Havre vs Angers Prognose 26 Juli 2025

    Werden die Spieler im kommenden Spiel alles geben? Das Freundschaftsspiel zwischen Havre und Angers SCO findet am 26 Juli um 13:00 statt. Um das Ergebnis besser vorherzusagen, empfehlen wir, die statistischen Daten der Teams zu überprüfen.

    Direkter Vergleich

    Das letzte offizielle Aufeinandertreffen der Teams fand am 02 Februar 2025 statt und endete mit einem Ergebnis von 1:1. Hier ist die Vergleichsstatistik dieser Begegnung (Heimmannschaft - Angers SCO):

    • Ballbesitz: 58% vs 42%;
    • Eckbälle: 4 vs 2;
    • Fouls: 8 vs 19;
    • Gelben Karten: 2 vs 4;
    • Schüsse aufs Tor: 2 vs 5.

    Beginnen wir mit der Geschichte der direkten Duelle, die insgesamt 3 Spiele umfasst. Die aktuellen Gastgeber haben 0 Mal gewonnen, während die Gäste in 2 Spielen triumphiert haben.

    Was die Tore betrifft, so hat die Mannschaft Havre die gegnerischen Tore 2 Mal getroffen. Das Team Angers SCO antwortete mit 4 Toren. Somit liegt der durchschnittliche Gesamtwert in direkten Begegnungen bei 2.

    Direkter Vergleich Statistik Havre - Angers

    20%
    1 Sieg
    40%
    2 Unentschieden
    40%
    2 Siege
    Totale Spiele
    5
    Gesamttore
    2.2
    Beide Mannschaften trafen
    80%
    1
    Gesamtdurchschnitt
    1.2
    2
    Gelbe Karten
    0.8
    Letzte Spiele
    18.04.26
    Ligue 1
    Angers SCO
    Angers SCO
    Havre
    Havre
    1
    1.12
    1.62
    4
    3
    15
    20
    1
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1.12
    1.62
    4
    3
    15
    20
    1
    3
    04.01.26
    Ligue 1
    Havre
    Havre
    Angers SCO
    Angers SCO
    1.23
    0.75
    6
    6
    15
    8
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.23
    0.75
    6
    6
    15
    8
    1
    1
    26.07.25
    Club Friendly Games
    Havre
    Havre
    Angers SCO
    Angers SCO
    -
    -
    2
    5
    -
    -
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    2
    5
    -
    -
    -
    -
    02.02.25
    Ligue 1
    Angers SCO
    Angers SCO
    1
    Havre
    Havre
    1
    1.77
    2.19
    4
    2
    8
    19
    2
    4
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.77
    2.19
    4
    2
    8
    19
    2
    4
    01.12.24
    Ligue 1
    Havre
    Havre
    Angers SCO
    Angers SCO
    0.23
    2.11
    2
    4
    7
    7
    2
    0
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0.23
    2.11
    2
    4
    7
    7
    2
    0
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Havre Teamübersicht

    Das letzte offizielle Spiel bestritt das Team am 19. Juli 2025 im Rahmen des Turniers Klub-Freundschaftsspiele (Heimteam - Le Mans, Gastteam - Havre). Die Partie endete mit einem Ergebnis von 1:0.

    Die Spielstatistik lautet wie folgt (Havre vs Le Mans):

    • Ballbesitz: 50% vs 50%;
    • Eckbälle: 7 vs 2;
    • Gelbe Karten: 0 vs 0;
    • Schüsse aufs Tor: 0 vs 1.

    Das kommende Freundschaftsspiel wird Havre auf heimischem Boden spielen. Um ein besseres Verständnis für den aktuellen Stand der Mannschaft zu bekommen, werfen wir einen Blick auf die Statistiken ihrer letzten 10 offiziellen Spiele.

    Der letzte zehn Spiele umfassende Abschnitt endete für das Team mit 4 Siegen, 4 Niederlagen und 2 Unentschieden. In diesem Zeitraum erzielten die Spieler 17 Tore, was einem Durchschnitt von 1.7 Toren pro Spiel entspricht (dieser Wert beträgt 1.4 in Heimspielen). Es ist bemerkenswert, dass der durchschnittliche Wert der kassierten Tore 2.1 beträgt.

    Spielergebnisse: Havre

    Letzte Spiele
    29.08.26
    Ligue 1
    Olympique Lyon
    Olympique Lyon
    Havre
    Havre
    1.72
    0.74
    5
    5
    7
    16
    0
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.72
    0.74
    5
    5
    7
    16
    0
    2
    D
    23.08.26
    Ligue 1
    Havre
    Havre
    Monaco
    Monaco
    0.97
    1.47
    7
    4
    13
    12
    3
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.97
    1.47
    7
    4
    13
    12
    3
    2
    B
    15.08.26
    Club Friendly Games
    Le Mans
    Le Mans
    Havre
    Havre
    -
    -
    3
    4
    19
    15
    2
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    3
    4
    19
    15
    2
    1
    W
    08.08.26
    Club Friendly Games
    Real Oviedo
    Real Oviedo
    Havre
    Havre
    -
    -
    4
    6
    -
    -
    1
    3
    3
    2
    2
    2
    1
    0
    -
    -
    4
    6
    -
    -
    1
    3
    B
    04.08.26
    Club Friendly Games
    Ipswich Town
    Ipswich Town
    Havre
    Havre
    -
    -
    3
    3
    0
    1
    0
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    3
    0
    1
    0
    0
    B
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Angers SCO Teamübersicht

    Die Gastmannschaft bestritt ihr letztes offizielles Spiel am 19. Juli 2025 im Rahmen des Turniers Klub-Freundschaftsspiele statt (Heimmannschaft - SM Caen, Auswärtsmannschaft - Angers SCO). Die Partie endete mit einem Ergebnis von 0:1.

    Die Spielstatistik lautet wie folgt (Angers SCO vs SM Caen):

    • Ballbesitz: 50% vs 50%;
    • Eckbälle: 3 vs 5;
    • Gelbe Karten: 0 vs 0;
    • Schüsse auf das Tor: 2 vs 1.

    Der Mannschaft Angers SCO ging es weniger gut, da sie das bevorstehende Freundschaftsspiel auswärts bestreiten wird. Worauf kann der Kader basierend auf den letzten 10 offiziellen Spielen stolz sein?

    In diesem Zeitraum sicherte sich das Team 3 Siege, erlitt 7 Niederlagen und spielte 0 Unentschieden. Das Ergebnis der offensiven Bemühungen der Spieler sind 6 Tore, was im Durchschnitt 0.6 pro Spiel ergibt (auswärts liegt dieser Wert bei 0.4). Natürlich gab es auch Fehler in der Abwehr der Mannschaft. Der Durchschnitt der kassierten Tore pro Spiel beträgt 1.5.

    Spielergebnisse: Angers SCO

    Letzte Spiele
    29.08.26
    Ligue 1
    AJ Auxerre
    AJ Auxerre
    Angers SCO
    Angers SCO
    1.59
    1.65
    7
    10
    16
    6
    3
    2
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    1.59
    1.65
    7
    10
    16
    6
    3
    2
    W
    23.08.26
    Ligue 1
    Angers SCO
    Angers SCO
    Lille
    Lille
    2.28
    0.96
    8
    3
    11
    13
    2
    2
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    2.28
    0.96
    8
    3
    11
    13
    2
    2
    B
    15.08.26
    Club Friendly Games
    Angers SCO
    Angers SCO
    Paris
    Paris
    -
    -
    8
    6
    7
    4
    1
    1
    3
    2
    1
    2
    2
    0
    -
    -
    8
    6
    7
    4
    1
    1
    W
    08.08.26
    Club Friendly Games
    Angers SCO
    Angers SCO
    Lorient
    Lorient
    -
    -
    2
    3
    -
    -
    1
    1
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    3
    -
    -
    1
    1
    W
    01.08.26
    Club Friendly Games
    Angers SCO
    Angers SCO
    Le Mans
    Le Mans
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    0
    2
    3
    0
    2
    2
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    0
    B
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage für die 1. Halbzeit

    Direkte Duelle:

    • Anzahl der Begegnungen - 3;
    • Anzahl der Siege in der ersten Halbzeit für die Heimmannschaft (zu Hause) - 0; für die Gäste (auswärts) - 0; Anzahl der Unentschieden - 1;
    • Durchschnittliche Tore in der ersten Halbzeit: 0.33;
    • Die heutigen Gastgeber erzielen im Schnitt 0, die Gäste - 0.33.

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • Angers SCO hat ein Gegentor kassiert in 18 der letzten 19 Spiele (Klub-Freundschaftsspiele).

    Havre wird Tor erzielen
    Veröffentlicht: 25.07.2025, 13:24

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Havre - Angers SCO

    Havre hat nicht gewonnen:
    ac-havrein 7 der letzten 8 Spiele (Klub-Freundschaftsspiele).
    Angers SCO wird nicht verlieren
    -175
    Angers hat ein Gegentor kassiert:
    sco-angersin 18 der letzten 19 Spiele (Klub-Freundschaftsspiele).
    Havre wird Tor erzielen
    -303
    Havre hat ein Gegentor kassiert:
    ac-havrein 14 der letzten 15 Spiele (Klub-Freundschaftsspiele).
    Angers SCO wird Tor erzielen
    -213
    Angers hat unter 1.5 Tore erzielt:
    sco-angersin den letzten 6 Spiele (Klub-Freundschaftsspiele).
    Angers SCO Total Tore Unter (1,5)
    -256
    Weitere Fakten anzeigen

    Vergleich der Teamstatistiken

    10 matche
    1 - Sieg
    6 - Unentschieden
    3 - Niederlagen
    Sieg - 1
    Unentschieden - 4
    Niederlagen - 5
    10 matche
    Erzielt - 13
    Kassiert - 14
    -1
    -10
    9 - Erzielt
    19 - Kassiert
    1
    Sieg
    1
    6
    Unentschieden
    4
    3
    Niederlagen
    5
    Unterschied der Kugeln
    13
    Erzielt
    9
    14
    Kassiert
    19
    2.7
    Spieltore durchschnittlich
    2.8
    1.3
    Erzielte Tore pro Spiel durchschnittlich
    0.9
    1.4
    Gegentore pro Spiel durchschnittlich
    1.9
    7
    Beide Mannschaften trafen
    7
    69'
    Minuten / Tor erzielt
    100'
    Alle Statistiken anzeigen