage: Beide Teams treffen (Ja) (wettquoten: 1.69)

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • Consadole Sapporo hat unter 1.5 Tore erzielt in den letzten 11 Spiele gegen das Ventforet Kofu.
    • Consadole Sapporo hat unter 1.5 Tore erzielt in den letzten 5 Spiele gegen das Ventforet Kofu (J2 League).

    Consadole Sapporo Total Tore Unter (1,5)
    Veröffentlicht: 27.03.2025, 05:24

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Consadole Sapporo - Ventforet Kofu

    Ventforet Kofu hat verloren:
    ventforet-kofuin den letzten 5 Spiele auswärts (J2 League).
    Consadole Sapporo Sieg
    Bovada
    +100
    Ventforet Kofu hat nicht gewonnen:
    ventforet-kofuin den letzten 8 Spiele auswärts.
    ventforet-kofuin den letzten 7 Spiele auswärts (J2 League).
    Consadole Sapporo wird nicht verlieren
    Everygame
    -385
    Consadole Sapporo hat nicht gewonnen:
    consadole-sapporoventforet-kofuin den letzten 11 Spiele gegen das Ventforet Kofu.
    consadole-sapporoventforet-kofuin den letzten 5 Spiele zu Hause gegen das Ventforet Kofu.
    Ventforet Kofu wird nicht verlieren
    Everygame
    -127
    Consadole Sapporo hat ein Tor erzielt:
    consadole-sapporoin 9 der letzten 10 Spiele zu Hause.
    Ventforet Kofu hat ein Gegentor kassiert:
    ventforet-kofuin 17 der letzten 18 Spiele.
    ventforet-kofuin 14 der letzten 15 Spiele (J2 League).
    ventforet-kofuin den letzten 10 Spiele auswärts.
    ventforet-kofuin den letzten 9 Spiele auswärts (J2 League).
    Consadole Sapporo wird Tor erzielen
    Everygame
    -556
    Weitere Fakten anzeigen

    Consadole Sapporo - Ventforet Kofu Tabellenposition

    J.League 2 2025
    gWDBGDPZustand
    10.
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    381581558-5453
    11.
    FC Imabari
    FC Imabari
    3813141146-4653
    12.
    Hokkaido Consadole Sapporo
    Hokkaido Consadole Sapporo
    381651750-6353
    13.
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    3811111637-4544
    14.
    Blaublitz Akita
    Blaublitz Akita
    3811101743-5943
    15.
    Fujieda MYFC
    Fujieda MYFC
    389121741-5039

    Vergleich der Teamstatistiken

    10 matche
    3 - Siege
    0 - Unentschieden
    7 - Niederlagen
    Siege - 4
    Unentschieden - 1
    Niederlagen - 5
    10 matche
    Erzielt - 14
    Kassiert - 16
    -2
    -3
    10 - Erzielt
    13 - Kassiert
    3
    Siege
    4
    0
    Unentschieden
    1
    7
    Niederlagen
    5
    Unterschied der Kugeln
    14
    Erzielt
    10
    16
    Kassiert
    13
    3
    Spieltore durchschnittlich
    2.3
    1.4
    Erzielte Tore pro Spiel durchschnittlich
    1
    1.6
    Gegentore pro Spiel durchschnittlich
    1.3
    6
    Beide Mannschaften trafen
    5
    69'
    Minuten / Tor erzielt
    93'
    Alle Statistiken anzeigen